Анонім Завгосп• 16 мая 2025
Девочки, какой бюджетной умывалкой смываете вечером косметику?
неДодекаэдр• 16 мая 2025
Ответ дляЧеширская кошечка
Какой-то лярошовской херней в синей бутылке. Вроде морда не сохнет.
Ліпікар
Фляшунька• 16 мая 2025
Ответ дляСкіфська пектораль
Hippом дитячим вмиваюсь) крема по 5 тисяч, а умивалка ця прекрасно заходить)
Это гель для купания и тела или пенка с желтой крышечкой?
Маю декілька думок• 16 мая 2025
Vichy purete termale, и гель, и пенка мне очень подходят для очень реактивной чувствительной комби кожи
И мицелярка этой же серии хорошая, очень деликатная но действенная
Хотя они не очень бюджетные, но пытаюсь подобрать что-то подешевле, и все никак(
жижифреймут• 17 мая 2025
Багато років гаріньєр або нівея, потім вмиваюсь рідким милом для інтимної гігієни, за порадами свого косметолога, за тим - тонік, сироватка, крем. На ніч в мене з ретинолом, за тими ж порадами. Просто зняти денний макіяж міцеляркою це не завершене ні очищення, ні догляд, живлення, ви спите 6-7-8 годин, тому варто на цей час дати шкірі насититись якщо не індивідуальними, то хоч зволожуючими продуктами