Да, я блондинка!• 16 мая в 17:40
Скільки пшиків парфумів ви робите?
Або як наносите парфуми?
Та никада в жизни• 16 мая в 17:41
Залежить від їхстійкості і інтенсивності.
Еллі сааб наприклад 1-2 максимум. Парадокс теж. Тілія 3-4. Ван кліф не стійкі на мені 5-6.
Вообще не факт• 16 мая в 17:45
Я мечтаю о спрее ’антивонючка ’- расшифровка, пшикнул и все вонючки, которые облились ведрами своих парфюмов в радиусе 1 км, почувствовали свою вонь до мигрени
Сейчас по фейспалмам посчитаю сколько тут таких) ведь кто не обливается может быть спокоен
Сапай вазони• 16 мая в 17:49
Ответ дляТа никада в жизни
тилия 3-4 ???????
Гадаю_По_шнуркам• 16 мая в 17:49
1-2 пшика - под волосы и на запястье. Перед спортзалом не пользуюсь вообще. Парфюмерный этикет
Вареничніца• 16 мая в 17:55
Шанель шанс новый, персик герлен, цыганская вода байредо раз 5
-7 и через 5 минут ничего не слышно
Дом Кривелли, один раз и двое суток держится 😂
-7 и через 5 минут ничего не слышно
Рогнеда Карповна• 16 мая в 19:02
Ответ дляВообще не факт
Знайдете - маякніть. В мене іноді від цих смердючек в носі аж пече і кашель, одного разу в магазині продавець від такої фіфи кашляла до сльоз, вона реально задихалась і не могла працювати. І це вона за прилавком стояла, тобто не прям поруч-поруч з носієм вишуканого аромату. Ну нахіба таке? Чи то в них слабке обоняння і вони не відчувають всіє сили своїх парфумів?
Рогнеда Карповна• 16 мая в 19:03
Ответ дляВареничніца
-7 и через 5 минут ничего не слышно
Мені Шанель шанс одного достатньо і на наступний день я від одягу відчуваю цей аромат. Я взагалі всі парфуми наношу 1 пшик
Вареничніца• 16 мая в 19:04
Ответ дляРогнеда Карповна
Шанель шанс сплендид?
Вообще не факт• 16 мая в 19:04
Ответ дляРогнеда Карповна
Видимо, плюс мозг блокирует этот запах, это как с краской. Сначала нанюхался воняет, а потом не слышишь, но продолжаешь травиться. А тут травить всех вокруг..