Ламборджини• Изменено 17 мая 2025
меня тригерят темы про мужчин
которых нужно прятать от ТЦК.
здесь половина тем - про мужиков-абьюзеров либо тех, кто отказывается содержать женщин в декрете или платить алименты на детей, а вторая - про то, как им бедненьким помочь.
я не могу этого принять вообще. я еще понимаю, если мужчина врач или педагог или другой специалист по работе с детьми либо мегаклассный инженер, который может придумать нечто важное, либо мастер, либо ученый. но если это обычный офисный работник, тот же неплательщик алиментов и мамина корзиночка, почему ему нельзя воевать?
тема срачная, конечно, но накипело от репертуара тем
Результат:
вже голосів:
78 (54.17%)
мужчины имеют право прятаться
40 (27.78%)
посмотреть результат
26 (18.06%)
мужчины должны воевать
Трохи злякана• 17 мая 2025
Ответ дляПетриківна
Так вы от обиды, что он вас бросил, теперь других обсуждаете?
Це стрекоза любві тут є така. Була проти, щоб чоловік воював, бо в них маленька дитина, а тепер ниє, що треба воювати, бо хто ж захищатиме
Петриківна• 17 мая 2025
Ответ дляПанна Кота
Ну как бы это война или добровольное рабство или под принуждением...а кто должен воевать ? Таких как муж автора видимо очень мало.
Никто не должен, а смысл?
Трохи злякана• 17 мая 2025
Ответ дляЛамборджини
Він не воюватиме. Він дошкільник і в нього особливості розвитку.
Тепер ясно, чого чоловік пішов..
Трохи злякана• 17 мая 2025
Ответ дляЛамборджини
Можно любить и верить, что муж делает правильное дело, идя воевать.
Ви думаєте, що таким чином врятуєте свою сім´ю?
Петриківна• 17 мая 2025
Ответ дляА я з косою
А дядьки руські якщо зайдуть в місто татко під диваном ховатиметься?
Татко сам наполовину русский и давайте честно, те дядьки жизни угрожают меньше чем тцк.
Трохи злякана• 17 мая 2025
Ответ длянеДоПриличий
почему вы культивируете в ребенке ненависть к военным, а не уважение ?
Бо до тцк ніякої поваги бути не може
Хропочка з гривкою• 17 мая 2025
Что удивляет, про военных тем нет. Ни благодарности, ни то что надо помогать своей армии.
Но про тех кто прячется от мобилизации куча. Ещё и пожалейте их несчастных, что сидят дома, спят в постели, едят тёплую пищу
Петриківна• 17 мая 2025
Ответ дляТрохи злякана
Чим допоможе чоловік вдома, якщо прийдуть роки?
Как минимум выжить
Трохи злякана• 17 мая 2025
Ответ дляТримаю свічку
Меня тоже триггерят, автор. Потому, что мой служит. И я тоже хочу ложиться спать с мужем. И просто противно читать эти все темы.
Не читайте, не тригеріться. Все просто
Ответ дляЛамборджини
есть общественный договор: в случае войны мужчины идут воевать. и защищают детей и женщин, которые могут родить новых детей.
Договор - это если на условия подписались две стороны. А если условия тебе навязанные по факту рождения - это не договор, а принудиловка
Трохи злякана• 17 мая 2025
Ответ дляЛамборджини
З ініціативи свекрухи її син пішов служити у 18 років, хоча міг і не піти. Тому так, вона була ’за’.
Ви там усі цікаві
Петриківна• 17 мая 2025
Ответ длянеДоПриличий
так военные нас защищают. грош вам цена, если ваш ребенок этого не знает.
Вас, но не меня и мою семью
Петриківна• 17 мая 2025
Ответ дляТрохи злякана
Ясно
Хропочка з гривкою• 17 мая 2025
Ответ дляСяду на шию, дорого!
А почему можно? Они жить хотят
Те кто воюет тоже хотят жить, они устали за время войны. Их почему то не жалеют. Жалеть тех кто продавливает диваны
Ламборджини
• 17 мая 2025
Ответ дляТримаю свічку
спасибо, что написали
Тримаю свічку• 17 мая 2025
Ответ дляТрохи злякана
Не читайте, не тригеріться. Все просто
Когда будете в моей шкуре, покажете как это делать.
Колгоспниця• 17 мая 2025
Ответ дляХропочка з гривкою
О, Чаревна зашла на огонёк
Трохи злякана• 17 мая 2025
Ответ дляПанна Кота
Ніхто не повинен воювати. Ми і так раби
Ламборджини
• 17 мая 2025
Ответ дляХропочка з гривкою
спасибо за ваш комментарий
Петриківна• 17 мая 2025
Ответ дляХропочка з гривкою
И что важно, им это немалого стоит, а значит таки да, они заслужили уважение
Панна Кота• 17 мая 2025
Ответ длянеДоПриличий
кацапка, чи що ?
Нет патриотка ...
Но видимо пристроила удачно, все очень по разному воюют, кто как устроился, кому как повезет :(
Трохи злякана• 17 мая 2025
Ответ дляА я з косою
А чого чийсь татко військовий допустив, до руські дядьки прийшли?
Трохи злякана• 17 мая 2025
Ответ дляПанна Кота
Все хотят донатить, а гибнуть пусть идет кто то другой...
Ніхто вже давно не донатить
Не люблю натовп• 17 мая 2025
Ответ дляЛамборджини
Ви переплутали - обществєнні є туалети
А від кого мають народити ?
Трохи злякана• 17 мая 2025
Ответ дляПрилипало
Удалено администрацией...
А чого вони приперлись в тему, що їх не стосується і стали агресивно себе поводити?
Петриківна• 17 мая 2025
Ответ дляХропочка з гривкою
Если они добровольцем то это их выбор, если отловили, то жалеем, но помочь им уже нельзя 🤷
Трохи злякана• 17 мая 2025
Ответ дляНе зацілована
🤣🤣🤣🤣
А тут и так все с вами понятно 😂😂😂
Шо вам понятно?
Панна Кота• 17 мая 2025
Ответ дляПетриківна
Никто не должен, а смысл?
Согласна, что никто не должен и смысла тоже не вижу, но решение принимает не народ....