Продавчиня кіз• 17 мая в 12:35
Вам было бы неприятно или я себя накрутила?
Возможно, и правда есть на что обижаться, а может гормоны долбят, не могу разобраться.
Муж трудоголик. Респект ему конечно за это. Я сейчас беременна, второй триместр, загримела к врачу неделю назад, сказал не поднимать старшего ребенка на руки и принимать таблетки.
Муж в курсе. Вчера старшего нужно везти в садик, я попросила отвезти, он мне «я не могу, нужно на склад», ребенка в машину посадил и уехал. Ребенка возле садика с кресла на улицу спускала сама, забирала тоже сама (Соответственно, на руки взять, посадить, дома спустить), а он весит уже 16 кг.
И на протяжении недели в принципе он участия никакого не принимал со старшим, все занят. Когда я сказала, что это его обязанность так как дети общие, он ответил, что это наш личный конфликт сейчас и дети не при чем. Ну ему это свойственно часто: если он не прав, то будет выворачиваться. Если на чистоту, то я думаю, что он увидел, что я справляюсь и потому дальше занимается своим складом и отправками.
Итог : сегодня снова попала в больницу. Нужно было поберечься как врач сказал. Муж молчит по этому поводу. Как будто страус голову в песок опустил.
Меня это так раздражает, но не позволяю себе нервничать сейчас. Объясните, как бы вы себя чувствовали на моем месте? Это гормоны бьют и я критикую его слишком? Или реально его поведение неправильное?
100pudov• 17 мая в 12:37
Автор, почему ребенок,который ходит в сад, не вылазит/ залазит в кресло сам?
Вы боитесь,что он запачкантсиденье ногами или неумение отодвинуть переднее кресло?
Продавчиня кіз
• 17 мая в 12:38
Ответ для100pudov
Оно высоковато для него еще, осенью наверное уже сам сможет
Лепетун• 17 мая в 12:38
Ответ дляПродавчиня кіз
Ну можно руку подать, но не поднимать
100pudov• 17 мая в 12:39
Ответ дляПродавчиня кіз
Подложите пустую коробку. Ну реально, не создавайте себе проблемы вашими необдуманным действиями
Зайченя• 17 мая в 12:40
Ответ дляПродавчиня кіз
Яка відстань до садочка? Може краще ногами?
ЧукИГеки• 17 мая в 12:40
Автор , постарайтесь в больнице на стационаре полежать
Пусть муж сам с ребенком решает вопрос дома
Продавчиня кіз
• 17 мая в 12:40
Ответ для100pudov
Хорошая идея ! Реально, не подумала об этом
Сусідка знизу• 17 мая в 12:41
Придерживайте за руку ребёнка и побольше самостоятельности. И будет ти муж участвовать и заботится видно заранее.
А кто сидит с ребёнком пока вы в больнице?
Продавчиня кіз
• 17 мая в 12:41
Ответ дляЗайченя
4 км, на машине минут 10 ехать
ЧукИГеки• 17 мая в 12:42
Ответ дляПродавчиня кіз
4 км, на машине минут 10 ехать
А зачем Вам кресло на эти 4 км ?
графиняВишенка• 17 мая в 12:42
Ответ дляПродавчиня кіз
Человечество придумало складную ступеньку. Чё делали бы, если бы папаша был вынужден уехать в командировку?
Дали ребенка в руки в дверях квартиры и пошли легли. Сам отвез, сам забрал. Берегите себя. Сама не будешь заботится о себе ,никто не позаботится. А кто с ребенком когда вы в больнице? Ну и если он не помогает с этим ребенком что будет когда их будет двое. Надо думать о себе. Здоровья! Сил!! Любви к себе в первую очередь ! Благодарности не ждите ни от мужа ни от детей.удачи!♥️
Продавчиня кіз
• 17 мая в 12:43
Ответ дляsvetolino
Спасибо !
Я его перед фактом поставила, что еду в больницу и он остается с ребенком.
В ответ тишина полная, остался дома с ним, я в больнице сама.
ЧукИГеки• 17 мая в 12:44
Ответ дляМалинка
Рожайте ещё, кто вам виноват что выбрали себе в мужья мудило
💯
Сусідка знизу• 17 мая в 12:44
И как, справляется с ребёнком. Кормит, ухаживает, водит в сад? Или маму вызывает и все она
ЧукИГеки• 17 мая в 12:45
Ответ дляПродавчиня кіз
Спасибо !
И телефончик не берите
Скажите - в палате нельзя , надо только на ступеньках а Вам плохо , дойти не можете . В общем придумайте какую нибудь фигню
Продавчиня кіз
• 17 мая в 12:46
Ответ дляСусідка знизу
Оставила я утром только. Но он справляется, кормит фигней, конечно, но в общем я знаю, что с ребенком все нормально.
Просто он несерьезно отнесся к тому, с чем я попала к врачу неделю назад. Видео, что я хожу и все норм и все, решил, что все нормально и слова врача это так просто
Квітка папороті• 17 мая в 12:47
Та какая разница, если мужу и первый то ребенок не сильно вперся, а вы второго зачем то рожаете? Сама будете тягать старшего и коляску. Я такое через день наблюдаю с молоденькой соседкой по дороге на работу: муж в машину и уехал, а она с коляской и мелким в садик на 8 утра в снег и дождь.
ЧукИГеки• 17 мая в 12:47
Ответ дляПродавчиня кіз
Дайте ему пожить с ребенком тет а тет какое-то время . Например две недели
Сразу серьезней начнет относится к Вашему здоровью 😄
Сусідка знизу• 17 мая в 12:50
Лежите в больнице сколько надо, муж справится. И что то осознает.
У него в семье наверное все на маме было
Ангелок з ріжками• 17 мая в 12:53
Ответ для100pudov
Він 16 кг
ОбережнаЯ• 17 мая в 12:58
Ответ дляПродавчиня кіз
Поставьте в машине подставку которая для унитаза