Весела пiсенька• 16 мая 2025
Напилась вчера, сейчас плохо, что выпить?
Хоть бы не облевать все в автобусе
Второй раз в жизни у меня такое состояние. Это ужасно, как можно каждый день напиваться?
Меряю линейкой• 16 мая 2025
Минералку выпейте- только щелочную- боржоми, поляна, лужанская, набеглави
Невловимий Джо• 16 мая 2025
Вам вже дівчата все класно порадили.
На майбутнє, якщо увечері відчуваєте, що пішов перебір і вертольоти, треба одразу проблюватися, випити стакан води і ще раз. На ранок вас так не критиме.