Своего не предлагать• 17 мая 2025
Есть ли надежда, что это уходит ретрохориальная гематома?
1.5 недели назад обнаружили ретрохориальную гематому. Врач сказал, что небольшая. Назначили прогестерон.
Во вторник была у врача снова, сказал, все норм и она все так же маленькая.
Сегодня утром обнаружила выделения светло розовые. Собираюсь в неотложку, боюсь, вдруг там больше она стала.
Пишут, что если гематома выходит, то выделения коричневые. Но думаю неужели могло стать хуже на прогестероне? Как думаете, есть надежда, что это не ухудшение, а она выходит но с розовыми выделения?
Сірничок• 17 мая 2025
Сколько задержка и какой прогестерон и по сколько вы прилетаете? И вам нужно лежать, никакого смысла в больницу идти нет, вы. Только спровоцируете ситуацию
Своего не предлагать
• 17 мая 2025
Ответ дляСірничок
Срок 17 недель
месяцкие• 17 мая 2025
Если прогестерон внутривагинально, то может быть механическое повреждение слизистой.
Бегущаяпо• 17 мая 2025
Ответ дляСвоего не предлагать
17 недель
Езжайте конечно в больницу, сделайте узи и будет понятна ситуация. Шевеления есть уже? Слышите ребенка?
Сірничок• 17 мая 2025
Ответ дляСвоего не предлагать
Срок 17 недель
А на остальные вопросы ответить можете?
Своего не предлагать
• 17 мая 2025
Ответ дляБегущаяпо
Да, есть, вот почувствовала минут 10 назад. Да, я уже собираюсь и выезжаю
Кудрі кручу сама• 17 мая 2025
Ответ дляСвоего не предлагать
хай все буде добре
Своего не предлагать
• 17 мая 2025
Ответ дляСірничок
А на остальные вопросы ответить можете?
Я про «прилетать» не поняла просто ))
Своего не предлагать
• 17 мая 2025
Ответ длямесяцкие
В таблетках назначили…
Сірничок• 17 мая 2025
Ответ дляСвоего не предлагать
Я про «прилетать» не поняла просто ))
Принимаете
Своего не предлагать
• 17 мая 2025
Ответ дляСірничок
Принимаете
Принимаю 10 дней , как только обнаружила выделения в прошлый раз, сразу к врачу и в тот же день назначили
Сірничок• 17 мая 2025
Ответ дляСвоего не предлагать
Что конкретно и какая дозировка?
Своего не предлагать
• 17 мая 2025
Ответ дляСірничок
Что конкретно и какая дозировка?
Утрожестан 200, на ночь
Сірничок• 17 мая 2025
Ответ дляСвоего не предлагать
Утрожестан 200, на ночь
Это очень маленькая доза, поговорите с другими врачами и кратность приема должна быть каждые 8 часов, а не раз в сутки