Стильна штучка• 16 мая в 17:57
Ненавижу себя и не хочу жить из-за веса. Как помочь себе?
Мне тошно смотреть на себя.
Мне тяжело двигаться.
У меня большой живот
На фоне стресса (разошлась с мужчиной), нажрала за 3 года 30 кг.
Не была худышкой и ранее, он постоянно меня этим упрекал, поэтому когда расстались, оторвалась.
Сейчас вешу 100 при росте 160.
Мне мерзко смотреть на себя.
Сейчас будто бы очнулась.
Понимаю, что похудение займет время. А тошнит меня от себя сейчас. Как принять свое тело?
Мне тяжело двигаться.
У меня большой живот
Сейчас вешу 100 при росте 160.
Мне мерзко смотреть на себя.
Сейчас будто бы очнулась.
Магиня• 16 мая в 18:41
Ответ дляМати тріля
Чем раньше начнете, тем быстрее скажете себе спасибо. Я худела, но не была прям полной. Но было ТЯЖЕЛО. Очень! Срывов много, с нуля начинала постоянно… Худела с веса 74кг. Сейчас вешу 55… в этом году увидела эту заветную цифру. Счастливая!!! Кайфую от себя, энергии внутри полно… настроение прекрасное почти каждый день, ментально просто чудеса происходят, когда приходишь в гармонию с телом)
Пусть у вас получится ощутить все то же самое. Начинайте движение 😊❤️
С большого веса как у вас процесс запустится достаточно быстро)
Мне тоже кажется, что с большим весом работать проще. Я никак 3 кг не могла сбросить. Вес застрял на 51,5 кг, пока полностью не убрала сладкое и не сократила углеводы. Когда было 68, то до 58 кг удалось сбросить как-то незаметно.
Вумна вутка• 16 мая в 18:42
Ответ дляЧумачечая_
Якщо ви собі не потрібна, то кому ви така жирна здалися ?
Ну так я об этом и пишу уже 4 простыни!!!
Чумачечая_• 16 мая в 18:43
Ответ дляВумна вутка
Я не читаю! Ніхто не буде нікого рятувати. Хоче бути в стані жертви, хай буде і далі
Вумна вутка• 16 мая в 18:43
И все равно вернулись к тому, что первично поработатс головой, чтобы эффект был надолго))
Крапипопка• 16 мая в 18:47
Ответ дляСтильна штучка
Я неделю уже на диете, подхудела на пару кг, но смотрю на смотрю морду и просто рыгаю
Масла в огонь добавило то, что заказала себе штаны, а они приехали маленькими!
Вот вам и первый стимул- влезть в штаны.
Парова машина• 16 мая в 18:54
о 18г останній прийом їжі
потім 16г перерва
ніяких солодощів, хліба, бананів, картоплі
І БУДЕ РЕЗУЛЬТАТ!
потім 16г перерва
І БУДЕ РЕЗУЛЬТАТ!
Нічого вдягти• 16 мая в 18:55
Ответ дляЧупакабраЗеБест
никак не принмать, вот сегодня ужинайте овсянкой на воде в 18 00, и все.
первый шаг.
Ну така собі вечеря як для похудвння
Нічого вдягти• 16 мая в 18:56
Ответ дляСтильна штучка
Ну от, перші результати вже є. Як першу мету можна поставити собі влізти в штани
ША! я прийшла!• 16 мая в 18:56
Ответ дляСтильна штучка
я зимою була 115, сьогодні 105.
у мене ще порушення обміну, яке дуже гальмує схуднення, і варто тільки попуститись хоч на крапулечку і вага скаче вгору як Магучіх.
поставила план до відпустки (через 1,5 міс) зменшитись до 100 кг, поки наче вкладаюсь. після відпустки буду ставити наступні планки.
я вас дуже розумію, у самої морда ліца цеглини просить, кендюх
не завжди виходить тримати себе в рамках.
тримайтесь головне! не здавайтесь!
дозволяйте собі раз у пару тижнів невеличкий чіт міл, і все вийде
тримайтесь головне! не здавайтесь!
Разгуляшка• 16 мая в 18:58
Ответ дляЧупакабраЗеБест
первый шаг.
Нафига та овсянка, автору?
Белок и клетчатка ей нужна
ХуАнита• 16 мая в 19:05
Ответ дляМати тріля
Ржу просто
А че вы ржете? Сама срывалась, билась за результат, а теперь ржет... Человек тоже на своем пути, имеет права на ошибки и сомнения. Эксперт, мля...
Мати тріля• 16 мая в 19:41
Ответ дляХуАнита
Да, срывлась и билась)) я автору посоветовала и поддержала. Да, эксперт)
Нельзя поржать при этом?
ЯкаКраля• 16 мая в 19:57
Ответ дляКонфиденциальность
С таким подходом Вы бросите худеть уже через неделю((((
Ненависть к себе не даст Вам добиться устойчивых результатов. Ненависть в Вашем случае, это СОБАТЁР! Будьте с ней осторожны!
сАбОтер
ЯкаКраля• 16 мая в 20:01
Ответ дляМудрецыха мира
Просто сделайте резекцию желудка
странные реакции, совет вполне нормальный, в анамнезе ожирение 2 степени
Невгамовна шахиня• 16 мая в 20:32
Ну все,за рік скинете 30 кг,головне рот на замок.Скільки до цього йшов,стільки треба виходити.Через рік будете струнка
Невгамовна шахиня• 16 мая в 20:33
Ответ дляЧупакабраЗеБест
первый шаг.
Взагалі не вечеряти
НеВРотик• 16 мая в 21:00
Ответ дляПлекаю думи
автор, а можете показать свое фото (без лица)? я тоже 160, но вес уже 70...не могу взять себя в руки, может вы меня простимулируете.. посмотрю и не захочу доходить до такого....
Вам силы духа, понимаю вас...
Жесть, это что в голове у вас.🙈
Проблема посерьёзнее, чем лишний вес.
НеВРотик• 16 мая в 21:05
автор, всё получится. надеюсь, у вас есть близкие люди рядом, которые вас отвлекут и поддержат. поездки, прогулки, хобби. надо отвлечься от еды.
вы не первая полненькая, нас много) вперёд, давайте!
к сожалению, этот ресурс не очень подходит для поддержки. здесь хейтят всех и любят придумывать истории про успешный успех) удачи вам
Конфиденциальность• 17 мая в 00:16
Ответ дляЯкаКраля
сАбОтер
❤️ Спасибо 🙏 ,что не прошли молча мимо.
Если бы никто не исправил, даже не задумалась бы) так и писала бы с ошибками, как неук((
Аль де Барановна• 17 мая в 02:48
Ответ дляЗаздрість то погано
Сходіть у басейн.
Скоро літо і вже пару тижнів як у басейн почали підтягуватися панночки 100+, щоб до відпустки стати стрункішими.
Я хожу в бассейн и не худею, потому что диету не соблюдаю
Заздрість то погано• 17 мая в 07:08
Ответ дляАль де Барановна
Це ясно. Я відповіла людині, яка хотіла подивитися на жіночок 100+ кг.
От їх у басейні чимало зараз.
Я дуже люблю плавати і зайва вага ніяк не заважає мені пропливати по 2 км за одне відвідування.
От їх у басейні чимало зараз.
Аль де Барановна• 17 мая в 08:17
Ответ дляЗаздрість то погано
От їх у басейні чимало зараз.
А у меня нет сил на такие дистанции.
Я а основном хочу на аквааэробику. Вот у нас на ней как раз в основном женщины за 100кг
Заздрість то погано• 18 мая в 11:14
Ответ дляАль де Барановна
А у меня нет сил на такие дистанции.
Я дуже повільно плаваю :)