Магиня• 17 мая в 00:23
У кошки разошелся шов после стереализации? МЕДИКИ или кто понимает зайдите пожалуйста
Стоит ли бить тревогу??
Магиня
• 17 мая в 00:25
Ответ дляPrervana
Это какой день? Если 5+, то наденьте на нее попону и не трогайте.
Дней 5 уже она в воротнике ходит постоянно если у меня на на виду
Магиня
• 17 мая в 00:25
Ответ дляНезнакомлюся
Вона в попоні ходить? Могла розлизати
Воротнике если у меня не на виду
Ответ дляМагиня
А попона есть? Наденьте прямо сейчас, а завтра ветеринару фотку. Что скажет. Я бы не трогала, только спрятала бы шов от любых разлизываний. Еще и внутрь попоны бы прокладку наклеила, чтоб кошка наверняка языком не прожала то место
Магиня
• 17 мая в 00:27
Ответ дляPrervana
К сожалению на данный момент попона нет (только воротник
Магиня
• 17 мая в 00:33
Ответ дляБасина
Або штанину від якихось не широких штанів.
Ох очень милое фото) спасибо что-то щас придумаю)
Ответ дляБасина
Да хоть бинтом ее перемотать, пофиг. Можно и за 20 минут полноценную попону склепать, из любой майки по выкройке - схемы в инете есть, степлером к ткани придолбать шнурки завязки (так быстрее чем пришивать) и вперед
Магиня
• 17 мая в 00:36
Ответ дляPrervana
Щас пока подручное придумаю , я просто еще у ветеринара просила помпону нам одеть,в итоге он сказал лучше всего воротник будет🤦🏻♀️
Сметчица• 17 мая в 00:37
Моей, помню, прокладку лепили на первое время, а шов серебрили. Попона тоже была.
Магиня
• 17 мая в 00:38
Ответ дляСметчица
Нам тоже шов серебрили
Нехай щастить• 17 мая в 00:45
к попоне(или самодельной) плюс чаще обрабатывйте.беиадин.хлоргексидин.еще бы засыпать сухим антибиотиком и антибиотик внутрь.клавасептин,аугментин
Магиня
• 17 мая в 00:47
Ответ дляНехай щастить
Я боюсь давать ей антибиотик без назначения ветеринара,мы прокололи антибиотики которые назначал ветеринар
Нехай щастить• 17 мая в 00:48
Ответ дляМагиня
нам всегда назначали если швы расходились
Морковна• 17 мая в 01:09
Котюньке желаю шов не разлизывать, из футболки старой пробуйте сделать попону, покажу какой нам маленький шов делали в Праге, боковой, который они не разлизывают,саморассасывающие швы.
Эта_Шикарна)• 17 мая в 01:22
Ответ дляМагиня
так не надо вовнутрь, просто антибактериальной мазью
Куда ж без меня• 17 мая в 01:37
О, автор. Пару недель назад у моей было то же самое. Оденьте попону, уточните у ветеринара про антибиотики и ОБЯЗАТЕЛЬНО обрабатывать шов мирамистином или хлоргекседином. Я не думаю, что она разлизала, это реально разошелся. Если получится - постарайтесь оградить сильную активность и чтобы не запрыгивала высоко
ОливьЕЖечка• 17 мая в 01:46
Ответ дляМагиня
из футболки можно сделать, посмотрите в ютюбе.
Только воротник не снимайте.
Ответ дляБасина
В мого? Бенгал, сніжний окрас.
Чи ви про того, що в футболочці? То абісинчик, був... Немає вже мого зайчика з нами... золота дитинка була, хоч і хворий((
прочитала, что уже нет кошечки (. Чем болела? Как бы соломки подстелить... Нашей сиамочки зимой не стало, взяли абиссиночку. Теперь трясемся над ней и всё мне мерещатся болячки (
А я кумедна• 17 мая в 07:32
Ответ дляМагиня
Обработайте сначала Хлоргексидином ,потом прокладку ежедневную с Левомеколем.
Флюорография гуся• 17 мая в 08:50
Ответ дляМагиня
Не давать внутрь, а присыпать рану, напр, стрептоцидом