Отжигающая• 16 мая 2025

Девочки, посоветуйте сухарики, давно не покупала

Уже много лет не покупала сухарики, то с желудком были проблемы, то не хотелось, люблю ещё кукурузные палочки, тоже можете посоветовать, золоте зерно мне нравятся, они вроде ещё продаются, добавила фото. Сухарики раньше Флинт любила, вроде их уже не продают.

Посоветуйте, какие сухарики вкусные? Люблю экзотические резкие вкусы, салями, охотничьи колбаски, холодец, что-то такое и чтоб не сильно твердые были, а то разные бывают. Какие вы покупаете?
Я тут с краю постою• 16 мая 2025
Дєвочка, совєтую сухарікі! Все ?
Акуна_Матата• 16 мая 2025
М-да, до 2014 года здесь просили сёмгу посоветовать или икру...
Успокойся_Успокойся• 16 мая 2025
Вы в анабиозе находились? Продают сухарики Флинт.
Весела моль• 16 мая 2025
Ніякі не купую.
Борець за гаманець• 16 мая 2025
Как вам удалось вылечить желудок?
Странно, что привычка к нормальной пище так и не закрепилась
Басноплетка• 16 мая 2025
офигеть..вы их хоть не десантом запиваете???
Карма хамелеона• 16 мая 2025
Не покупаю их, поэтому не посоветую. Но думаю, советы вам мало помогут, т.к. ориентироваться на чужой вкус не смысла. Проще пойти в супермаркет и взять на пробу какие вам приглянутся.
автор Отжигающая • 16 мая 2025
Ответ дляБасноплетка
Если десант - это пиво, то нет, я пиво не люблю. Вообще алкоголь редко пью
автор Отжигающая • 16 мая 2025
Ответ дляБорець за гаманець
Как вам удалось вылечить желудок?
Лет на 5 закрепилась, потом снова начала позволять себе иногда что-то вредное.
Желудок страдал в первую очередь от нервов, теперь при каких-то неприятных ощущениях в желудке, сначала пью валерьянку. А лечила желудок тем, что врач прописывал: омез, алмагель, моторикс и очень помогло обоепиховое масло по чайной ложке перед сном. И самое главное диета в период обострения
Молчалка• 16 мая 2025
Мне Хрум-тим с королевским крабом нравятся
автор Отжигающая • 16 мая 2025
Ответ дляМолчалка
О, спасибо, первый совет по теме)
Перша скрипка• 16 мая 2025
Флинт холодец с хреном
Закуйовджена життям• 16 мая 2025
Мне гренки Флинт нравятся с чесноком из чёрного хлеба.
сЛАдКОежКА• 16 мая 2025
ржаной хлеб (или украинский), подсолить или сбрызнуть соленой водой, подсушить в духовке, все)
Молчалка• 16 мая 2025
Вот эти