Ламборджини• Изменено 17 мая 2025

меня тригерят темы про мужчин

которых нужно прятать от ТЦК.
здесь половина тем - про мужиков-абьюзеров либо тех, кто отказывается содержать женщин в декрете или платить алименты на детей, а вторая - про то, как им бедненьким помочь.
я не могу этого принять вообще. я еще понимаю, если мужчина врач или педагог или другой специалист по работе с детьми либо мегаклассный инженер, который может придумать нечто важное, либо мастер, либо ученый. но если это обычный офисный работник, тот же неплательщик алиментов и мамина корзиночка, почему ему нельзя воевать?
тема срачная, конечно, но накипело от репертуара тем
Результат:
вже голосів: 144
78 (54.17%) мужчины имеют право прятаться
40 (27.78%) посмотреть результат
26 (18.06%) мужчины должны воевать
неДоПриличий• 17 мая 2025
Ответ дляПанна Кота
Кого нас ? В кого ракеты попали, осколки, кто остался без дома...
Они защищают власть и это большая разница.
с вами все ясно.
Панна Кота• 17 мая 2025
Ответ дляСонечко
в звезду такой договор
я никого рожать в таких условиях не собираюсь
и не хочу, чтобы мой муж воевал, не хочу я потом жить с отмороженным или калекой. не хочу каждый день жить в страхе, что его не станет
кто-то это романтизирует, я - нет.
солдаты нужны пока идет война, потом о них забудут очень быстро. никому не нужно живое напоминание
Особенно о калеках...
А я з косою• 17 мая 2025
Ответ дляПетриківна
Я абсолютно ничего не культивирую, он просто живёт в этом обществе и видит от кого идёт опасность.
Від кого?
Панна Кота• 17 мая 2025
Ответ дляА я з косою
Від кого?
От людей в военной форме, ТЦК тоже в военной форме ....
Сонечко• 17 мая 2025
Ответ дляПанна Кота
Особенно о калеках...
да и это факт
мой родственник служит
и вот если в 2022 году к нему подходили, благодарили там, в целом было приятное отношение, но сейчас уже смотрят волком
потому что помимо нормальных солдат, есть нелюди, которые в бусики заталкивают в 4-ом одного несчастного мужика
Петриківна• 17 мая 2025
Ответ дляА я з косою
Від кого?
В данном случае от людей в форме военной
А я з косою• 17 мая 2025
Ответ дляПанна Кота
То вони вороги для дитини? Ви по кущам ховаєтеся?
Колгоспниця• 17 мая 2025
Ответ дляСяду на шию, дорого!
Хоть себе признайтесь, амазонки, что если бы женщин призывали так же насильно, у вас была бы кардинально другая риторика. И жизни людей вам вмиг стали бы важны, и воевать бы не хотелось, и осуждать ухылянтов язык бы не повернулся
Це правда. Давно потрібна жіноча мобілізація, щоб збити ці настрої тільки вперед. Тоді б і розум з´явився.
Панна Кота• 17 мая 2025
Ответ дляСонечко
да и это факт
мой родственник служит
Ну как бы это война или добровольное рабство или под принуждением...а кто должен воевать ? Таких как муж автора видимо очень мало.
Сонечко• 17 мая 2025
Ответ дляСяду на шию, дорого!
я уже знаю по себе, вот я не хочу детей и представим что у нас тут начинается детородная повинность, мол не рожаешь, будем насильно оплодотворять, я бы уже по румынским лесам бежала
Панна Кота• 17 мая 2025
Ответ дляА я з косою
Для отца ребенка, а значит и для самого ребенка это логично, и как то странно этого не понимать...
Сонечко• 17 мая 2025
Ответ дляПанна Кота
если государство не может мотивировать своих граждан воевать, значит оно уже проиграло(
А я з косою• 17 мая 2025
Ответ дляПанна Кота
А дядьки руські якщо зайдуть в місто татко під диваном ховатиметься?
Панна Кота• 17 мая 2025
Ответ дляКолгоспниця
+100
Трохи злякана• 17 мая 2025
Ответ дляОченьценная
Але поки вони не у вас в місті, і ця теорія вас не торкнулася. Тому ви і пишите те, що пишите
Чим допоможе чоловік вдома, якщо прийдуть роки?
Прилипало• 17 мая 2025
Ответ длянеДоПриличий
так военные нас защищают. грош вам цена, если ваш ребенок этого не знает.
Ой, я вообще в шоке от комментариев. Какие-то нелюди. Уже военные им не угодили. Не заслуживают уважения диванных экспердов. Фу, твари просто.
Трохи злякана• 17 мая 2025
Ответ длянеДоПриличий
имеют право.
Не імеють. Тема їх не стосувалась
Панна Кота• 17 мая 2025
Ответ дляСонечко
Все хотят донатить, а гибнуть пусть идет кто то другой...
Трохи злякана• 17 мая 2025
Ответ дляЛамборджини
Мені буде боляче прощатись з рідними і я буду хвилюватись за них. Але такі зараз часи.
Ви просто його не любите
Сонечко• 17 мая 2025
Ответ дляА я з косою
то что отец будет на войне вовсе не означает, что орки не придут
кто-то ошибочно думает, что вот еще чуть-чуть мобилизуем, еще чуть-чуть и точно перемога
но это так не работает, воевать ’мясом’ с рашкой -это точно проигрышная стратегия
Прилипало• 17 мая 2025
Ответ дляТрохи злякана
Удалено администрацией...
Трохи злякана• 17 мая 2025
Ответ дляНе зацілована
А кто здесь ЗА войну ?🤣🤣🤣🤣

Как будто есть выбор 😂😂😂
Ну то я проти мобілізації. Розумійте як хочете
Панна Кота• 17 мая 2025
Ответ дляА я з косою
Даже если под даваном ? К чему этот вопрос ?
Не зацілована• 17 мая 2025
Ответ дляТрохи злякана
🤣🤣🤣🤣

А тут и так все с вами понятно 😂😂😂
Краля-Галя• 17 мая 2025
Ответ дляЛамборджини
З ініціативи свекрухи її син пішов служити у 18 років, хоча міг і не піти. Тому так, вона була ’за’.
Так ви і кажіть, що чоловік контрактником був задовго до повномаштабної, і скоріш за все він не на нулі служить. У нас 3 контракники-тата у дочки в класі у діток, всі троє всю війну в нашому місці несуть службу. 1 ходить як на роботу тільки вдень, інші по змінам доба через дві або три. Волять дітей на гуртки, гуляють в парках.
А знайомі мобілізовані за 3 роки три рази ро 10 днів були у відпустці, не втлазать з нуля
Прилипало• 17 мая 2025
Ответ дляТрохи злякана
Не імеють. Тема їх не стосувалась
Да мы все им обязаны быть благодарны. Вы как попробуете это на своей шкуре, тогда и поймете.
Оченьценная• 17 мая 2025
Ответ дляТрохи злякана
Він допоможе на фронті зробити так,щоб вони просто не прийшли
Трохи злякана• 17 мая 2025
Ответ дляОченьценная
На моїх очах розстріляли моїх сусідів на блокпосту у Стоянці,людей без зброї,просто з танку, і так в мене нема ніяких ілюзій про те, що війну можна припинити.
То що, будем далі пачками вмирати, бо в вас нема ілюзій?
Оченьценная• 17 мая 2025
Ответ дляТрохи злякана
Що саме ви пропонуєте?
Петриківна• 17 мая 2025
Ответ дляА я з косою
Да, они враги для ребенка у которого хотят отнять отца, а это непонятно?