Молчалка• Изменено 17 мая в 12:57
Как себя вести в ситуации с ребенком?
3 года. Дала посмотреть мультик около часа. Попросила выключить, стала орать. При чем орет и просит обняться. Я криков не выношу поэтому мультик и дала. Хотела выйти на улицу, но вечно эти оры. Сказала обниму как успокоится, орет. Закрылась в комнате, чтоб не наказать ремнем, она под дверью орет. Что делать? Кто разбирается в психологии детской?
Некомильфо• 17 мая в 13:44
Ответ дляМолчалка
Вы материтесь. Вы воспитываете в матах своего ребенка. Увы…
Я до вас лінивої матюкаюся, бо ви тільки так мене почули, і то частково. А моє - не ваше діло!!! Це ви на дитя жалієтеся тут!! Про себе думайте !
Молчалка
• 17 мая в 13:45
Ответ дляротцвеники
Книжку почитайте, олівці й розмальовку дайте, пластилін, ляльки, машинки, ігри разом, ну, треба бути і психологом, і аніматором. Бути мамою - це бути активною весь час, мультики звичайно простіше.
Перепрошую, а не подібні мами своїх діток роблять аутистами?
Удалено администрацией...
Фиктивная• 17 мая в 13:45
Ответ дляМолчалка
И вашего ребенка жаль если вы рассматриваете интернаты.
Я, как раз, не рассматриваю и своим ребенком занималась целый день, мультики не смотрел по часу. Это альтернатива для таких матерей, как вы. Вам мешает ваш ребенок. Это проблема и для вас, и для ребенка.
Молчалка
• 17 мая в 13:46
Ответ дляНекомильфо
Удалено администрацией...
Ms. Анонимная• 17 мая в 13:46
Ответ дляМолчалка
Мда. Где вы научились придумывать и отчаянно верить в то, что придумали?
Таких как вы на форумах и в реале мы не раз проходили, и таких недомамок - на улицах полно, чтобы не понять и не увидеть кто вы, и что происходит и что вас ждет дальше.
Вы уже сколько сидите в этой теме, вместо того того чтобы читать пусть и не нас, но хороших как психологов, что есть кризис 3-х летки, как общаться с крохой.
Ведь вам важнее свою самооценку поднять в общении с нами, а не общаться с ребенком, ктр. вы породили.
Вот это и есть вы во всей красе как недомать:
мне и еду нужно приготовить, и на улице погулять, и дом убрать от срача который она делает, и развлекать еще ?? Чтоб наверняка с ума сошла, да? Мы в детстве сами играли, никто не развлекал, и таких истерик не было.
Вы с ума сходите от того, кто с вами связан был, да и есть, пуповиной, но вы её ненавидите. Разберетесь в себе, наладятся и отношения с крохой.
Учите матчасть, а не сидите на Советчице, отгавкиваясь от советов настоящих Мам, вы пока просто био-мама для малышки, к сожалению.
ротцвеники• 17 мая в 13:47
Ответ дляМолчалка
Удалено администрацией...
У вашої дитини є діагноз?
Молчалка
• 17 мая в 13:48
Ответ дляMs. Анонимная
Я слушаю конструктивную критику, а у вас эмоциональный всплеск негатива, думаете ваша мысль будет услышана?
Молчалка
• 17 мая в 13:48
Ответ дляротцвеники
У вашої дитини є діагноз?
Нет. У брата есть
Молчалка
• 17 мая в 13:49
Ответ дляНекомильфо
Удалено администрацией...
Аааа, не от прививок?) все ясно с вами
Ms. Анонимная• 17 мая в 13:50
в-общем, ювенальная служба вам в помощь и малышке.
так и сидите круглосуточно в интернете, занимаясь ничем, но дочка виновата, что мама борщ не наварила и ее игрушки не сложила.
Бездушность, незнание.... А потом спустя годы уже эта девочка будет писать, что ее ребенок ее раздражает. А причина банальна: не было любви в семье, и к ней относились бездушно как к ненужной игрушке (((((
Молчалка
• 17 мая в 13:50
Ответ дляУшла и Пришла
Девочки, это тролль, расходимся
А я то думаю, кто в каждой теме про троля пишет, так это вы
Молчалка
• 17 мая в 13:51
Ответ дляMs. Анонимная
Уже жалею, что тему создала. Люди, что с вами???
Молчалка
• 17 мая в 13:53
Ответ дляНекомильфо
Удалено администрацией...
Я вас не оскорбляла, а с вас льет негативом. Жалко вашего ребенка, который почерпает от ваших слов.
Некомильфо• 17 мая в 13:53
Ответ дляМолчалка
Аааа, не от прививок?) все ясно с вами
З вами теж. Ви безнадійна дурепа.
Молчалка
• 17 мая в 13:54
Ответ дляНекомильфо
З вами теж. Ви безнадійна дурепа.
Кто вам дал право оскорблять людей? Вас по жизни оскорбляли и вы думаете это нормальный образ жизни?
Некомильфо• 17 мая в 13:54
Ответ дляУшла и Пришла
Девочки, это тролль, расходимся
Удалено администрацией...
Некомильфо• 17 мая в 13:57
Ответ дляМолчалка
Удалено администрацией...
Некомильфо• 17 мая в 13:59
Ответ дляМолчалка
Про свій образ жизни думайте, у вас дитя росте
ЗабежАЛОЧКА• 17 мая в 14:11
Ответ дляМолчалка
Ребенок постоянно просит мультики, как не давать? Либо истерит после либо ноет до..
А играть с ребенком, читать, рисовать, гулять? Не? Включают по полдня мультики, а потом удивляются, чего он орет.
Некомильфо• 17 мая в 14:17
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Все що воно почуло в цій темі, це те, що до нього вже матами звертаються … тему ж перевести швидше і легше ніж зробити , виконати всі поради… можете не трудитися, вас не почують, я теж щось радила перші декілька повідомлень…. Мене автор не почула, зате проблеми матів прийнялася вирішувати … а свої проблеми , рішення якісь вже забула швидко
Наивная Хо• 17 мая в 14:32
Ответ дляMs. Анонимная
Она био мать и недомама
И ? Что дальше ?
С такими как вы проще согласиться
И ? Что дальше ?
С такими как вы проще согласиться
Наивная Хо• 17 мая в 14:33
Ответ дляМолчалка
Это советчица 🤷♀️
Наивная Хо• 17 мая в 14:34
Ответ дляНекомильфо
Удалено администрацией...
Если вы такая осуждающая - то может поразвлекаете ее ребенка ?
Некомильфо• 17 мая в 14:44
Ответ дляНаивная Хо
Що мені ще зробити за автора з її дитям?
Законна дружина• 17 мая в 15:10
Автор,моя Впм порада-випийте заспокійливе і переключіть увагу дитини на щось інше .Коли дитина хоче мультиків-коли їй нудно і нема чим зайнятися.У три роки увпга легко переключається на щось цікаве-пограйтеся з нею,запропонуйте якусь діяльність-побачите як у неї загоряться оченята.А якщо далі істерить і плаче і не відволікається ні на що-самі починайте ту гру,дитина підключиться. Моя мала теж істерить,я їй намагаюсь заспокоїти,обійняти,тоді пропоную зробити тісто для ліпки,вона не хоче,то я починаю робити те тісто сама,а донечка спостерігає а потім і собі приєднується до діяльності .Спробуйте.
Наивная Хо• 17 мая в 15:24
Ответ дляНекомильфо
Удалено администрацией...