Кукарикуууууу• 17 мая в 20:56

Кто разбирается в crocs, впервые взяли, большие или не подходит модель?

Размер j2, нога 20,5 см, стелька босоножка по моим замерам 21,5 см
Производитель рекомендует на ногу 20,5 см
Но по моему они огромные или просто не сели?
Задник вообще не прилегает, может потому что нога узкая сама по себе
Фото постараюсь добавить в комментарии, не грузит почему то
Брюлик в стразах• 17 мая в 21:16
Ответ дляКукарикуууууу
фото
Они ОООочень большие
Я в дамках• 17 мая в 21:21
Ответ дляБрюлик в стразах
Они ОООочень большие
Це 100%, ця модель навіть на пів розміру менші, ніж реальний розмір ніжки будуть комфортніше ніж отак.
Viktoriia2024• 17 мая в 21:22
Ответ дляКукарикуууууу
фото
Великі . Але якщо чесно дуже не красива модель
СкиниУскачи!• 17 мая в 21:30
Да большие они.
Заздрість то погано• 17 мая в 21:50
Візьміть іншу модель,ці будуть на наступне літо.
В нас такі були,зручні і будуть краще сидіти на нозі,тільки правильно розмір підбирайте,не на виріст
Цирк на дроті• 17 мая в 21:58
Меня интересует в любой обуви, подошва - не хочу падать.
пу_пугренчик• 18 мая в 16:15
Ответ дляКукарикуууууу
Ну вот так вроде и пятка по точках и большой палец
дуже великі
пу_пугренчик• 18 мая в 16:16
Ответ дляЧудо в декрете
Все хорошо! И есть, куда расти ножке, лето впереди. Если ходить удобно, то так и надо, иначе палец будет вылезать на бортик и нптирать.
ага. в цьому році буде в великих шльопать, а на наступний будуть малі. Нормально і не походить
пу_пугренчик• 18 мая в 16:17
Ответ дляКукарикуууууу
Вы разбираетесь это я купила большие или просто не подходят они на такую узкую ногу? В смысле такая модель кроксов
великі. я розбираюсь. я такі продаю