Тріль!• 17 мая в 09:46
Муж и «движение воздуха»
Скажите, это только у меня муж такой повернутый на «движении воздуха»? То есть даже не сквозняк, а просто вот это «движение воздуха» и он уже говорит, что заболел и дети от этого болеют! Бред! Мы в стране, где уже сейчас жарко, этой ночью я просила не закрывать в спальню дверь (я сплю с 2 маленькими детьми в одной комнате, муж в отдельной спальне),и малыш встал не с той ноги, ну просто капризничает с утра, и муж тут же - это из-за движения воздуха! Он замерз! Хотя реально жарко в комнате. Дышать нечем.
Меня бесит само это это выражение про движение воздуха. Ему всего 40, но с этим движением воздуха он как какой-то старый пердун!!!
Притащил ребенку кофту с длинным рукавом, теплые носки, штаны… Бред какой-то. Дома жарко!
Кто ещё верит в движение воздуха?
Тріль!
• 17 мая в 09:48
Ответ дляПоросенка
сквозняк что ли?
Сквозняк хоть понятно. Но тут «движение воздуха». Надо наверное просто задохнуться чтобы не было этого движения
Санта Барбара• 17 мая в 09:49
Ну, мій любить постогнати, але рівномірно, що про протяги, що про нестаток кисню, аби стогнати.
А я люблю протяги.
Скажіть йому, що в природі повітря завжди рухається, і людина як біологічний вид до того пристосована.
А я люблю протяги.
Инфотуфелька• 17 мая в 09:52
Ну, в душном помещении спать очень не полезно. Движение воздуха должно быть, как без него. Но фраза в его контексте звучит смешно, конечно
Указка• 17 мая в 09:53
Ответ дляТріль!
Так а какое движение если все закрыто??
Сочувствую автор. Я бы такого мужа убила. Мне как раз без этого движения дышать трудно.
Он всегда такой был?
Тріль!
• 17 мая в 09:53
Ответ дляСанта Барбара
А я люблю протяги.
Хороший аргумент, мне нравится
Тріль!
• 17 мая в 09:54
Ответ дляУказка
Так а какое движение если все закрыто??
Он всегда такой был?
Да, ещё помню мы только поженились, он все про это движение говорил. Это ему 30 ещё не было. Но сейчас мне кажется усугубилось
Санта Барбара• 17 мая в 09:54
Ответ дляИнфотуфелька
Я взагалі подумала спочатку, що він навпаки гази пускає і запускає цей рух повітря
Ниф_ниф• 17 мая в 09:55
Скажите мужу пусть не ходит по квартире от него тоже может быть движение воздуха
Тріль!
• 17 мая в 09:55
Ответ дляУказка
Так а какое движение если все закрыто??
Он всегда такой был?
Окно в спальне открыто конечно. То есть теоретически от окна куда-то в другое помещение идёт это движение. Но воздух всю ночь «стоял», не было ни ветра ни сквозняка
Наша взяла• 17 мая в 10:03
Дурник якийсь.В мене постійно відкриті вікна влітку.На роботі сквозняки як порятунок від спеки.
Я все мрію щоб у мене в квартирі можна було зробити сквозняки,але не виходить.
Тріль!
• 17 мая в 10:07
Ответ дляБолеИменее
Ппц
Навіть долбойоб..и одружені...а я ні
Да он так то классный, добрый, отличный семьянин и отец. Но вот это движение воздуха меня доводит до белого каления
Вкаблучках• 17 мая в 10:08
Автор, муж спит отдельно, ситуация семейная странноватая мягко говоря, скоро его всё бесить начнёт, а не только ’движение воздуха’. Почему дети не спят в своих кроватках?
Тріль!
• 17 мая в 10:10
Ответ дляВкаблучках
Дети спят в отдельных кроватях, приставленных к моей по сторонам. Нам так удобнее что он отдельно, ему рано на работу вставать (в 5:30 утра), с малышом ещё недавно было ГВ, тоже всю ночью какая-то движуха… еще чуть подрастет, мы обоих детей поселим вместе, это тогда мне с мужем спать придется в комнате и опять приучать его к «движению воздуха», он за годы младенчества детей уже отвык наверное
Я шалунья• 17 мая в 10:11
Моему вообще то холодно, задраит все окна, дышать нечем, потом вдруг душно, приоткрывает все и закрыть не дает
ЧупакабраЗеБест• 17 мая в 10:40
Ответ дляТріль!
он просто больной.
Помогалочка• 17 мая в 11:15
Я такая,что мне вечно то холодно, то душно, и с окнами туда-сюда, то открою, то закрою. Но спать с открытыми окнами могу только тогда, когда летом днём +35, а ночью не меньше +20. При температуре ниже окна ночью обязательно закрыты, с малыми детьми тем более закрывала бы, так что отчасти ваш муж прав. Сквозняки никому не на пользу, даже с лучшим иммунитетом.
Клин_Кляйн• 17 мая в 11:25
Ответ дляТріль!
Автор, людині потрібно голову лікувати. В нього нав´язлива ідея. На вулиці постійно дують вітра з різною швидкістю і напрямком. Як він виживає в цьому світі?
Нічого вдягти• 17 мая в 11:26
Ответ дляТріль!
Він у вас іноземець?
Нічого вдягти• 17 мая в 11:30
Ответ дляПомогалочка
Нічого чоловік авторки не правий. Це не життя, а жахіття. І здоров´я точно не додає, ні фізичного, ні ментального. Ви боїтеся найменшого ’руху повітря’ і дітей вирощуєте таких же тепличних і не здатних жити в навколишньому середовищі.
Сумка з негодою• 17 мая в 11:48
Скажите ему пусть меньше пердит тогда и движения воздуха не будет.
Кстати это возможно поможет ему об этих словах забыть.
Оябунчик• 17 мая в 17:30
Есть много заболеваний которые вызывают зябкость и боязнь сквозняков, анемия, гипотиреоз , любая вирусная нагрузка , то есть если муж болел герпесом когда-нибудь то его будет морозить в момент реактивации , проблемы с сосудами и тп.