Ламборджини• Изменено 17 мая 2025

меня тригерят темы про мужчин

которых нужно прятать от ТЦК.
здесь половина тем - про мужиков-абьюзеров либо тех, кто отказывается содержать женщин в декрете или платить алименты на детей, а вторая - про то, как им бедненьким помочь.
я не могу этого принять вообще. я еще понимаю, если мужчина врач или педагог или другой специалист по работе с детьми либо мегаклассный инженер, который может придумать нечто важное, либо мастер, либо ученый. но если это обычный офисный работник, тот же неплательщик алиментов и мамина корзиночка, почему ему нельзя воевать?
тема срачная, конечно, но накипело от репертуара тем
Результат:
вже голосів: 144
78 (54.17%) мужчины имеют право прятаться
40 (27.78%) посмотреть результат
26 (18.06%) мужчины должны воевать
Пушка заряджена• 17 мая 2025
Ответ дляСкрипяСердцем
В мене все просто: якщо ти з себе щось представляєш, якусь ціність для суспільства, то в тебе або бронь, або кошти відкупитися.
А у меня еще проще. Ценность жизни посторонних людей не может определяться скучающими женщинами на форумах. И обсуждение этой ценности, а точнее малой ценности или большой - дикость.

И да: а зачем это вы жизни воюющих обесцениваете? Это что такое: раз воюет - значит, по вашей логике, его жизнь не ценна? Ужас какой
СкрипяСердцем• 17 мая 2025
Ответ дляПушка заряджена

Цінна саме тим, що він воює І я б сказала, в поточних умовах ця цінність нарівні із лікарями чи науковцями.

Мова йшла про тих, хто роками сидить під спідницею жінок і на їх шиях, аби не йти в армію.
Пушка заряджена• 17 мая 2025
Ответ дляСкрипяСердцем

Не оправдывайтесь. Черным по белому написано - и все предельно понятно.
И повторюсь: ни вы, ни я, ни остальные не вправе обсуждать ценность жизни посторонних. Рассуждать мы можем только своей жизни.
Трохи злякана• 17 мая 2025
Ответ дляНе люблю натовп
Звісно ні
Підʼїзди самі руйнуються бо втомилися
Руйнуються, бо славетне ппо збиває на будинки
Вкуси мене• 17 мая 2025
Ответ дляТримаю свічку
Меня тоже триггерят, автор. Потому, что мой служит. И я тоже хочу ложиться спать с мужем. И просто противно читать эти все темы.
То есть по-честному просто вам плохо, и хочется, чтоб другим было так же плохо. Тогда вам станет лучше?
PORKA• 17 мая 2025
Ответ дляЛамборджини
Так, я до цього готова.
Вы готовы а кто-то нет. Ваш подписал контракт добровольно молодец. Чего вы навязывает свое мнение остальным? Все уже увидели отношение в армии и отправлять своих мужей на мясо не хотят. Вы согласны. Ваще личное мнение. Не нужно его никому навязывать и рассказывать как кому жить. Вот когда в стране в армии человек будет на полном обеспечении и без скотов командиров вот тогда другой вопрос. Если что у меня муж служит. Но я никому не буду рассказывать что остальные должны. Я не такая упоротая
Звездолётчица• 17 мая 2025
Ответ дляТрохи злякана
Бігуді топ
А что это ?)
Кашпо• 17 мая 2025
Ответ дляЧерный Ловелас
У меня возле подьезда на лавочке сидят женщины и тоже слышу разговоры , та я б пошла, та я б их, та вот , в итоге до лавочки ходят и к телевизору канал Бигуди смотреть.
Какой у вас шикарный ник
Трохи злякана• 17 мая 2025
Ответ дляЗвездолётчица
А что это ?)
Канал для жінок
Звездолётчица• 17 мая 2025
Ответ дляТрохи злякана
Канал для жінок
А , спасибо 🌹
Трохи злякана• 17 мая 2025
Ответ дляХропочка з гривкою
А как же их мужья, привыкли под юбкой сидеть не видят солнечного света))
Вообще прикольно, если баьы пойдут своих мужиков защищать. Интересно, будут ли они ждать их сохраняя верность и их зарплатную карту
Ми не підемо нікого захищати, бо не повинні. Військові повинні воювати і все
Трохи злякана• 17 мая 2025
Ответ дляДеловитая
Шо, і оце всіх ваших тцк замучало? Жах
А ви думаєте, тцк зайки?
ТайТаке• 17 мая 2025
Ответ дляЛамборджини
есть общественный договор: в случае войны мужчины идут воевать. и защищают детей и женщин, которые могут родить новых детей.
Про Варшавский договор знаю. Про этот ? Не, не слышала.
Трохи злякана• 17 мая 2025
Ответ дляСкрипяСердцем

І правильно робить
Не люблю натовп• 17 мая 2025
Ответ дляТрохи злякана
То ппо винне а не кацапи що напали на незалежну країну ?
Трохи злякана• 17 мая 2025
Ответ дляНе люблю натовп
Усі разом
Не люблю натовп• 17 мая 2025
Ответ дляТрохи злякана
Усі разом
Ппц
Ще й українською пише
Винен тільки агресор - а це сосія
Трохи злякана• 17 мая 2025
Ответ дляНе люблю натовп
Ппц
Ще й українською пише
Винен тільки агресор - а це сосія
Якою хочу такой й пишу. Не треба збивать над головами!
Не люблю натовп• 17 мая 2025
Ответ дляТрохи злякана
А запускати можна ? До тих жодних претензій ?
Та не реву я• 18 мая 2025
Ответ дляТрохи злякана
Бо тато має розум
Чому адміни допускають розвиток цих тем???

1. В темі військових, які нас захищають, називають безмізкими.

2. Пишуть що воювати не треба узагалі, бо росія сильніша

Відвертий пронос сепарні. Люди, ви при тямі?
Не люблю натовп• 18 мая 2025
Ответ дляТа не реву я

Взагалі ті всі дописування тільки і можливі завдяки ЗСУ , але вже не так страшно як весною 2022 то вже не котики
Трохи злякана• 18 мая 2025
Ответ дляТа не реву я

Ну пункт 2 правдивий точно
СкрипяСердцем• 18 мая 2025
Ответ дляТрохи злякана
І правильно робить
Та заради Бога) Мені все одно скільки мужиків ви там утримуєте, головне щоб не я
СкрипяСердцем• 18 мая 2025
Ответ дляПушка заряджена
Мене ваша думка не цікавила. Хочете утримувати - утримуйте. Мені розповідати що це ок точно не треба, я на цю маячню не поведусь.
СкрипяСердцем• 18 мая 2025
Ответ дляТрохи злякана
А, то треба щоб ракети прям в будинки летіли, не збиваючись, як треба кацапам?
Трохи злякана• 18 мая 2025
Ответ дляСкрипяСердцем
Я не утримую)
Пушка заряджена• 18 мая 2025
Ответ дляСкрипяСердцем
Не поняла, что удерживать - вы о чем?
И интересный вы человек.
Вам, значит, мое мнение не интересно. А свою потрясающую идею - то, что мобилизовать нужно якобы ’не несущих пользу обществу’ - вы сообщаете :)
СкрипяСердцем• 18 мая 2025
Ответ дляПушка заряджена
Не поняла, что удерживать - вы о чем?
И интересный вы человек.
Звісно. І ви так само можете свою висловити - але не мені, а суспільству.

Якщо звісно суспільству буде цікава думка людини, яка користується неякісним автоперекладом української)
Пушка заряджена• 18 мая 2025
Ответ дляСкрипяСердцем

неякісним автоперекладом української? Так не пользуйтесь, в чем проблема?
СкрипяСердцем• 18 мая 2025
Ответ дляПушка заряджена
Удалено администрацией...