Весёлая морковка• 16 мая в 20:19
Муж в ТЦК, уже домой не отпустят, можно ли
Можно ли на проведывание взять ребёнка с собой, чтобы с папой увиделся? 7 лет ребёнку. Пустят?
Весёлая морковка
• 16 мая в 20:20
Ответ длялюблю_тортики
А что он делает в ТЦК?
Как вы думаете?
люблю_тортики• 16 мая в 20:21
Я не знаю, у нас вчера знакомого на улице в Киеве забрали, сделали ВЛК, написали годен и отпустили домой. Повесток боевых не давали.
к.Буланова• 16 мая в 20:25
Никто никого не пустит , выход только искать связи и адвоката , хотя если б вы думали как его вытащить здесь бы не писали
Страхованная• 16 мая в 20:25
Вряд ли.
Сегодня прямо облавы какие-то по Киеву, они на куче машин были там, где их вообще никогда не было (да, были и такие места)
Для драки• 16 мая в 20:28
Если принесёте котлету $, то возможно пустят, а может и вообще отпустят. Смотря, сколько у вас 💸💵 будет. Страна у нас такая
Пукимончиг• 16 мая в 20:33
У меня брат вышел в 21.30 в магазин, скупился и шел домой. Подъехала полицейская машина, вышли два полицейских и просто сказали сесть в авто. Отвезли сразу в тцк, через пару часов влк и через день часть. Ему 47 лет живут в Киеве.
Мама его хотела приехать, вещи отдать, не пустили. Только через пару дней смогла приехать в часть.
Весёлая морковка
• 16 мая в 20:33
Ответ дляМУСЯкомарова
Автор, в ТЦК ни вас ни ребенка не пустят
Я сегодня была, пускают жён, но я не спросила сразу там на месте про ребёнка
Потішаюся• 16 мая в 20:33
Ответ длялюблю_тортики
У него было право на отсрочку?
МУСЯкомарова• 16 мая в 20:35
Ответ дляВесёлая морковка
Не пускают в ТЦК никого, кроме военнообязанных и сотрудников , ведущих ВУ
Соната любви• 16 мая в 20:36
Ответ дляДля драки
еще бывают и такие случаи.
договариваются с тцк, платят, отпускают.
как только человек подходит к дому, его там уже поджидают и опять пакуют, требуя снова заплатить.
то есть, никто не даст гарантию, что не придется снова и снова платить.
Ашолюдискажуть• 16 мая в 20:38
Ага пустят,еще и догонят и еще раз пустят.Ума хватило разминировать Чонгар и пустить рашистов и не подписать договор в 2022 году.А сейчас пустят только на фронт.
Соната любви• 16 мая в 20:40
Ответ дляк.Буланова
чтобы искать связи и адвоката, нужно иметь запас в долларах, евро или грн
а у всех есть дома минимум 10 тыс в валюте?
у кого есть деньги, тех и на улице могут отпустить.
Маю рацію• 16 мая в 20:48
Что значит проведать в тцк с ребенком? Это что, больница? Пансионат? Там на входе военные с оружием.
Я не в теме• 16 мая в 20:49
Ответ дляПукимончиг
Зачем сел в авто?
Не рахую, а вважаю• 16 мая в 20:50
Ответ длялюблю_тортики
А що/скільки він їм дав?
Весёлая морковка
• 16 мая в 20:50
Ответ дляМУСЯкомарова
Я сегодня была в тцк, там 1 час вечером пускают посетителей. Я привезла мужу личные вещи. Вы мне будете рассказывать, что никого не пускают, если я только что оттуда?
Рання пташка• 16 мая в 20:50
Ответ длялюблю_тортики
Який ТЦК?
Весёлая морковка
• 16 мая в 20:50
Ответ дляМаю рацію
Я была, меня и других жён пустили
ЭтаваНиМожетБыть• 16 мая в 20:50
в ТЦК точно не пустять (Київ ) ,додому як повезе ...більшість не відпускають .Якщо офіцер то ще є шанс
Я не в теме• 16 мая в 20:51
Ответ дляМаю рацію
Там держат неделями отловленных
Вимагаю спілкування• 16 мая в 20:51
Ответ дляЯ не в теме
Зачем сел в авто?
100% сказал бы что он гетеро, с мужчинами не знакомится, в машины не садитсяи все, морду кирпичем и идет себе дальше....
ЭтаваНиМожетБыть• 16 мая в 20:51
Ответ дляВесёлая морковка
Я была, меня и других жён пустили
ну то ще в тому тцк не було епізодів .В нас заборонено відвідування ,тільки по справі
Дикая Роза• 16 мая в 20:51
Ответ дляНе рахую, а вважаю
А що/скільки він їм дав?
Навряд чи про таке розповідатимуть.