Топтунша• 16 мая 2025
По каким признакам вы прекрасно понимаете, что мужчине не нужны?
Баба на горошині• 16 мая 2025
Когда при вас ковыряется в носу и сразу козы съедает ,когда пердит при вас
лаМпочка• 16 мая 2025
Ответ дляВічний двигун
Если задумалась об этом значит не нужна
Неправда. Может быть психологические проблемы у женщины,которая во всём видит подвох и недоверие к мужчинам и людям в целом. Ей всё мерещится что её никто не любит,как бы человек ни пыжился доказывая. Она не поверит.
Баба на горошині• 16 мая 2025
Ответ дляпобольшомусекретику
когда просит вернуть бриллианты....)
Откуда в гузне бриллианты ?
Вічний двигун• 16 мая 2025
Ответ длялаМпочка
У меня такие проблемы возникли после измены мужа, потому пока я их не решила с мужчинами в принципе не общалась. Не понимаю женщин которые пытаются закрыть свои душевные дыры другими людьми, это так не работает.
Мрії у вирії• 16 мая 2025
Когда смотрю очередные новости, как кто-то кого-то зарезал убил изнасиловал, всегда это мужчины. Политики эти притрушенные, войны, власть, педофилия, вся мерзость в мире от них. Были бы одни тетки, нюхали бы цветочки
КвартираЧья• 16 мая 2025
Ответ дляБаба на горошині
Так то навпаки вияв кохання...що ви йому своя рідна
Губи до вух• 16 мая 2025
Тема не раскрыта. Для чего не нужны? Если он не ушел, значит, нужна. Другой вопрос, что вы от него хотите, и что он дает. Если он вас годами только ахает, значит, для этого вы сгодитесь. Если не ахает, но ест ваши ужины, значит, нужна как повариха. Если у него есть жена, значит, семья дороже. Если познакомились только, а он не инициативный, тогда не нужны.
Леннон_Жив!• 16 мая 2025
Отношениям конец если: вы только встречаетесь, а он уже повышает на вас голос; вы в браке, но он старается как можно меньше бывать дома (гараж, рыбалка) или уходит спать в другую комнату
Топтунша
• 16 мая 2025
Ответ дляЛеннон_Жив!
Я часто хожу гулять одна,я замужняя женщина.Муж понимает и не обижается.
Леннон_Жив!• 16 мая 2025
Ответ дляТоптунша
Понятно что у каждого человека есть какие-то увлечения и мы занимаемся ими или в одиночестве, или в компании других людей. Еще работа с командировками и т.п. Я не про это. Ситуации о которых знаю или слышала происходили по похожим сценариям. Муж просто уже не выносил жену и сбегал от нее: на рыбалку, в гараж, еще куда-то - лишь бы не находиться вместе с ней в одном доме
А я з косою• 16 мая 2025
Ответ дляMira-a102
Когда газует и не стесняется
То вища ступінь довіри
Топтунша
• 17 мая 2025
Ответ дляЛеннон_Жив!
Ужасно это.
Сколько_мне_лет?• 17 мая 2025
Ответ дляМрії у вирії
Да, тоже недавно пришла к этому. Вся жестокость, разрушение и боль от мужиков
Топтунша
• 17 мая 2025
Ответ дляСколько_мне_лет?
:-(