булоТАЙминуло• 16 мая 2025

Кто обычно звонит с номеров +38044?

У меня такие номера в черном списке "начинается с +38044". Последние дни уведомления, что были пропущенные с этих номеров. Можно ли пропустить что то важное, если игнорировать все номера 044?
Замулена ріка• 16 мая 2025
Ответ дляТаракашечка
Это я о авторе
Ясно )
Радикальная• 16 мая 2025
Ответ дляТаракашечка
Может, ответите развернуто? Причем здесь СБУ?
Нет. Хватает((
Таракашечка• 16 мая 2025
Ответ дляРадикальная
Нет. Хватает((
Главное, что вы себе нравитесь. Понял, принял.
Залетна Я тут• 16 мая 2025
Киевский городской.
Напишите полный номер,сейчас проверим.
Залетна Я тут• 16 мая 2025
Ответ дляВідкушу все що стирчить
Мені сьогодні дзвонили
і через декілька хвилин

Ну зрозуміло ж, що це хтось, з ким мені не треба спілкуватися)
Категорії 0443525293
12x телефонне шахрайство
2x колектори
1x фінансові послуги
1x реклама / нав´язування послуг
Щепотка_совести• 16 мая 2025
Обычно только реклама с таких телефонов.
Вишневий цвіт• 16 мая 2025
Мені тільки що телефонували з такого, сказали - вам погоджена позика, але я такого запитання не робила . Задовбали вже!
Дадосвидания• 16 мая 2025

це сьогодні за 1,5 години

блокую, гугл пише що мошейніки (я знаю як пишеться правильно це слово
Залетна Я тут• 16 мая 2025
В новых телефонах простіше.Там де ШІ.Є бета версія додатку ’Дзвінки’ .Коли вмикаєш її,телефон миттєво визначає що це спам,якщо знайде цей номер в інтернеті з такою позначкою.Дуже зручно,телефон не дзвонить.
Счастье_же_вот_оно• 16 мая 2025
Ответ дляЗалетна Я тут
У андроїда щось таке є, але воно, наче, з вайбером повʼязано. На айфоні нема.
Залетна Я тут• 16 мая 2025
Ответ дляДадосвидания

це сьогодні за 1,5 години

Ось цей номер,це нагадування про посилку з НП.0443210725
Візьміть трубку.Або проблема з вантажем.
Дадосвидания• 16 мая 2025
Ответ дляЗалетна Я тут
о, дякую Вам!
Вишневий цвіт• 16 мая 2025
Я взагалі ніколи не беру трубку коли зводять з номерів типу таких, але коли щось замовляю на промі або в розетці то тоді беру.
Перемелица• 16 мая 2025
Зависит от ситуации. Чаще всего спам, что-то втюхивают или банки с предложениями. Но могут и официальные компании звонить. Я попала с возвратом билетов, когда атака на базу Укрзализници была. Пришлось кучу писем писать, форм заполнять. Так в один прекрасный день звонок с 044 раздался, обычно я такое не беру, но подумала, что вдруг Укрзализниця и всё же ответила. Оказалось таки они были.
Гитта Ягг• 16 мая 2025
Это в 99% случаев спамеры. Огромная редкость если звонят по делу с 044.
Поставьте труколлер и будете видеть какой именно спамер вам звонит с номеров 044.
из_под_тишка• 16 мая 2025
044- это код Киева. Звонить может кто угодно. Мошенники, почта, налоговая. Мне на днях звониои с нескольких фирм, по моим заказам.
Директриссимо• 17 мая 2025
Ответ дляВишневий цвіт
Тю, я в таких случая радостно говорю: а можно взять миллион на 50 лет без процентов? Очень жаль, очень жаль. Позвоните, когда можно будет, я обязательно возьму! ))) Больше обычно не звонят.