Зубная фея• 17 мая 2025
А зачем нужны дети?
Ну раньше понятно, наследство передать, стакан воды подать. А сейчас что, выросли, разъехались или терапию у психолога прошли и перестали общаться
А вбухано в них кучу времени, личных ресурсов и денег. И каков результат?
Алина-eb61• 17 мая 2025
Ответ дляКрошка Енот
Тому і тварин заводять і «люблять». У тварин немає ж вибору кого любити і за що :)
но тварина уже рождена если кто кота с улицы берет например
Allein74999• 17 мая 2025
13 лет, плюсов пока не увидела. Угробленное здоровье, бессонные ночи, хрон усталость, 200% проблем,200% ответственности и переживаний.
Из плюсов - люблю.
Крошка Енот• 17 мая 2025
Ответ дляАлина-eb61
откуда вы знали рожая дочь что она будет каждую минуту своей жизни счастлива не будет болеть страдать и т.д
Ага. Особливо тепер, в реаліях війни. Скільком дітям не пощастило вижити і тп. Прям мрія а не життя у всіх, так.
Зубная фея
• 17 мая 2025
Ответ дляAllein74999
Из плюсов - люблю.
И главное это люблю на всю жизнь. Даже когда за тысячу километров и это взрослая тетя или бородатый мужик, душа болит
Крошка Енот• 17 мая 2025
Ответ дляЛЮБА
Еще и как есть выбор любить или нет , это вы животных плохо знаете ….животные лицемерить не умеют !
Вони залежні. Вони іншого не знають. У них немає вибору. От діти виростають і можуть послати батьків, як мінімум. У тварин такої опції немає.
Меня не звали• 17 мая 2025
Ответ дляЗубная фея
У вас скудная фантазия, вам не дано
А вы хамка однако😂
Боитесь конкуренции?🕳️что сольют в бочок?
Алина-eb61• 17 мая 2025
Ответ дляКрошка Енот
а даже без войны - то булинг в школе то половой партнер психопат
життя якщо задуматись больше несчастливе чем счастливе
Зубная фея
• 17 мая 2025
Ответ дляМеня не звали
А вы хамка однако😂
Не смешите мои тапки
Туся муся• 17 мая 2025
Ответ дляЛЮБА
Ну любовь ,нежность и заботу ,как и о продолжении себя вам говорить нет смысла , тогда скажу так - что было кому в квартире убирать ))))
Что б было за кем убирать.
Гомосноб• 17 мая 2025
Ответ дляАлина-eb61
от родителей которым нужно было кем-то командовать кого-то подчинять своей воле и т.д
Але ж ви досі жива.
Що буде, коли люди перестануть народжувати, вам пояснювати?
ЭкстрасенсиХаЯ• 17 мая 2025
Ответ дляЛЮБА
Ну тогда и заводить не стоит … еще и не убирают… ужас …дети это отражение родителей
💯
Так кстати и делаю - не завожу того , кого не могу себе позволить в тех или иных аспектах
Marinamariana• 17 мая 2025
Ответ дляЛЮБА
Дети это не продолжение родителей а отдельные личности часто совершенно не похожие на своих родителей
Зайченя• 17 мая 2025
Не завожу детей, столько сил в них вбухать, а вырастит непонятно что, воспитание это процентов 20-30, остальное гены, а они могут бать какие угодно. Это самая проигрышная инвестиция из всех возможных, разве что людям нравится сам процесс этого мозговыноса лет 18, я этого не понимаю. Да и вообще считаю людей паразитами на планете, столько вреда всему живому приносят
Зайченя• 17 мая 2025
Ответ дляСиниця у спідниці
Продолжить свой великий род!
И передать богатства - пропердженый диван 😂
Marinamariana• 17 мая 2025
Ответ дляФрекен бок
А какой смысл жить вообще? Учишься, потом работаешь по 8 часов плюс дорога домой и на работу, умер. Зачем?
Смысл жизни в удовольствии , чтобы максимально хорошо было на любом этапе
Зайченя• 17 мая 2025
Ответ дляФрекен бок
Они еще и детей на это обрекают, вечный раб государства
Зубная фея
• 17 мая 2025
Ответ дляГомосноб
Але ж ви досі жива.
Шо?
Алгонавт• 17 мая 2025
Ответ дляПупуговка
Ну от я працюю,квартири,дачі, машини.Цвинтар де поховані рідні.Пам´ять про нашу родину,історію.Кому це все залишити ?
Нащадкам я хочу залишити.Дітям та онукам.
Это хорошо но нащадкам это не нужно как правило.
Зайченя• 17 мая 2025
Ответ дляГомосноб
А ви звідки взялись?
Автор не просила ее рожать, за нее это решили другие. Сейчас она решает и не рожает, это так сложно понять ?
Пупуговка• 17 мая 2025
Ответ дляАлгонавт
Квартири,дачі,машини?
Не чула про таке.
Ну ниче се• 17 мая 2025
В 30 лет понимаю что не те финансы для денег и условия. Жаль что не родила до 25 лет имея более ветренные мозги. В любом случае наверное это самая большая любовь в жизни женщины
Зайченя• 17 мая 2025
Ответ дляАлина-eb61
И не пойдет характером в противного прадеда мужа, есть куча примеров
Алгонавт• 17 мая 2025
Ответ дляПупуговка
Квартири,дачі,машини?
Не чула про таке.
Это надо, а всякое барахло, память и тд не надо. Дети все это продают и живут свою жизнь, это отлично
ПрипоРошенная• 17 мая 2025
Какая мерзость эта тема.
Пойдите лучше помогите матерям пропавших без вести героев за продуктами сходить и дома прибраться, тогда таких глупых вопросов не возникнет.
О, уже одна матреха мне рука-лицо влепила
Ехала б она на свои болота, там действительно дети от таких как она не нужны
Marinamariana• 17 мая 2025
Ответ дляЛЮБА
Личности то отдельные , может и не похожи , но генофонд то явно тот же ))))так что продолжение !
Нет никакого продолжения , в вашем ребенке кроме вас гены миллионов людей . К примеру у меня от моей мамы - только ногти и форма нескольких пальцев на ногах и характер не мамин, только чувствительность от нее