Мой вариант: ничего. Все так активно сотрясают воздух. Заколебали.
Результат:
вже голосів:
183 (82.06%)
Ничего
26 (11.66%)
Не знаю
14 (6.28%)
Что то важное
Ответ дляолена олена
Які зараз можливі варіанти дій України? В Туреччині зокрема і у переговорах/війні загалом
Ну как минимум снизить градус диктаторства и реформировать армию
Например дать возможность бойцам выбирать себе командиров . Но зеленский в жизни на такое не пойдет .
А в турции - выходите кацапы полностью из Запорожской области и потом прекращаем огонь на месяц .
олена олена• 14 мая в 22:59
Ответ дляkamilla11
А ви думаєте, зараз всі командири погані і недостойні? І десь існує така практика в армії - обирати командирів? І це може кардинально хід війни змінити?
Кацапам можна сказати виходити. Сказати можна що завгодно. Але вони ж не послухають. Їм інше потрібно, вони це говорять. Запоріжжя , Херсон і тд
Группа крови• 14 мая в 23:00
Переговорный процесс может длиться неделями , месяцами, годами…
Это вопрос не одного дня. Но дай Бог, чтобы стороны начали высказываться и искать компромиссы
Ответ дляNatka A.
Присоединяюсь к мнению: хуйло не приедет.
Русня будет орать, что опять мы все сорвали, так как вначале нужно было договариваться не на уровне президентов.
При том, что в Нормандском формате на переговорах был сам пуйло их не смущает))
Нормандский формат готовили месяцами и были предварительные консультативные группы. А не за одну ночь на коленке..
Ответ дляолена олена
А Вы думаете такое количество СЗЧ шников просто так ?
Да , существовала . В козацкой армии . Великолепные результаты показывали .
Очень кардинально изменит . Когда командование избранное . А не ручное-взяточное назначенное сверху , где этот верх и войны не нюхал .
Ответ дляBochum
Какими месяцами?
Там тоже была спонтанная встреча.
Которая еще с Порохом была . И они почти всю ночь сидели. Это Меркель пуйло туда заманила.
И писала об этом в своих мемуарах.
И в 2019 пуйло лично ездило и даже с Зе встретился, и Зе даже где-то в его глазах увидел мир.
Там тоже была спонтанная встреча.
И писала об этом в своих мемуарах.
Ответ дляkamilla11
Сзч ещё и потому, что гребут людей насильно. А нужно рекрутинг раскручивать и искать мотивированных. Предлагать соцпакет, соответствующее обеспечение, оплату и льготы семье.
А что там делать какому-то мэнеджеру не служившему в армии, которому 50+ и куча болячек, но по влк ж все годны.
олена олена• 14 мая в 23:04
Ответ дляkamilla11
Сзч через командирів? Далеко не завжди . Є просто бояться, не хочуть. Є не витримують три роки під обстрілами, втомлюються, міняти нема ким. Є і командири погані, але це не масове явище.
олена олена• 14 мая в 23:05
Ответ дляBigSize_
Мотивовані вже давно всі там. Нема інших.
Тих , хто не хочуть, нічим не замотивуєш
Ответ дляNatka A.
Какими месяцами?
Там тоже была спонтанная встреча.
И писала об этом в своих мемуарах.
Там тоже была спонтанная встреча.
И писала об этом в своих мемуарах.
Не было спонтанной первой. Последующие да, были без особой подготовки, ну так дорожную карту уже к тому времени всю сто раз обсудили
Ответ дляолена олена
бОльшее количество СЗЧ шников именно из-за дебильного командования .
И идиоты - командиры это бич на сегодня в армии Украины
олена олена• 14 мая в 23:07
Ответ дляkamilla11
У мене інша інформація.
Називати всіх командирів гімном - не треба. Там багато достойних людей, справжніх патріотів
олена олена• 14 мая в 23:08
Ответ дляBigSize_
Кстати что наше государство и общество делает для семей военнослужащих?
Ничего...
А що може робити?
Є певні пільги , путівки. Але мені вони не потрібні, наприклад.
Ответ дляолена олена
А що може робити?
Нужно как минимум уважение, возможно какие-то знаки придумать, чтобы люди видели что перед ними жена военнослужащего. Возможно место в транспорте уступать или в очереди пропустить. Не знаю ещё, но что-то обязательно должно быть...
олена олена• 14 мая в 23:10
Ответ дляBigSize_
Боже збав, щоб я ще знаки на собі носила, щоб місцем мені поступалися)
Поважати держава когось змусити не може. Це виключно внутрішнє сприйняття кожної окремої людини.
Ответ дляолена олена
Просто даже не знаем кто перед нами. Можно случайно сказать лишнее, обидеть человека, которому и так плохо.
Aksinia 111• 14 мая в 23:12
Ответ дляdf364tye3
пятницу, приедет ,,,
завтра, нет ,,,
заморозка 50на50 , скорее да ,,,
завтра, нет ,,,
заморозка 50на50 , скорее да ,,,
Приедут шестёрки.
олена олена• 14 мая в 23:13
Ответ дляBigSize_
Давайте клеймо на лобі вибʼємо? Це ви вже повну дурницю написали. Навіщо знати, хто перед вами? У вас від цього погляди міняються?
Aksinia 111• 14 мая в 23:17
Ответ дляНаодинцi
рф озвучила делегацию- НИ О ЧЕМ. Они даже и не планируют всерьёз что-то обсуждать и договариваться, а только тянуть время
И нихрена им за это не будет, поэтому вот так
Абсолютно согласна ! Будут делать умное лицо и трындеть как они ’хотят мира , но плохая Украина не хочет’. Здесь этот бред подхватят и начнут опять плеваться ядом .
Aksinia 111• 14 мая в 23:19
Найбільшим плювком в обличчя цих переговорів, не рахуючи глобальної неповаги з боку російської влади ні до самих переговорів, ні до світових лідерів, є те, що головувати в московитській делегації поставили Мединського
Мединський - це манкурт, який народився на Черкащині і зараз пише підручники з історії в рф. Він пише про те, що України не існує і ніколи не існувало, а українську історію прямо привласнює болотам. Його писанина - це абсолютно антиукраїнська та прямо рашистська пропаганда в усій її красі, яка нічого спільного з історичною наукою не має в принципі.
Ответ дляНаодинцi
Можно было не сомневаться!
Если бы они хотели мира, приперся бы пуйло, договорились бы о прекращении огня, а дальше хоть годами обсуждай. Главное, никто не гибнет!
Но нет!
Бункерную крысу выманить сложно
Но нет!
Бункерную крысу выманить сложно
Olga Zelenyak• 14 мая в 23:20
Ответ дляBochum
А в непараллельной кому они принадлежат?
В непараллельной Херсон и Запорожье они не захватили. Все остальные тоже вписаны в Конституцию по беспределу. Но они их хотя бы захватили.