Мадам Тю-лю-лю• 15 мая в 02:14
Убрать такой живот?
За сколько по времени (недель) можно убрать такой живот ПИТАНИЕМ/диетой/голоданием?
Не тренировками.
Скажите реалистично, пожалуйста.
Не тренировками.
Скажите реалистично, пожалуйста.
Творю чудеса• 15 мая в 02:18
у меня чуточку меньше был. 5 месяцев ушло, это общее похудение, локально ж его не убрать
Мадам Тю-лю-лю
• 15 мая в 02:20
Ответ дляТворю чудеса
Блин, долго ((((
Творю чудеса• 15 мая в 02:21
Ответ дляМадам Тю-лю-лю
Блин, долго ((((
Может и быстрее можно, я просто делала это медленно, без стресса организму.
Малявка ще та• 15 мая в 02:22
В 20 лет за месяц, в 40 лет за год. Цифры условные конечно же.
буреЛОМКА• 15 мая в 02:24
Ответ дляТворю чудеса
Я сумела убрать один живот упражнениями и массажем
Мадам Тю-лю-лю
• 15 мая в 02:25
Ответ дляМалявка ще та
вау. А почему так, месяц против год!?
Умом понимаю, возраст и обмен веществ, просто ГОД?! Я думала в свои 40+ посижу на голодании и избавлюсь за месяц-полтора, нет!?
Мадам Тю-лю-лю
• 15 мая в 02:26
Ответ длябуреЛОМКА
Упражнения помогают, это понятно.
А массаж реально тоже помогает? И, если помогает, то какой именно?
Я всегда думала, что все эти салонные процедуры, обертывания и массажи - это ни о чем если не иметь диету и дефицит каллорий.
Таро Клеопатра• 15 мая в 02:28
Если хотите без обвисания пп исключить сладкое булочки и т.д за месяца 3 4 думаю можно)а какой вес и рост у вас?
Малявка ще та• 15 мая в 02:28
Ответ дляМадам Тю-лю-лю
вау. А почему так, месяц против год!?
В 40+ без спорта я бы вообще не рекомендовала худеть, пишу из собственного опыта. Отот пузик превращается в сморщенную шкурку и избавиться от него очень сложно(( Почему долго? Не знаю.
Ms. Iphone• 15 мая в 02:29
Я вже четвертий місяць займаюсь спортом 4-5 разів на тиждень,і от тільки почала бачити результат...але в мене з харчуванням не строго,тому, напевно так повільно...ну і вік ,майже 40,раніше за тиждень до двох кг могла скинути без спорту ,а норм харчуванням
ПушАпница• 15 мая в 02:32
Ответ дляМадам Тю-лю-лю
вау. А почему так, месяц против год!?
Звісно, що ні, а загалом, масаж необхідно хоч на цю ділянку. В ідеалі ще душ Шарко на тіло, він чудово прискорює метаболізм
Мадам Тю-лю-лю
• 15 мая в 02:34
Ответ дляТаро Клеопатра
рост 165, вес 52 кг
Мадам Тю-лю-лю
• 15 мая в 02:36
Ответ дляПушАпница
у вас ноги худі?
да, ноги-руки стройные и худые, весь вес в животе (((
ПушАпница• 15 мая в 02:36
Ответ дляМадам Тю-лю-лю
так і думала, фігура по типу-яблуко. Без фізнавантажень результату не буде, на жаль
Мадам Тю-лю-лю
• 15 мая в 02:37
Ответ дляАкукарача
Я убрала худший вариант за год
долго, но рада, что у Вас получилось!
Мадам Тю-лю-лю
• 15 мая в 02:41
Ответ дляПушАпница
а с физ. нагрузками за сколько, неужели тоже так долго?!
Ламборджини• 15 мая в 03:16
Ответ дляТаро Клеопатра
Смотря сколько лет автору) я уже 6 год борюсь с пузом, мне 40+
Питание не помогает, не ем сладкое и мучное, я его и до появления пуза не ела)
Все і одразу• 15 мая в 03:54
В 40+ без спорта уходят в первую очередь мышцы на голодании. Ваш жир уйдёт последним.
Менее Более• 15 мая в 07:11
Ответ длябуреЛОМКА
Массаж сами делали?
Пустощі-веселощі• 15 мая в 07:45
Я липолитиками убирала
Но если нет питания и спорта, все возвращается
Радикальная• 15 мая в 07:45
Ответ дляМадам Тю-лю-лю
вау. А почему так, месяц против год!?
То что наедалось годами, вы надеетесь убрать за месяц?
Флюорография гуся• 15 мая в 08:01
На кето і інтервальному харчуванні зійде швидше. І спати в правильний час
Перша скрипка• 15 мая в 08:12
Ответ дляХристя в тiстi
У вас нормальний, фізіологічний для жінки живіт.
Тешьте себя