Отжигающая• 16 мая 2025
Девочки, посоветуйте сухарики, давно не покупала
Уже много лет не покупала сухарики, то с желудком были проблемы, то не хотелось, люблю ещё кукурузные палочки, тоже можете посоветовать, золоте зерно мне нравятся, они вроде ещё продаются, добавила фото. Сухарики раньше Флинт любила, вроде их уже не продают.
Посоветуйте, какие сухарики вкусные? Люблю экзотические резкие вкусы, салями, охотничьи колбаски, холодец, что-то такое и чтоб не сильно твердые были, а то разные бывают. Какие вы покупаете?
Борець за гаманець• 16 мая 2025
Как вам удалось вылечить желудок?
Странно, что привычка к нормальной пище так и не закрепилась
Карма хамелеона• 16 мая 2025
Не покупаю их, поэтому не посоветую. Но думаю, советы вам мало помогут, т.к. ориентироваться на чужой вкус не смысла. Проще пойти в супермаркет и взять на пробу какие вам приглянутся.
Отжигающая
• 16 мая 2025
Ответ дляБасноплетка
офигеть..вы их хоть не десантом запиваете???
Если десант - это пиво, то нет, я пиво не люблю. Вообще алкоголь редко пью
Отжигающая
• 16 мая 2025
Ответ дляБорець за гаманець
Как вам удалось вылечить желудок?
Лет на 5 закрепилась, потом снова начала позволять себе иногда что-то вредное.
Желудок страдал в первую очередь от нервов, теперь при каких-то неприятных ощущениях в желудке, сначала пью валерьянку. А лечила желудок тем, что врач прописывал: омез, алмагель, моторикс и очень помогло обоепиховое масло по чайной ложке перед сном. И самое главное диета в период обострения
Отжигающая
• 16 мая 2025
Ответ дляМолчалка
Мне Хрум-тим с королевским крабом нравятся
О, спасибо, первый совет по теме)
сЛАдКОежКА• 16 мая 2025
ржаной хлеб (или украинский), подсолить или сбрызнуть соленой водой, подсушить в духовке, все)