Латексне альтер ЕГО• 17 апреля в 15:04

А у вам тоже есть такие коллеги,что никогда не соглашаются на подмену выйти?

То у неё семья,то муж,то ребёнок в школе и тд.А когда она более,то сразу ты должна за неё быть на работе
ТайТаке• 17 апреля в 15:04
Так не выходите
Кубик Рубика• 17 апреля в 15:05
Это я такая коллега
Лама_мама• 17 апреля в 15:05
То і Ви їм відмовляйте. В чому проблема?
Инстагра_мерша• 17 апреля в 15:07
Это я ) меня тоже никто не хочет подменять, поэтому подменяет шеф
Меня много• 17 апреля в 15:10
Плюсую, следующие разы не идите им навстречу
МатьЧасть• 17 апреля в 15:13
Она молодец, у нее своя жизнь и свои планы

А когда она болеет, ей пофиг
Невловимий Джо• 17 апреля в 15:17
Ответ дляКубик Рубика
Это я такая коллега
Ну ми таку, як ви, звільнили недавно.
Диви яка я пава!• 17 апреля в 15:19
У мну таких коллег нет .
Кубик Рубика• 17 апреля в 15:19
Ответ дляНевловимий Джо
Ну ми таку, як ви, звільнили недавно.
я работаю, все ок. А что там у вас, это ваши личные заботы)
Невловимий Джо• 17 апреля в 15:20
це тимчасово ви ’работаете’
успокойте_Меня• 17 апреля в 15:28
Я така колега, ні за кого не виходжу і за себе нікого не прошу виходити, заміну хай шукає начальник, якщо нема- хай без мене крутяться.
Капуста Маша• 17 апреля в 15:32
личное дело каждого. вы написали так как будто это негатив.
это позитив, потому что люди должны отдыхать и правильно, что думаю прежде всего о себе.
Залізний занавіс• 17 апреля в 15:34
А разве вы не получаете зарплату за выход не в свою смену? У нас очередь стоит выйти вместо кого нибудь
Незламна Україна• 17 апреля в 15:42
У меня была такая коллега, умерла мама, просила колегу меня подменить на два дня, отказала, сославшись на каой-то конгрес (она свидетель Иеговы).P.S. Подменил меня главный бухгалтер.
автор Латексне альтер ЕГО • 17 апреля в 15:44
Ответ дляЗалізний занавіс
Нет .У нас доплат нет
Благоуханочка• 17 апреля в 15:54
Ответ дляЛатексне альтер ЕГО
Нет .У нас доплат нет
Не погоджуйтеся і все. Вона ж відмовляється, то й Ви можете
Залізний занавіс• 17 апреля в 16:05
Ответ дляЛатексне альтер ЕГО
Нет .У нас доплат нет
Как нет? Неважно, сколько вы проработали дней 4 или 8, зарплата будет одна и та же?
А смысл тогда вам выходить без оплат за этот выход?
ОдинРазНадетое• 17 апреля в 16:06
Я так по молодости соглашалась, а теперь только одного могу подменить, а для всех другиху меня планы. Получается кто самый не занятый того и просят постоянно
100%• 17 апреля в 16:23
Ответ дляЛатексне альтер ЕГО
Нет .У нас доплат нет
Тогда какой смысл выходить?
годовасик• 17 апреля в 17:05
За доплату підміняю, просто так, сенс мені свій час витрачати?