Какой была бы реакция вашего мужа? Если бы ваша совместная дочь — уже совершеннолетняя, но все еще молодая (лет 20—25) привела к вам в дом своего ухажера, который по возрасту был бы такой как вы, и при этом он был бы знакомым вашего мужа
Ответ дляNathalie27
Це Ви тільки фантазуєте? Чи вже звабили доньку друга?
Я тут до чого?
Scarlet-flower• 16 мая в 21:12
Моя бабуся старша за мого тата на 8 років
(
Це печаль для всіх
Мій Батько старший мами на 17 років
(
Це печаль для всіх
Мій Батько старший мами на 17 років
lekon-lekon• 16 мая в 22:42
Ответ дляGo go go
Цинично, но зависит от дохода ’ухажера’. Если свой бизнес на миллионы - все счастливы. Если он никто и звать его никак - понятно что для семьи это трагедия
Та невже дохід пробачить якогось телепня по типу Трампа чи подібного дебіла, люди з грошима із секретиками і прибабахами. Хай краще буде нормальний хлопець, чоловік, нормальна сім´я
Ответ дляGo go go
Чого би мільйонер пхався в дім др батька дівчини (я так розумію жити). Але навіть якщо просто в гості - думаю зять би організував зустріч в ресторані хоча б) або до себе б запросив)
Ответ дляInsin
У меня есть знакомые, дочь которых искала себе богатого мужа. И нашла. Разницв в возрасте - ну примерно как пишет автор. Родители счастливы. Где они знакомились с зятем я не знаю и по-моему это не важно
Ответ дляlekon-lekon
З мого досвіду багаті чоловіки здебільшо нормальні. Бідні, які довго були самотніми - із прибабахами