ВундерКИНГ• 15 мая 2025
Сумки. Чи є хорошої якості до 4 тисяч?
Хочеться красиву і гарної якості.
І не хочеться віддавати більше 3-4 тисяч.
Але вірю, що такі є. Хто знає, де, поділіться, будь ласка.
Пошаманю• 15 мая 2025
Ответ дляStepa_nida
Мені подобаються мінімалістичні сумочки в Estro, якраз в цій ціновій категорії
В Инбег все тоже самое, но на 30 процентов дешевле.
Алина-1240• 15 мая 2025
Ответ дляДобра всем!
Это стериотип. Современный кожзам носится, особенно если сумок несколько
Фига с два)))на себе проверяла
Love_Love_Love_• 15 мая 2025
Ответ дляВундерКИНГ
Тут на порадниці наче 2 паралельні світи перетинаються. В одній темі всі кричать, що сумки до 100 баксів - то фігня повна, в іншій, що 4 тис грн - то ого яка ціна для хорошої сумки))
Тут реально дві паралелі, бо ті хто купує сумки за 150$ + вважає себе користувачем віп сегменту сумок
В мене є сумки по 3000$ + і я вам говорю що за ваш бюджет повно нормальних сумок, особливо укр виробництва. Також італійські ноунейми є гарної якосьі. Багато разів таке бачила.
Порадите де саме не можу, не купувала, от дівчата вище радять.
Love_Love_Love_• 15 мая 2025
Ответ дляКоролева спама
Вам 65 что-ли? потому что не знаю кто в современном мире покупает вечные сумки, зачем? Это в нищем совке шмот был инвестицией, а сейчас столько всего интересного за вменяемые деньги - только успевай менять.
Ви в свої 70 так і не вибрались з ніщого совка судячи по коментарях
Алина-1240• 15 мая 2025
Ответ дляКоролева спама
Давайте закидаем всю планету одноразовыми, и будем тратить все деньги на новые? Может человек за свои деньги качества и износостойкости хочет?
Алина-1240• 15 мая 2025
Ответ дляLove_Love_Love_
У совка было много минусов, но много и плюсов, и по качеству плюсы были значительные.и тоже не логично, совок минул давно, качество должно ставать только лучше ведь
Khmelnichanka• 15 мая 2025
За 2-4 тисячі можна купити цілком якісну і гарну шкіряну сумку ручної роботи .
І я не ваажаю, що це дуже дешево ;)
Послушная• 15 мая 2025
Девочки, как вам удается онлайн сумки покупать? Я рискнула 2 раза и оба раза -пролет. Один раз - сумка сама по себе оказалась тяжелая, а если в нее еще что-то положить, то вообще... Второй раз -на сумке был небольшой металлический элемент, который звенел при ходьбе - идешь и звенишь, как прокаженная :))
Шаманю второпях• 15 мая 2025
Ответ дляТихоЯ
Є, і це міф, що тільки з натуральної шкіри якісні. Тому можна і з екошкіри купити. Треба шукати акційні.
Мені взагалі смішно, що тут пишуть порадниці, що в них неякісні сумки. В мене всі довговічні, навіть з базару. Все залежить від власниці. Якщо вона акуратна, то і сумка в неї така ж.
Ну неправда.
Дорогой китай осыпаеться через 1.5 года.
Мало у вас сумок и вероятно еще от царя гороха.
Новых веяниц незнаете. Китайцы заплаенированно хотят что бы вернулись к ним через год или полтора. Этих с виней азиатских никакя экология не беспокоит
Автору - да ищите кожаную даже бу на олих но кожанеые ближе к классике
Шаманю второпях• 15 мая 2025
Ответ дляДобра всем!
Абсолютно согласна. Я сумкоманьяк. Есть и за 300 дол и за 400 грн с Алиекспресс (которой уже 3 года) носятся одинаково.
С али прессовка кошмарная. Ну не смешите. Нет у этих азиатск с виней ни кожи не хлопка. Нашли что рекламировать
Шаманю второпях• 15 мая 2025
Ответ дляДобра всем!
В качестве интереса. А в чем такой особый прикол именно кожанных?
Срок эксплуатации.
Еще и продать сможете
Шаманю второпях• 15 мая 2025
Ответ дляДобра всем!
Осыпаеться через год, особенно если дорогой китай для пановщиков (сорри ’ценителей’) брендовых
Шаманю второпях• 15 мая 2025
Ответ дляКоролева спама
Деньги не потраченные = деньги сэкономленные.
И забота об экологии - ну куда безнее.
Я свои сумки сенчю по сезонам, но уже лет 7. Остромоднве не беру, больше баулы, цилиндрв и рюкзаки
И забота об экологии - ну куда безнее.
Закуйовджена життям• 15 мая 2025
Автор, точно є такі!
У мене сумочка поясна - подарунок від подруги - тм Анко, шкіра, вона в мене вже 6 років, одна з улюблених! І виглядає, майже, як нова. Якість пошиття суперова. Так, у них не дуже асортимент моделей, але ось вже вище накидали вам інші тм - де дизайн класний.
Просто пошукайте і не варто переплачувати, якщо немає такого бажання і можливості.