Проработник• Изменено 17 мая 2025
Дивимось фінал Євробачення разом
🙂
Проработник
• 17 мая 2025
Ответ дляАнтиТроль
Бооооже, яке кончене
Реально? На Ютубе я не заметила
АнтиТроль• 17 мая 2025
Ответ дляПоЗиТиВнАя
уже 45 шахедов, часть сбили. Хоть бы раз посидел бы так в ожидании даже спать или нет, то посмотрела бы, кого бы он благодарил
Ага. І щоб деякі журналісти потім не задавали питань «чи відчуваєте ви перевагу через те, що у вас війна», а європейські українофоби щоб відчули що таке «голосують, бо шкода через війну»
Проработник
• 17 мая 2025
А микрофон правда глушат. Ну и фиг, главное, что Даня уже сказал
АнтиТроль• 17 мая 2025
Ответ дляПроработник
Реально? На Ютубе я не заметила
Може й нахрюк. Дізнаємось після, що там казав австрійський фанат анни нетребко.
Задираю носа• 17 мая 2025
Ответ дляПроработник
как по мне, это неправильно. один спровоцировал, другие теперь наказаны
Проработник
• 17 мая 2025
Ответ дляАнтиТроль
Сейчас комп включу и перемотаю трансляцию. Бо потом почистят запись и зацензурят
Проработник
• 17 мая 2025
Ответ дляЗадираю носа
Он же не ’зиг хайль’ сказал
Гарнюнька• 17 мая 2025
Ответ дляЯ только за!
Кто не в Украине, пожалуйста, проголосуйте за Циферблат, они крутые
Я відправила 5 смс, але поки оператор мовчить, не підтверджує.
АнтиТроль• 17 мая 2025
Гарнюнька• 17 мая 2025
Ответ дляАнтиТроль
Я вже проголосувала 🙂↔️
Дякую за Литву! Я тут зараз, і вони підтримують Україну неймовірно.
АнтиТроль• 17 мая 2025
Ответ дляГарнюнька
Можна ще на сайті голосувати
Задираю носа• 17 мая 2025
Ответ дляПроработник
Он же не ’зиг хайль’ сказал
тем не менее организаторам это явно не понравилось. и ведь не первый раз уже такое, в прошлые разы уже делали замечания нашим исполнителям, но продолжают свои провокации
Проработник
• 17 мая 2025
Перемотала. Оф.трансляция - после слов thanks to my family звук выключили и не слышно, что он дальше говорит. Тимур Мирошниченко прокомментировал, что сказал всем спасибо - семье и крестной матери (Нетребко), Алена кивнула
АнтиТроль• 17 мая 2025
Ответ дляГарнюнька
Ой, це мої фаворити! Обожнюю альтернативний рок. Ну і пісня загалом для «протверезіти» серед цих казкових єдинорогів.
Гарнюнька• 17 мая 2025
Ответ дляКидстаффовка
Интересно, а сколько Украина потратила на учатие уже писали?
Говорили, що бюжєет цього року обмежений. Тому відмовилися від квітів, які були у нацвідборі.
Кидстаффовка• 17 мая 2025
Ответ дляГарнюнька
А в цифрах есть?
Проработник
• 17 мая 2025
Ответ дляЗадираю носа
Та они в этом году запретили как-либо поддерживать другие страны, выходить с чужими флагами или ЛГБТ. Это уже перебор какой-то. Запретите агрессоров и хватит
Гарнюнька• 17 мая 2025
Ответ дляАнтиТроль
Так. Мені сподобався її мінорний настрій.
Проработник
• 17 мая 2025
Ответ дляКидстаффовка
А в цифрах есть?
Раз не полоскали цифры, то там скромно должно быть
Гарнюнька• 17 мая 2025
Ответ дляАнтиТроль
Можна ще на сайті голосувати
Дякую, відправила і тут свої голоси, платіж обробляється. Мабуть, буде із затримкою.
Ушла и Пришла• 17 мая 2025
Ешкин кот. Що це. Зачем она платье сняла? Я думала вульгарнее всех финка, но эта переплюнула.
Проработник
• 17 мая 2025
Вот ещё цензура - в песне про служение песне запретили слово ’песня’, бо похоже на писю
АнтиТроль• 17 мая 2025
Ответ дляГарнюнька
У мене досить швидко обробились обидва рази.
Задираю носа• 17 мая 2025
Ответ дляПроработник
агрессоров тоже запретили и давно. это правила конкурса, почему бы их не соблюдать, раз хотите принимать участие?
Проработник
• 17 мая 2025
Ответ дляУшла и Пришла
Не, финка не вульгарная. Там такая органичная мама Стифлера, шо это даже красиво
Голубец• 17 мая 2025
Ответ дляГарнюнька
а що ті перевезти складно було?
Гарнюнька• 17 мая 2025
Ответ дляАнтиТроль
Так, на сайті оплата пройшла. Можливо, і смс пізніше врахується.
Проработник
• 17 мая 2025
Ответ дляЗадираю носа
С агрессорами - понятно, но запретили же и друг друга, им не понравились желто-голубые сердечки у некоторых участников в прошлые годы. В конкурсе, созданном, чтобы объединять страны. Объединять. Страны.