Хтомолодець? Я!• 15 мая 2025
Виновата?
Ситуация следующая. Временно не работаю. Парень зная ситуацию помогает. Со словами - знаю ничего себе лишнего не позволяешь поэтому вот на вкусняшки и подарок себе сделай купи сумку.
Но я эти деньги потратила не на себя. А на больного отца.
Парень злой. Обвиняет. Я чувствую себя виноватой но не могла по другому поступить.
В итоге поругались. Но проблема в том что заранее было обговорено ехать в гости к его маме на днях. И вот не знаю как поступить... Извиниться и ехать или нет...
ЭкстрасенсиХаЯ• 15 мая 2025
Ответ дляШвендяю містами
Нельзя помогать выборочно. Или помогает, или нет. Третьего не дано.
Перестаньте писать этот бред.
Фенте Фря• 15 мая 2025
Ответ дляШвендяю містами
Фигня в том что сумку так и не купят. Всегда будут то лекарства, то ремонт, то колеса надо поменять на машине…
ЭкстрасенсиХаЯ• 15 мая 2025
Ответ дляФенте Фря
Если там алкоголизм, то алкоголики в помощи не нуждаются. Они прекрасно живут в своём мире.
Гарачий Чокалад• 15 мая 2025
Ответ дляШвендяю містами
Ну он решил. Думаю, после этого девушка побежит утроится на работу и свалит от него. И правильно сделает. Ибо нет ничего хуже манипуляций деньгами.
Здесь манипуляция парнем, а не наоборот. Когда он давал деньги, автор взяла и промолчала, а значит согласилась с ним. Могла б не брать, сказать деньги с условиями мне не нужны.
Мой завтрак• 15 мая 2025
Ответ дляШвендяю містами
А он найдет девушку без проблем в родительской семье , которая будет радоваться его сумочкам .
В итоге автор ишачит на работе и живет с папой .
А парень живет с девушкой и радуются вдвоем ее шопингу .
И все у всех хорошо ,каждый получил что хотел , все счастливы 😊
Гарачий Чокалад• 15 мая 2025
Ответ дляШвендяю містами
А когда она в декрете работать не будет? То тоже будет за каждую копейку отчитываться, бо это же он дал!
Тратить на себя, на детей это одно, а помогать родителям с денег мужа без его согласия, совсем другое, не находите?
Love_Love_Love_• 15 мая 2025
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
Со слов автора он и так помогает. И хотел чтобы в этот раз автор купила себе подарок.
Серйозно? Купити сумку коли потрібно допомога батькам по здоров’ю? Ви реально в собі?
Відчитуватися за подаровані гроші і вибачатися?
Піз……ц
Ото люди оголодавші
Піз……ц
Ото люди оголодавші
Швендяю містами• 15 мая 2025
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
Перестаньте писать этот бред.
Это Вы может сказать только самой себе.
Фенте Фря• 15 мая 2025
Ответ дляLove_Love_Love_
Піз……ц
Ото люди оголодавші
Піз……ц
Ото люди оголодавші
Не так… сказать парню, что деньги которые он будет давать она будет тратить на родителей а не на себя.
Швендяю містами• 15 мая 2025
Ответ дляМой завтрак
По-моему, замечательный хэппи энд. Но есть нюанс. Та ’счастливица’ должна быть сиротой или отказаться от всех родственников и плясать под дудочку парня, выполняя его прихоти за его деньги. Сама решающая куда тратить ему не подойдёт. Только собачка на задних лапках. Но с сумочкой. Вилять хвостиком от счастья.
Мой завтрак• 15 мая 2025
Ответ дляШвендяю містами
Это вряд ли
Бочка порохУ• 15 мая 2025
Ответ дляШвендяю містами
Не кривляйтесь. У каждой семьи должен быть свой бюджет. Когда деньги уходят ’налево’ - нормально предварительно об этом договариваться. Недоговроспособность - первая причина развала отношений
Швендяю містами• 15 мая 2025
Ответ дляБочка порохУ
Он не ней еще не женился, и у них нет совместного бюджета, чтобы его обсуждать.
Бочка порохУ• 15 мая 2025
Ответ дляШвендяю містами
Так отож. Для парня прозвучал первый звоночек. Если звоночки продолжаться - ок, было приятно познакомиться и пока
Швендяю містами• 15 мая 2025
Ответ дляБочка порохУ
Скорее для девушки - пора не к маме ехать знакомиться, а прощаться.