Ламборджини• Изменено 17 мая 2025
меня тригерят темы про мужчин
которых нужно прятать от ТЦК.
здесь половина тем - про мужиков-абьюзеров либо тех, кто отказывается содержать женщин в декрете или платить алименты на детей, а вторая - про то, как им бедненьким помочь.
я не могу этого принять вообще. я еще понимаю, если мужчина врач или педагог или другой специалист по работе с детьми либо мегаклассный инженер, который может придумать нечто важное, либо мастер, либо ученый. но если это обычный офисный работник, тот же неплательщик алиментов и мамина корзиночка, почему ему нельзя воевать?
тема срачная, конечно, но накипело от репертуара тем
Результат:
вже голосів:
78 (54.17%)
мужчины имеют право прятаться
40 (27.78%)
посмотреть результат
26 (18.06%)
мужчины должны воевать
Ламборджини
• 17 мая 2025
Ответ дляА я з косою
То тут не про кохання,а про гроші
Краще контракт і за гроші, ніж пояснювати потім дітям, чому тато під час війни не виходив в магазин за хлібом і не працював
Сонечко• 17 мая 2025
а если вы завтра проснетесь и примут закон, что вы пойдете на фронт. как вы будете реагировать?
Трохи злякана• 17 мая 2025
Ответ дляОченьценная
Ви зараз серйозно? Ви готові здатися і допустити щоб у ваше місто зайшли орки, щоб з вами і вашими дітьми сталося те, що сталося із мешканцями Бучі, Стоянки та інших місць де побували орки?
І так і так воно буде, бо росія сильніша
Сяду на шию, дорого!• 17 мая 2025
Ответ дляОченьценная
Они и так заходят, каждый день буквально, карту посмотрите.
Эти лозунги уже устарели, без обид
Трохи злякана• 17 мая 2025
Ответ дляЛамборджини
Бо тато має розум
А я з косою• 17 мая 2025
Ответ дляЛамборджини
Кому краще? Вам ? І дітям ходити на могилку?
Трохи злякана• 17 мая 2025
Ответ дляСонечко
Здасть і інтернат і піде. Їй он діти заважають русню душити
сЛАдКОежКА• 17 мая 2025
Ответ дляЛамборджини
есть общественный договор: в случае войны мужчины идут воевать. и защищают детей и женщин, которые могут родить новых детей.
У вас дети есть? Сыновья? Если нет, Вам не понять.
Оченьценная• 17 мая 2025
Ответ дляСяду на шию, дорого!
Эти лозунги уже устарели, без обид
Але поки вони не у вас в місті, і ця теорія вас не торкнулася. Тому ви і пишите те, що пишите
Петриківна• 17 мая 2025
По вашему мнению, не ’важному’ специалисту надо идти и умирать? Он не имеет права на жизнь?
Панна Кота• 17 мая 2025
Ответ дляОченьценная
Плохое упоминание ...Почему Бучу не защищали ?
Сяду на шию, дорого!• 17 мая 2025
Ответ дляОченьценная
Я жила на неподконтрольной три года, не знаю чем вы можете меня удивить
Викупана• 17 мая 2025
Какая разница кто они и чем занимаются, если все они не обязаны отдавать свою жизнь за кусок земли. А меня бесят те, кто думает, что имеет даже право подумать, что кто то там должен идти и рисковать тем что является самым дорогим для него. А вы кто вообще ? Господь бог? Идите сами воюйте , умница
неДоПриличий• 17 мая 2025
Ответ дляЛамборджини
Так, я до цього готова.
то він ніщеброд чи аліменти не сплачував ?
Ламборджини
• 17 мая 2025
Ответ дляСонечко
Мені буде боляче прощатись з рідними і я буду хвилюватись за них. Але такі зараз часи.
Сонечко• 17 мая 2025
Ответ дляОченьценная
ну так может государству пора перестать держать людей в заложниках? чтобы семьи с детьми могли уехать например, а не ждать орков? семьи это когда полностью семья.
это наиболее надежный способ сохранить свою жизнь, чем воевать
Панна Кота• 17 мая 2025
Ответ дляЛамборджини
Такие же смелые на нас напали, так как деньги не пахнут и герой в семье....
Оченьценная• 17 мая 2025
Ответ дляПанна Кота
Тому що не чекали і навіть не уявляли, що таке можливо . А тепер ілюзій нема, і всі розуміють що таке орки
Не зацілована• 17 мая 2025
Ответ дляТрохи злякана
Ні, я проти війни
А кто здесь ЗА войну ?🤣🤣🤣🤣
Как будто есть выбор 😂😂😂
Сонечко• 17 мая 2025
Ответ дляЛамборджини
так почему вы до сих пор не на фронте, что вам мешает?
Ламборджини
• 17 мая 2025
Ответ длясЛАдКОежКА
У меня есть сын
Петриківна• 17 мая 2025
Ответ дляОченьценная
Авторе, кожен має право берегти своє життя. Але чи потрібне це збереження ціною того, щоб власна жінка і діти, знали, що найкращій та найсильніший виявився трусом ? Це питання кожен вирішує для себе сам
По вашему мужчина который хочет жить это равно трус?
Скажу как жена того, кто никогда не будет воевать, его сын его обожает и видя людей в форме кричит папа вон плохие дяди, давай домой, я такого же мнения и я инициатор того, что бы муж не вздумал служить.
Сяду на шию, дорого!• 17 мая 2025
Ответ дляОченьценная
Ой, да не надо вот этого про ’не представляли’, они прекрасно знали очень сильно заранее
сЛАдКОежКА• 17 мая 2025
Ответ дляЛамборджини
У меня есть сын
Готовы им пожертвовать, ради всеобщего блага?
Если нет, тогда не осуждайте других.
Оченьценная• 17 мая 2025
Ответ дляСяду на шию, дорого!
На моїх очах розстріляли моїх сусідів на блокпосту у Стоянці,людей без зброї,просто з танку, і так в мене нема ніяких ілюзій про те, що війну можна припинити.
Сонечко• 17 мая 2025
я полностью понимаю мужчин, государство не сделало ничего, чтобы мотивировать за него воевать
максимум жалостливые ролики и общие фразы ’ты должен’
Петриківна• 17 мая 2025
Ответ дляЛамборджини
У меня есть муж, он служит. Контракт подписал добровольно
Так вы от обиды, что он вас бросил, теперь других обсуждаете?