sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2025 Советчица Kidstaff
Советчица - Путешествия, Туризм - Другое
anonim_167
Сколько_мне_лет?• 16 мая в 02:44

Кто водить машину и плохо паркуется

Вы с этим смирились или как то улучшаете этот навык? Мне очень тяжело рассчитать габариты не понимаю как выровнять колеса и даже если где то запаркуюсь то все машины рядом ровно стоят а моя по диагонали и с вывернутыми колесами передними.
показать весь текст
like 19 crying_face 3 face_with_tears_of_joy 18
247 0
Все фото темыКомментарии автораМои ответы
|« «
  • 1
  • …
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
anonim_138
Файна дівка• 17 мая в 11:32
241
Ответ дляНакладні мюслі
учат же не на личной машине габаритам, а на машине автошколы. А личная может отличаться
Насправді це не має значення. Бо є контрольні точки, по яких орієнтуються
Хіба що у вас смарт і тоді можна заїхати навіть на найменше місце і в поперек
anonim_72
ВерСаСе• 17 мая в 17:29
242
Ответ дляАпофиозная
Некоторым ничего не прийдёт. Не видите, сколько в теме написало - вожу много лет, а парковаться до сих пор не умею
Та ну, не вірю, що там паркуватися насправді. Я після маленького пижика пересіла на 3-х літровий аутлендер і хочу сказати, що габарити тут ні до чого. Якщо знаєш техніку, то впаркуєш любу машину. Але я все ж за досвід. От наприклад ми 10 років жили в такому дворі, що вʼїхати у нього можна через арку, але якщо парковочних міст немає, то виїжджати треба задом. От там я і паркуватися, і їзду задом освоїла 🙂
anonim_181
Хвігура мічти• 17 мая в 19:21
243
Ответ дляСколько_мне_лет?
На самом деле не настолько все плохо, габариты я не то чтобы не чувствую вообще, местами не до конца, паркуюсь только в тех местах где знаю, что точно стану и парковка возле ТЦ это не проблема, там места достаточно, я про парковки во дворе и где меньше места для маневров.Училась очень давно в автошколе после этого был перерыв большой и это нормально вспоминать и обновлять свои навыки по видеоурокам.Все так пишут, как буд то инструктор это панацея- они тоже разные есть, кто то умеет объяснить а кто то нет.Вообщем как бы так корректней объяснить Вам и всем тем кто считает что права куплены, что все не настолько плохо как Вы себе представили и ситуации жизненные бывают разные и перерыв может быть в вождение и что то подзабылось.Я очень много отъездила с мужем, который научил всем тонкостям вождения и тому, чего инструкторы не рассказывали, у них нет такой задачи и времени на это.Так что можете быть спокойны, опасность никому на дороге
из за меня не грозит, я просто продолжаю оттачивать свои навыки и радует, что многие девушки в этой теме поняли меня и о чём мой пост, а не додумали и перекрутили мою историю, которая обросла деталями по типу права купила.
Ну, я не писала, что вы купили права. Тем более сдать экзамен не равно быть уверенным на дороге в самостоятельном вождении. Это дело времени, после двадцатой парковки будете парковаться с закрытыми глазами). Тем более сейчас есть парктроники.
like 3
anonim_167
автор Сколько_мне_лет? • 17 мая в 20:30
244
Ответ дляХвігура мічти
Ну, я не писала, что вы купили права. Тем более сдать экзамен не равно быть уверенным на дороге в самостоятельном вождении. Это дело времени, после двадцатой парковки будете парковаться с закрытыми глазами). Тем более сейчас есть парктроники.
Это правда, Вы не писали, что я купила права сорри.Спасибо за напутствие и за поддержку!
heart 1
anonim_150
Новорічна пальма• 19 мая в 10:51
245
Вона новачок у справі водіння автомобілем. І так, їй потрібно практика. Як і будь-чому новому. Дитина Вам була приведена як приклад опанування навичками. А те, що Ви не маєте поваги до інших і намагаєтеся самостверджуватися за рахунок інших (ЯЯЯ крута, я вмію паркуватися...) та від Вас пре заздрістю (Особенно смешно когда женщине 45-50+, она видимо никогда не поймёт как припарковаться нормально, будет создавать пробку своими попытками стать, но при этом у нее большая машина и она довольная там сидит) не робить Вас розумною людиною, навіть якщо Ви класно паркуєтеся.
noavatar
Мама в шоке• 14 июня в 09:05
246
По колесам… я знаю насколько крутится оборотов руль, изначально считала, потом уже понимаю насколько поворачивался он при парковке и уже в 90% на автомате ставлю ровные. А по поводу машины, то живем в жк, где если станешь не ровно то не выйдешь либо ты , либо не сядет соседний водитель.. везде узко.. и первая машина длинная) поэтому только практика…. Мне больше страшнее влезть мордой в сферу.. датчиков спереди нет..
like 1
anonim_140
Шопингмонстр• 02 июля в 00:38
247
Такая же проблема с парковкой у меня и подруг. У нас мозг и зрение чуть по другому устроены. У мужчин в голове схема всегда. Это из гендерной психологии. Забейте
heart 1
|« «
  • 1
  • …
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта

Похожие темы:

Ще з цiкавого


Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Благотворительность!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2025 Советчица Kidstaff