Мой вариант: ничего. Все так активно сотрясают воздух. Заколебали.
Результат:
вже голосів:
183 (82.06%)
Ничего
26 (11.66%)
Не знаю
14 (6.28%)
Что то важное
Ответ дляkamilla11
Гораздо больше интересует , что будет после
Мой вариант:То же. Просто трындеж.
Потужная Нюхоморша• 14 мая в 22:36
В пятницу нам будет пятница. Гораздо интереснее, что будет завтра - в четверг.
Olga Zelenyak• 14 мая в 22:46
Раша опять потребует 4 области, которые им принадлежат в их параллельной реальности. На этом все и закончится в плане переговоров.
Missis Виктория• 14 мая в 22:47
Ответ дляBigSize_
Таро раскинули?)
Та я думала посмотреть. Но поленилась
Ответ дляOlga Zelenyak
Да, я тоже так думаю. После их пафоса на параде, странно будет если они на заморозку согласятся
Missis Виктория• 14 мая в 22:47
Ответ дляOlga Zelenyak
Они ж там заявили снова что хотят чтоб признали российскими захваченные территории
Ответ дляdf364tye3
российские телеги почитал ,,,
адекватные более менее ,,,
без пропагандонства ,,,
раньше в общем не мазали ,,,
путин игрок , отказаться не сможет ,,,
адекватные более менее ,,,
без пропагандонства ,,,
раньше в общем не мазали ,,,
путин игрок , отказаться не сможет ,,,
Зачем вы ставите кавычки нижние в конце предложения?
олена олена• 14 мая в 22:50
Ответ дляkamilla11
Имею в виду - интересуют только действия Украины . Все остальное вторично .
А які дії України можливі в цій ситуації? А дії пуйла вас не цікавлять? Якраз від них більше щось залежить.
Але він не приіде , тому нічого кардинального не станеться.
Ответ дляолена олена
Если б Украина в свое время не разоружалась и не отказалась от ядерного - меня б вообще не парила рашка.
Поэтому меня всегда прежде всего интересуют действия Украины .
олена олена• 14 мая в 22:53
Ответ дляkamilla11
Які зараз можливі варіанти дій України? В Туреччині зокрема і у переговорах/війні загалом
олена олена• 14 мая в 22:56
Ответ дляBigSize_
Думаю придется все-таки в чем-то уступить(
По крайней мере временно.
В чомусь так. Але пуйло хоче у всьому, я б сказала. І ніяк інакше.