Весёлая морковка• 16 мая 2025

Муж в ТЦК, уже домой не отпустят, можно ли

Можно ли на проведывание взять ребёнка с собой, чтобы с папой увиделся? 7 лет ребёнку. Пустят?
Ашолюдискажуть• 16 мая 2025
Ответ дляЭтаваНиМожетБыть
з двох аків працюєте ? третю звіть )))
Хватить нам лапшу на уши вішать.Людей як собак відловлюють на вулицях.Чому не домовились в 2022 році?Так було задумано?
Ашолюдискажуть• 16 мая 2025
Ответ дляФокус-Покус
Теж дивно. До мого теж копи причепились, перевірили по резерв чи оновив дані і запропонували поїхати в тцк, він відмовився, пригрозили штрафом і він спокійно пішов додому.
100 баксов не получили тцковцы.Молодец ваш муж.
Киев_Елена• 16 мая 2025
Ответ длялюблю_тортики
Я не знаю, у нас вчера знакомого на улице в Киеве забрали, сделали ВЛК, написали годен и отпустили домой. Повесток боевых не давали.
С вероятностью 99% Ваш знакомый очень хорошо им заплатил или оооочень хорошие связи у него) в чудеса не верю
Ашолюдискажуть• 16 мая 2025
Ответ дляКиев_Елена
Ну да,там же такса есть,сколько бабла нужно отвалить им.
Киев_Елена• 16 мая 2025
Ответ дляВесёлая морковка
Я сегодня была в тцк, там 1 час вечером пускают посетителей. Я привезла мужу личные вещи. Вы мне будете рассказывать, что никого не пускают, если я только что оттуда?
Вам очень повезло с ТЦК, пользуйтесь моментом и не ребенка ведите, а деньги несите если муж дорог
-Ань-• 16 мая 2025
Ответ дляФокус-Покус
Тому що народ десятиліттями вчили покірності.
-Ань-• 16 мая 2025
Ответ дляАшолюдискажуть
Стріляний птах• 16 мая 2025
Ответ дляВесёлая морковка
Він лікар, кандидат медичних наук, маю надію що в госпіталь, а не в окоп, відправляють на навчання поки що
Дивно, що броні не було
Киев_Елена• 16 мая 2025
Ответ дляСизоока бестія
из Днепра. те кто пишут что у нас нет такого. у вас есть совесть так врать?
старшего сына 3 дня держали в подвале, пока не подписал повестку и потом повезли на влк. сын инвалид с детства, его сняли с учета.
и этим уродам было все равно. Шевченковское тцк.
автор, мне очень жаль, я надеюсь, что скоро весь этот ад закончится.
И чем закончилась история, брат-инвалид служит?
Я не в теме• 16 мая 2025
Ответ дляФокус-Покус
Ну моего хотели затащить, документы их вообще не интересовали, он просто сорвался и убежал, это прямо под домом было на моих глазах.
Я не в теме• 16 мая 2025
Ответ дляАшолюдискажуть
1 выход из буса и 5 из тцк
Сизоока бестія• 16 мая 2025
Ответ дляКиев_Елена
я писала про сына. пусть у вас начнется и не закончится. можете дальше шутить только своими.
ЖизньНеимеетСмысла• 16 мая 2025
Зеленский сказал что у нас нет насильной мобилизации это одиночные случаи. Не несите сюда фейки.
Мао_Мяо• 16 мая 2025
Ответ дляПукимончиг
У меня брат вышел в 21.30 в магазин, скупился и шел домой. Подъехала полицейская машина, вышли два полицейских и просто сказали сесть в авто. Отвезли сразу в тцк, через пару часов влк и через день часть. Ему 47 лет живут в Киеве.
Мама его хотела приехать, вещи отдать, не пустили. Только через пару дней смогла приехать в часть.
извините но вот я искренне не понимаю. если нет отмазки, брони зачем идти в магазин? ну доставки есть на все что только можно вообразить? зачем?
ЖизньНеимеетСмысла• 16 мая 2025
Ответ дляСтріляний птах
Дивно, що броні не було
наивная вы бронь сейчас у избранных а дальше ее и вовсе меньше будет так как людей некем менять
Дуняша• 16 мая 2025
Ответ дляВесёлая морковка
Троли и боты лучше знают, сказали что не пускают, значит не пускают, и что, что вы там были, это еще ничего не значит
Я не в теме• 16 мая 2025
Ответ дляМао_Мяо
Потому, что не может человек сидеть взаперти, хочет хоть куда выйти.
Потринділиця• 16 мая 2025
Ответ дляВесёлая морковка
Если он кандидат, то имеет право на отсрочку.
Неначасі• 16 мая 2025
Ответ дляЯ не в теме
На балкон пусть выходит. А если на улицу, то очень осторожно. Это реально игра в кальмара сейчас происходит. И победит , тот кто выживет
ЕлькиПальки• 16 мая 2025
Ответ дляВесёлая морковка
Ніде не пускають, а у вас пускають, то звісно пустять і дитину, якщо ви туди по декілька разів на день курсуєте і кагалом з іншими дружинами ходите
Kidstaff Bot• 16 мая 2025
Відтепер без анонімів. З повагою, Адміністрація.
alex-3f3c• 16 мая 2025
Ответ дляЖизньНеимеетСмысла
Зеленский сказал что ’Кожен з нас Президент’ і Он ничего никому не должен, так что расслабтесь и не парьтесь
tanya_217• 16 мая 2025
Ответ дляСусідка знизу
’Я тебе конечно верю...’
Чого ви? Може він має офіцерське звання типу полковник і років йому 50+
Тцк не можуть його рядовим записати, а палканів і так вистачає
От якщо лейтенант, то він разом з рядовими в окоп і по посадкам, і смертність у молодших офіцерів, як і у рядового складу
ЄвгеніяЕвгения• 16 мая 2025
Ответ дляЯ не в теме
Вы простите, но это дурость, а не гордость, гордые покорно не выполняют хотелки. Про возможности по разному, я из дома без него не могу нормально выйти, хожу с тростью.
Оформіть собі інвалідність, буде чоловіку офіційна відстрочка
ЄвгеніяЕвгения• 16 мая 2025
Ответ дляПотринділиця
Ні, тільки якщо викладач.
Ckloe• 16 мая 2025
Ответ дляВесёлая морковка
Не верю. В каком городе такой санаторий?
ona3233• 16 мая 2025
Ответ дляВимагаю спілкування
Да, тут если сам за себя не постоишь то остальным тем более насрать, у меня знакомого мобилизировали с панкреотитом, и есть статья что нельзя таких мобилизировать, а он не настоял на этой статье, а его спросили - тебе сегодня операцию нужно делать, - он ответил что сегодня - нет, ну и годен значит...а если бы поднял кипиш то не мобилизировали бы
При чем тут кипиш? На каком основании кипишевать?
У вашего знакомого были на руках УЗИ, заключения медиков, годы лечения? Какой панкреатит?
Не было. Итог очевиден.
Beile• 17 мая 2025
Ответ длялюблю_тортики
Сколько?
super-kidd• 17 мая 2025
Ответ дляBeile
Сколько?
Если вопрос сколько о деньгах, то нисколько, да у него и нет их.
Beile• 17 мая 2025
Ответ дляСтріляний птах
А як же легенда про зразу учебку без комісії
Пока не подпишут добровольцем- держат.