Педиатор_я• 16 мая в 15:15
Как вам новая пластика Йули?)
Была же норм недавно, тут даже фото показывали и все хвалили, как удачно она подрихтовалась.
В этот раз доктор ей мстил за что-то?)
Еще и нашла с кем сфоткаться
В этот раз доктор ей мстил за что-то?)
Еще и нашла с кем сфоткаться
Луноликая Вика• 16 мая в 15:51
Сравните ее с ее ровесницами. Выглядит отлично, круговая пластика пошла на пользу.
Пластилин_Колец• 16 мая в 15:51
Ответ дляTANYA 0 0 0 0
І де губи)?
А при чем губи?Посмотрите на уши.
TANYA 0 0 0 0• 16 мая в 15:52
Ответ дляПластилин_Колец
А при чем губи?Посмотрите на уши.
Зараз гляну)))
TANYA 0 0 0 0• 16 мая в 15:53
Ответ дляПластилин_Колец
Гляньте.Мочек вообще нет.
Я спочатку подумала, що тирчать в різні сторони, але під шевелюрою не видно, сховала
Клептоманка• 16 мая в 15:54
Ответ дляПластилин_Колец
Девочки,ну что вы хотите в 65 лет.Если женщина в 60 без процедур ,то вся в морщинах и с птозом.
Никто не против процедур, но...) Старая шея, старые руки, хомячьи щеки и глаза , ушедшие за горизонт щек. Красиво?
Пластилин_Колец• 16 мая в 15:55
Ответ дляTANYA 0 0 0 0
Она глазами похожа на евреечку в нашем классе.Уши не обязательно должны торчать.Если нет мочки- то еврейские корни присутствуют.
TANYA 0 0 0 0• 16 мая в 15:57
Я все думаю , на кого вона мені стає схожа ? на повалій , і волосся розпусила
Вапщета• 16 мая в 15:57
Ответ дляПедиатор_я
Пугачева в 65 с пластикой была красотка, а тут прям печаль совсем
Пугачова і в 20-30 не була красунею, які красотка в 65 🫠
Пластилин_Колец• 16 мая в 15:58
Ответ дляКлептоманка
Вот мне 60 лет.Я сильно сдала за 3 года войны и смерть мамы.Думаете приятно на себя в зеркало смотреть ,когда появляются новые морщины?
Женщине хочется выглядеть в любом возрасте хорошо.
TANYA 0 0 0 0• 16 мая в 15:59
Ответ дляПластилин_Колец
Та ніхто не проти , просто в міру. Ну не можна в 65 виглядати на 25 що не роби
Пластилин_Колец• 16 мая в 16:00
Ответ дляTANYA 0 0 0 0
Так лучше выглядеть на 65,но без морщин!
TANYA 0 0 0 0• 16 мая в 16:01
Ответ дляВапщета
Пугачова це той випадок коли страшненько повненька жіночка підкорила міліони своїм голосом ,енергією і харизмою
Мадам Подлинник• 16 мая в 16:01
Ответ дляКлептоманка
Да, люди в основном некрасивые. И все, если повезет, стареют и становятся некрасивыми. И все хотят выглядеть лучше. И это нормально. Но дорого )
Пластилин_Колец• 16 мая в 16:02
Юля мне всегда нравилась,ее ум,характер,женственность.Она молодец.Умная женщина.
TANYA 0 0 0 0• 16 мая в 16:02
Ответ дляПластилин_Колец
Так не буває , тільки тому що виходить як у юлі
Педиатор_я
• 16 мая в 16:07
Ответ дляTANYA 0 0 0 0
Ось , це вона, не дякуйте, ви мали це побачити.
Ей тут будто лет 40 )
TANYA 0 0 0 0• 16 мая в 16:08
Ответ дляПедиатор_я
Ей тут будто лет 40 )
Вона там в школі ще вчиться , у формі з шкільним чорним фортушком, які сорок ?)
TANYA 0 0 0 0• 16 мая в 16:09
Ответ дляВапщета
То вона скривилася від Бойка, на іншому фото набагато краще виглядає
Задній план класний
Ленне-Рейма• 16 мая в 16:09
Ответ дляСпілий баклажан
Красивая ухоженная
Лучше с обрюзгшим пузом большинство в ее года
Но когда денег нет и злость радоваться ты не сможешь и быть счастливыми увидев иного счастливого
В якому місці ця роздута ботоксна морда гарна?
Старіти теж треба вміти.
Педиатор_я
• 16 мая в 16:10
Ответ дляTANYA 0 0 0 0
Но вид на 40 почему-то)
TANYA 0 0 0 0• 16 мая в 16:11
Можливо то Юля не просто так марафет навела????) Можливо до чогось готується???
Пластилин_Колец• 16 мая в 16:12
Мда.Еврейка в украинской вышиванке.Раньше всех людей из села обзывали жлобами ,а теперь носят вышиванки.
Пластилин_Колец• 16 мая в 16:12
Ответ дляЛенне-Рейма
Старіти теж треба вміти.
Удалено администрацией...
Мочалкин блюз• 16 мая в 16:19
Ответ дляЩаслива Я
А мне нравится как выглядит Пугачева, в ее года. У нее хирург от бога
А мені подобається Ротару. В тут справа не в хірургу, а в особистості організму , як він переносить всі ці втручання. Це як блонд, фарбують , стараються, підбирають кольори а резултат у всих різний.
Невгамовна сила• 16 мая в 16:29
Ответ дляСадоводница
Будто в улик упала
Як тут кажуть ’через несколько недель отёки уйдут, а красота останется’