Хачапууури• 16 мая 2025
Кто в курсе? Водители
Если у меня зимняя резина и я выеду, штраф есть, что не поменяла?
Губной рояль• 16 мая 2025
Ответ дляНе танцую- но пою
нет, лишь бы в страховке у вас не было прописано)
Що Ви мені бізнес ламаєте
Не танцую- но пою• 16 мая 2025
многие летом и дотирают зиму..а вот лето-зимой оочень чрева-то...так что не создавайте подобную тему зимой тут)))
Куплю орехи• 16 мая 2025
Я из тех, кто мог проездить на зиме аж до июля по южному солнцу. Поверьте, кроме стирания резины и ухудшения сцепления с дорогой вам больше ничего не грозит.
Манка Я• 16 мая 2025
Ответ дляКуплю орехи
Это если не шипованная, на ней прикольно, особенно в дождь, как на катке.