Руда ліса• 15 мая в 10:36

Підкажіть хто працює в шлюбному агентстві це розвод чи ні?

Залишилась сама з малою дитиною, треба робота, але з ненормованим графіком, бо допомагати з малою нема кому.Знайшла декілька варіантів типу оператора чату в шлюбне агентство, підкажіть хто працював в цій сфері, реально можна щось заробити , чи тільки час витрачу? Читала що залежить від агентства, є які і не платять.Може хтось порадить щось по цій темі
Will_Be...• 15 мая в 12:35
Ответ дляРуда ліса
А може подсказать сайт?
Если Вам интересен наш сайт - напишите мне в ЛС, я расскажу про условия подробней и помогу с регистрацией.
Безпорадна Кроко• 15 мая в 12:47
Ответ дляМоре_море_я_скучаю
я зашла в тему автора, а не в вашу, но знаменитая вербовщица тут как тут
Ну и вербует и вербует
Что с того, автор именно эту работу ищет. Что плохого, что Вил би расскажет об этом ?
Для этого форум и есть. Подойдет ли автору, решит она сама
Как бы тут каждый выбирает сам
Идеальная оптимистка• 15 мая в 20:36
Ответ дляWill_Be...
Это то, что я получаю уже на руки, сколько берет себе сайт - меня не касается, у меня есть тарифы за каждое сообщение, в зависимости от его типа. Мы не работаем на сторонних сайтах, у нас есть свой собственный, и своя база клиентов.
так а агентство на которое вы работаете с вас проценты не берет?
Will_Be...• 16 мая в 07:10
Ответ дляИдеальная оптимистка
У нас нет ’агентства’, мы работаем напрямую с сайтом, без посредников, и платит нам сайт, по определенным тарифам.
Идеальная оптимистка• 16 мая в 10:34
Ответ дляWill_Be...
а зачем вам другие девочки конкурентки?
и кто вам посоветовал этот сайт? странно что без посредников. я помню, а это было сто лет назад, только на сайте анастасия можно было без агентства работать
Will_Be...• 16 мая в 10:41
Ответ дляИдеальная оптимистка
а зачем вам другие девочки конкурентки?
Другие переписчики мне не конкурентки) - работы хватает всем. Мы вместе собираемся в команду, я обучаю новеньких, и на протяжении всего срока сотрудничества помогаю им в работе. За это сайт мне, тоже, платит деньги.

Не знаю, что за ’анастасия’, но нам выгодно без процентов всяких работать. Мы, даже, не знаем, сколько сайт берет себе. У нас есть четкий прайс, где указано, за что и сколько денег нам зачислится на баланс. Так же, у нас своя база мужчин, нет спама.