Ламборджини• Изменено 17 мая 2025
меня тригерят темы про мужчин
которых нужно прятать от ТЦК.
здесь половина тем - про мужиков-абьюзеров либо тех, кто отказывается содержать женщин в декрете или платить алименты на детей, а вторая - про то, как им бедненьким помочь.
я не могу этого принять вообще. я еще понимаю, если мужчина врач или педагог или другой специалист по работе с детьми либо мегаклассный инженер, который может придумать нечто важное, либо мастер, либо ученый. но если это обычный офисный работник, тот же неплательщик алиментов и мамина корзиночка, почему ему нельзя воевать?
тема срачная, конечно, но накипело от репертуара тем
Результат:
вже голосів:
78 (54.17%)
мужчины имеют право прятаться
40 (27.78%)
посмотреть результат
26 (18.06%)
мужчины должны воевать
А я з косою• 17 мая 2025
Ответ дляЛамборджини
Мені буде боляче прощатись з рідними і я буду хвилюватись за них. Але такі зараз часи.
Ви теоретик
Сяду на шию, дорого!• 17 мая 2025
Ответ дляОченьценная
На моїх очах розстріляли моїх сусідів на блокпосту у Стоянці,людей без зброї,просто з танку, і так в мене нема ніяких ілюзій про те, що війну можна припинити.
Посмотрите сколько людей сейчас живут на оккупированной, живы и даже ездят заграницу семьями.
Панна Кота• 17 мая 2025
Ответ длянеДоПриличий
то він ніщеброд чи аліменти не сплачував ?
Ненужный, неважный, нелюбимый, но зато деньги приносит ...
Петриківна• 17 мая 2025
Ответ дляЛамборджини
Так, я до цього готова.
Ну не все такие, есть кто любит мужей, поймите это.
Кіма кепка• 17 мая 2025
Ответ дляЛамборджини
есть общественный договор: в случае войны мужчины идут воевать. и защищают детей и женщин, которые могут родить новых детей.
Есть общественный договор, что люди по приколу чтоб поржать и прокатить барыгу выбирают на выборах клоуна, а потом не хотят по приколу за него жизнь отдавать, но клоун теперь ржет с них и насильно запихивает в бусики
Колгоспниця• 17 мая 2025
Ответ дляОченьценная
Немає і не було ніколи в Україні стільки кадрових військових,скільки необхідно для війни.
У раші теж не було і немає, але мобілізація було всього один раз. Україні б повчитися, як організувати цей процес.
Головний кошак• 17 мая 2025
Ответ дляЛамборджини
Питання: чому наш президент ще не будучи президентом, не виконував свій ’общєствєнний’ договір? Він тоді казав, що нікому нічого не винен.
Ламборджини
• 17 мая 2025
Ответ дляА я з косою
То він воюватиме?
Він не воюватиме. Він дошкільник і в нього особливості розвитку.
Ламборджини
• 17 мая 2025
Ответ дляПетриківна
Можно любить и верить, что муж делает правильное дело, идя воевать.
Панна Кота• 17 мая 2025
Ответ дляОченьценная
Тому що не чекали і навіть не уявляли, що таке можливо . А тепер ілюзій нема, і всі розуміють що таке орки
Солдаты, которым дали оружие и сказали что можно все...таких нелюдей к сожалению много ...
Все прекрасно знали , но проигнорировали...я про Бучу...
Колгоспниця• 17 мая 2025
Ответ дляОченьценная
Ви зараз серйозно? Ви готові здатися і допустити щоб у ваше місто зайшли орки, щоб з вами і вашими дітьми сталося те, що сталося із мешканцями Бучі, Стоянки та інших місць де побували орки?
Ви знаєте, що повинна бути опція виїзду з небезпеки.
Сяду на шию, дорого!• 17 мая 2025
Ответ дляЛамборджини
Надо ж как совпало всё))))
неДоПриличий• 17 мая 2025
Ответ дляПетриківна
По вашему мужчина который хочет жить это равно трус?
Скажу как жена того, кто никогда не будет воевать, его сын его обожает и видя людей в форме кричит папа вон плохие дяди, давай домой, я такого же мнения и я инициатор того, что бы муж не вздумал служить.
почему вы культивируете в ребенке ненависть к военным, а не уважение ?
А я з косою• 17 мая 2025
Ответ дляЛамборджини
А в свекрухи запитайте чи спить вона ночами зараз,поки її син на війні
А я з косою• 17 мая 2025
Ответ дляЛамборджини
Оченьценная• 17 мая 2025
Ответ дляКолгоспниця
Вона і є, називається евакуація.
Петриківна• 17 мая 2025
Ответ дляЛамборджини
Зачем верить в бред ? Зачем любить мужчину который тебя предал и бросил?
Колгоспниця• 17 мая 2025
Ответ дляОченьценная
Вона і є, називається евакуація.
Авжеж, є, є і зачинені кордони, що сім´ї не можуть врятуватися разом.
Кіна не буде• 17 мая 2025
Ответ дляЛамборджини
У меня есть муж, он служит. Контракт подписал добровольно
И че теперь, все должны?)
Каждый день кто-то выкидывается с окна - не хотите повторить? Они тоже это делают добровольно.
Петриківна• 17 мая 2025
Ответ длянеДоПриличий
Я абсолютно ничего не культивирую, он просто живёт в этом обществе и видит от кого идёт опасность.
Панна Кота• 17 мая 2025
Ответ длянеДоПриличий
Почему ненависть ?
Опасение и страх.
Военные это люди которые выполняют приказ и что им прикажут неизвестно....
Опасение и страх.
Тримаю свічку• 17 мая 2025
Меня тоже триггерят, автор. Потому, что мой служит. И я тоже хочу ложиться спать с мужем. И просто противно читать эти все темы.
Ламборджини
• 17 мая 2025
Ответ дляА я з косою
З ініціативи свекрухи її син пішов служити у 18 років, хоча міг і не піти. Тому так, вона була ’за’.
Панна Кота• 17 мая 2025
Ответ дляЛамборджини
Да так можно любые действия оправдывать...
неДоПриличий• 17 мая 2025
Ответ дляПетриківна
так военные нас защищают. грош вам цена, если ваш ребенок этого не знает.
Сонечко• 17 мая 2025
Ответ дляЛамборджини
в звезду такой договор
я никого рожать в таких условиях не собираюсь
и не хочу, чтобы мой муж воевал, не хочу я потом жить с отмороженным или калекой. не хочу каждый день жить в страхе, что его не станет
кто-то это романтизирует, я - нет.
солдаты нужны пока идет война, потом о них забудут очень быстро. никому не нужно живое напоминание
кто-то это романтизирует, я - нет.
неДоПриличий• 17 мая 2025
Ответ дляЛамборджини
кацапка, чи що ?
Панна Кота• 17 мая 2025
Ответ длянеДоПриличий
Кого нас ? В кого ракеты попали, осколки, кто остался без дома...
Они защищают власть и это большая разница.
Сяду на шию, дорого!• 17 мая 2025
Хоть себе признайтесь, амазонки, что если бы женщин призывали так же насильно, у вас была бы кардинально другая риторика. И жизни людей вам вмиг стали бы важны, и воевать бы не хотелось, и осуждать ухылянтов язык бы не повернулся