Кидстаффовка• 15 мая в 09:04

как вам юбка и топ зара?

Собственно вся суть вопроса в названии или не стоит?
Пригощаю кашею• 15 мая в 09:05
Интересные
Телячі ніжноСті• 15 мая в 09:05
На пляж отлично
Пані з калабані• 15 мая в 09:05
Мне нравится
Wild raccoon• 15 мая в 09:05
нравится)
Потужна махіна• 15 мая в 09:06
Десь на моря ок
Mrs.Sexuality• 15 мая в 09:09
Модно, но для меня теткинская юбка. На море бы точно не брала, я купила подобное платье боже как же в нем жарко ( в Испании). А вечером хочется что то красивее надеть, чем эту пляжную тематику.
Щаслива Я• 15 мая в 09:09
Нравится. Не уверена , что для города , но на отпуск супер. Топ и отдельно неплохо будет думаю, даже в городе, особенно если вы молодая стройная
Вам телефонограмма• 15 мая в 09:09
Пляжный вариант, надеюсь не тяжелый и плотный, что пока дойдешь, свариться в этом можно..
Пушка заряджена• 15 мая в 09:12
Нравится, но я такое не ношу.
КвартираЧья• 15 мая в 09:15
Интересные. Я вообще от коллекции весна/лето 2025 в Zara в приятном шоке. Мне нравится в ней каждая вторая вещь) такого давно не было…
муха в кедах• 15 мая в 09:16
Красиво на фото.Как в жизни, в носке не знаю.Меряла подобное платье, показалось тяжелым,жарким .Нужно ещё состав смотреть
Жертва интернета• 15 мая в 09:16
Только для пляжа. И ткань должна быть максимально хлопковая(или вискоза) чтоб не жарко. Часто кружева толстые и хоть и дырочек много,но все равно жарко.
Перекус беру завжди• 15 мая в 09:18
красиво
Всміхайлик• 15 мая в 09:28
дуже красиво
ТрамвайGirl• 15 мая в 09:30
Покажите как топ смотриться сзади.
Тримбулька• 15 мая в 09:32
Щоб це виглядало добре, треба бути дуже молодою і дуже стрункою. На всіх інших буде, як на тітках.
Позитивна• 15 мая в 09:33
круто для загорелой высокой худышки
автор Кидстаффовка • 15 мая в 09:41
Ответ дляТрамвайGirl
Покажите как топ смотриться сзади.
но в топе нет подкладки
Виннипуховна• 15 мая в 09:43
десь на на морі, по пісочку чи на набережній
В офіс таке мабуть не варто.
Кривая спроса• 15 мая в 09:46
Топ классный. Я бы и в городе носила. Юбка не очень понравилась. Думаю, что она будет некрасиво висеть и из-за складок часть красоты скрадется. Как грязная тюль. Но это мое мнение.
Винник• 15 мая в 09:47
Треба бути дуже тоненькою, бо вже на крупніших не так ефектно.
Топ більше сподобався
Хочу в БАНю• 15 мая в 09:50
Так, мені подобається. Доволі гарний варіант і не лише у відпустці
Хочу в БАНю• 15 мая в 09:53
Ответ дляВинник
Топ більше сподобався
Давайте чесно: будь-яка річ на струнких краще сидить ніж на товстеньких або з малим зростом. Але що тоді, нехудишкам та з малим зростом нічого не купляти, ходити в 1-2 моделях і все?
Ку ка ку ка ку• 15 мая в 10:02
Якщо тканина синтетика, то не варто брати.
Попадалочка• 15 мая в 10:13
Мне нравится похожий купила в NY, только белый
Мишка-шалунишка• 15 мая в 17:56
Автор, я заказала этот костюм в размере М. На моих параметрах 95/67/98 он смотрелся плохо, откровенно полнит и безумно жаркий. Но, если приспичило - стоит купить)