Ще з цiкавого А вы это видели? +14 Співак Меловін був в українському журі та опублікував свої голоси. Згодні? +26 Кароль и Могилевская так на оземпике похудели? +124 Объясните, плз, задумку режиссера. +12 Я фанатка Олега Винника, хочу на його концерт +15 Рикки Мартину 54 года! +21 Вы бы смогли пользоваться этой косметикой после этого или выкинули бы? +60 Почему больше любят рэп чем рок. И рок умер +40 Какую песню сегодня вчера слушали? +33 Євробачення, сьогодні виступає Україна. Дивитесь ? +126
Популярные вопросы! Сегодня Вчера 7 дней 30 дней Евровиденье-202627+31827 Вопрос извечный про карму..Верите что она есть?3+813 ТЦК приїхали «оповістити» працівників підприємства ламають камери відеоспостереж3+723 А бувають вірними чоловіки тільці 40+?3+713 Девушка отказалась2+592 Я так устала от всего2+562 Как расцветка сарафана? 2+502 ещё
Сейчас читают! У кого плохие отношения со своими детьми ?+501 ТЦК приїхали «оповістити» працівників підприємства ламають камери відеоспостереж3+413 Тренер в спортклубі чоловіка одягає ось такі легінси, тільки чорного кольору+311 Уже Полякова драпака дает?3+283 Как расцветка сарафана? 2+252 Девушка отказалась2+192 Чуть не обоссалась от страха...аж сердце колотиться..2+172