Хтомолодець? Я!• 15 мая 2025

Виновата?

Ситуация следующая. Временно не работаю. Парень зная ситуацию помогает. Со словами - знаю ничего себе лишнего не позволяешь поэтому вот на вкусняшки и подарок себе сделай купи сумку.
Но я эти деньги потратила не на себя. А на больного отца.
Парень злой. Обвиняет. Я чувствую себя виноватой но не могла по другому поступить.
В итоге поругались. Но проблема в том что заранее было обговорено ехать в гости к его маме на днях. И вот не знаю как поступить... Извиниться и ехать или нет...
Бочка порохУ• 15 мая 2025
Все так распериживались за ’больного’ папу. Моя версия - деньги были потрачены на бухло
Мой завтрак• 15 мая 2025
Ответ дляКрасавица писяная
За що? Я даю гроші людині, хочу допомогти. Я допомогла. Людина витрачає, як хоче. Якого ляда я буду казати умови людині, типу гроші на сумку і цукерки. Це дитячий садок.
Тоді не допомагай, раз не можеш умови не діктовати.
По друге, невже людське здоров´я не важливіше в цьому житті за сумку. Хлопець дурень егоістичний. Або дай гроші, або вали зі своїми умовами.
А як жити разом з таким? Скаже:’ батька твого мав на увазі, купуй сумку’. От ах@єнний мужик.
Это его деньги . Он автору дал деньги на определенные условия . И на этих условиях автор эти деньги приняла

Автор нарушила условия договора .
Парень может и кусок какахи - время покажет . Но в этой ситуации не права автор
ЭкстрасенсиХаЯ• 15 мая 2025
Ответ дляШвендяю містами
А у него кто-то просил заботы об отце?
Дал подарок - забудь, а не психуй и руки потом выкручивай, чтоб отчиталась куда потратила.
Подождите, он конкретно обозначил на что дает деньги.
Красавица писяная• 15 мая 2025
Ответ дляБочка порохУ
Автор так и не ответила что за болезнь у отца. Вы делаете опрометчивые выводы, не зная предыстории
Навіщо мені хвороба її батька. Та хоч ангіна. Для мене здоров´я людини важливіше ніж сумка. Я ніколи не зрозумію таких людей, як хлопець автора. Оці 2 грн на цукерку, а оці 3 на ковбасу, а цю гривню на хліб. А як інакше зробиш, то посоримось. Ну гавно людина він. Даю з умовою, називається.
Швендяю містами• 15 мая 2025
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
Так надо было не брать, сказав, что покупка сумки сейчас ’не на часі’?
Подтяжка• 15 мая 2025
Ответ дляМой завтрак

Автор нарушила условия договора .
Абсолютно правильно. Кто платит деньги - тот заказывает музыку. Но автор промолчала, когда брала эти деньги.
Бочка порохУ• 15 мая 2025
Ответ дляКрасавица писяная
Вище написала. Тому що ця хвороба - алкоголізм
Красавица писяная• 15 мая 2025
Ответ дляМой завтрак

Автор нарушила условия договора .
Давати гроші на умовах, це вже повне лайно. Він же не у борг дає, щоб умови ставити. Хочеш дарувати, то подаруй. Які умови, дівчата? Ви дозволяєте по відношенню.до себе таке?
Подтяжка• 15 мая 2025
Ответ дляКрасавица писяная
Если автор с ним живет, значит ее устаивает. И да, он может диктовать условия- он дает деньги свои
ЭкстрасенсиХаЯ• 15 мая 2025
Ответ дляШвендяю містами
А почему бы и нет.
Тем более он и так помогает автору, временно не работающему.
Подтяжка• 15 мая 2025
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
А почему бы и нет.
Будем честными - содержит полностью. И тут еще папу надо содержать. Но автор троль, вбросила тему и слилась
Красавица писяная• 15 мая 2025
Ответ дляБочка порохУ
А ну да, ціх спасати не треба. Сорі. Я не знаю , що таке батько алкаш, дякувати Богу. Але впевнена, допомогала б і такому.
Подтяжка• 15 мая 2025
Ответ дляКрасавица писяная
Ну так пусть зарабатывает и помогает. Почему парень должен помогать чужому человеку? Вы многим чужим помогаете?
Красавица писяная• 15 мая 2025
Ответ дляПодтяжка
Я вже свою позицію написала. Я подарувала своїй людині, все. Хай витратить , як вважає запотрібне. Я умови не діктую. Це принизливо.
Copy-Paste• 15 мая 2025
Ответ дляКрасавица писяная
А не’ гавно’ бере гроші знаючи умови робить по своєму? А що заважає не брати, раз ’гавно ’ дає, що гроші не пахнуть?
Швендяю містами• 15 мая 2025
Ответ дляМой завтрак

Автор нарушила условия договора .
Это прям был аж целый ’договор’? с прописанным целевым назначением?
И теперь она еще и виновата, что отцу больному помогла?
А потом в декрете будет отчитываться, почему вместо памперсов лекарство ребенку купила, договор нарушила?
Сарафанное радио• 15 мая 2025
йому не подобається що ви нічого собі не дозволяєте ,а може ще соромно щу у вас стара сумка потріскана .Дав гроші на неї (хоча краще б купив разом ) ви витратили знову не на себе .Звісно він злий .А чим хворіє тато і скільки йому років ?
Швендяю містами• 15 мая 2025
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
А почему бы и нет.
А когда она в декрете работать не будет? То тоже будет за каждую копейку отчитываться, бо это же он дал!
Фенте Фря• 15 мая 2025
Скорее всего вы нравитесь парню. У вас старая сумка. Он напрягся и дал вам деньги на сумку. Т е он о вас заботится, вкладывает в вас финансы.
Он не закрывает дыры в бюджете вашей родительской семьи. Не помогает вашим родственникам. Он хочет свою девушку с красивой сумкой.
А так у него хреновая перспектива. Сколько бы он вам денег не дал вы будете закрывать чужие дыры
Вы ему показали что он ресурс для вашей родительской семьи.
Воздух в банке• 15 мая 2025
Ответ дляпобольшомусекретику
Он бы не дал
Ну тогда не обманывать парня и зарабатывать самой на лечение отца.
сказочное_Бали• 15 мая 2025
Ответ дляПешеходик
Он хотел ей не помочь, а сделать приятное. Просто автор это расценила как помощь. Ну и не нужно было утаивать, куда она их в конечном итоге потратит.
Коли хочуть зробити приємне - беруть і роблять. Приносять цукерки, смаколики, ведуть в магазин сумок. А не кажуть з розумінням - ти в скруті, порадуй себе трюфелями. А вона зараза мішок картоплі взяла і курей ))
Мой завтрак• 15 мая 2025
Ответ дляПодтяжка
По своему автор тоже права

И чтоб не было обид - я бы извинилась . Просто потому что так правильно . В конце концов от извинений корона у автора не упадет . И дальше смотреть - нужен такой парень или нет .
ЭкстрасенсиХаЯ• 15 мая 2025
Ответ дляШвендяю містами
Ваше сравнение не корректно.
Он и так помогает и не отчитывает автора за помощь.
Мой завтрак• 15 мая 2025
Ответ дляКрасавица писяная
Так возьми и других на содержаний отцов - алкашей , чего уж там 😄

Чужих отцов не бывает 😄
Швендяю містами• 15 мая 2025
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
Ваше сравнение не корректно.
Нельзя помогать выборочно. Или помогает, или нет. Третьего не дано.
Гарачий Чокалад• 15 мая 2025
Ответ дляКрасавица писяная
А якщо не про хворобу? Я даю гроші мамі, щоб купила собі щось смачненьке, чи кофтину якусь, а вона віддає їх братові. Брат добре заробляє, в грошах потреби не має. Це теж нормально ви вважаєте? Якщо що до брата питань немає, він поняття не має звідки ті гроші і мамі допомагає і гроші дає і рахунки оплачує.
Мой завтрак• 15 мая 2025
Ответ дляШвендяю містами
Это его деньги . И ему решать куда ему тратить деньги .
А не Вам .
Оле Лукойе• 15 мая 2025
Я бы никуда не ехала, а заняла у кого-то, отдала парню деньги и прекратила общение.
Но если любовь большая и расставаться не хочется, то извинилась бы, заняла у кого-то и купила сумку, на которую он денги дал.
На будущее, нельзя тратить деньги на других, если Вам их подарили с определённым условием. Если деньги надо были отцу, то можно было отдолжить у парня нужную суму.
Швендяю містами• 15 мая 2025
Ответ дляМой завтрак
А не Вам .
Ну он решил. Думаю, после этого девушка побежит утроится на работу и свалит от него. И правильно сделает. Ибо нет ничего хуже манипуляций деньгами.
Пешеходик• 15 мая 2025
Ответ дляШвендяю містами
Почему нельзя помогать выборочно? Можно. Например ’Дай денег на новые губы’ или ’Дай денег на аборт’. Человек может дать деньги на одно и не дать на другое. И от человека зависит, на что именно он даст деньги.