Проработник• Изменено 17 мая 2025
Дивимось фінал Євробачення разом
🙂
Кидстаффовка• 17 мая 2025
Нашла инфо только про нацотбор и расходы на него - 10 млн грн. Что реально или бздеж?
АнтиТроль• 17 мая 2025
Ответ дляЗадираю носа
агрессоров тоже запретили и давно. это правила конкурса, почему бы их не соблюдать, раз хотите принимать участие?
Та камон. Організатори ЄБ заборонили виступати росії тільки після того, як багато учасників сказали, що не прийматимуть участь через військову агресію.
Ушла и Пришла• 17 мая 2025
Ответ дляПроработник
Не, финка не вульгарная. Там такая органичная мама Стифлера, шо это даже красиво
Мне было вульгарно. Этот костюм, движения неоднозначные. Уже посмотрела про что она пела ;)
Проработник
• 17 мая 2025
Ответ дляГолубец
а що ті перевезти складно було?
Орги не разрешили, типа не успеют смонтировать
Этожзвяздаяегообожаю• 18 мая 2025
Ответ дляГарнюнька
Дякую, відправила і тут свої голоси, платіж обробляється. Мабуть, буде із затримкою.
У меня списалось сразу.
Проработник
• 18 мая 2025
Ответ дляАнтиТроль
В этом году главный чувак пока даже с речью не выступал, сидел молча и х з, выступит ли, бо в том году его освистали конкретно
Угадайс• 18 мая 2025
Мне кажется, или в этом году какая-то прям эпидемия на дам в теле в трусах на Евровидении?
Ушла и Пришла• 18 мая 2025
На фоне всех этих поющих трусов очень выделилась девушка из Израиля. Такая красивая.
Пишу каліграфічно• 18 мая 2025
Ответ дляУшла и Пришла
Господи, еще одна в трусах и сапогах.
Вы шо, настоящая валькирия, ведущая викингов вместе с их кораблями и всем добром)) голос у нее отличный, есть чем петь, подумаю про нее
ПоЗиТиВнАя• 18 мая 2025
Ответ дляУгадайс
Да, написала, но не отправила тоже самое, так как вещи в коридор переносила, а то ...
Гарнюнька• 18 мая 2025
У Щвеції класний номер, цілий театр. Крутий ансамбль, синхрон, і мелодія, яка запам´ятовується одразу. Співають чисто, але там беків куча. І позитив, що в Європі дуже люблять. Взагалі, попахує перемогою ))
ПоЗиТиВнАя• 18 мая 2025
Ответ дляГарнюнька
На них и ставят )
Гарнюнька• 18 мая 2025
Ответ дляПоЗиТиВнАя
На них и ставят )
І вони довели, на відміну від інших лідерів букмекерів, що вони професіонали. Естонія лажала, Австрія теж.
Проработник
• 18 мая 2025
На Ютубе вылазит постоянно на трансляции реклама ’привіт усім! Голосуйте за Ізраїль’
Проработник
• 18 мая 2025
Еще 3 песни, потом перфоманс, потом оглашение результатов минут 40. До часу ночи точно не успеют
Пишу каліграфічно• 18 мая 2025
Кто перевел песню француженки? Девочка бодипозитив на высыпающемся зерне? О чем они хотели...?
Задираю носа• 18 мая 2025
Ответ дляПишу каліграфічно
про маму ж наверное
Кидстаффовка• 18 мая 2025
Ответ дляПишу каліграфічно
Есть в интернете, хорошие содержание.
ПоЗиТиВнАя• 18 мая 2025
Ответ дляПишу каліграфічно
Мама, я уже не меняю постели и парней...
Кажется песня одинокой мамы, обращающейся к своей умершей матери
Проработник
• 18 мая 2025
Ответ дляАнтиТроль
Хто писав, що всіх почали мʼютити? Албанію он не замʼютили.
Расслабились
Коленная ложечка• 18 мая 2025
Ответ дляУгадайс
Хорошо что не в леопардовых лосинах
ПоЗиТиВнАя• 18 мая 2025
Девочки, кто чаще сморит Евровидение, чем я, как ваше впечатление?
Бывали и худшие выступления и менее интересные, но вот кто запомнится из сегодняшнего )
Коленная ложечка• 18 мая 2025
Ответ дляПоЗиТиВнАя
Мне Норвегия и Армения
Проработник
• 18 мая 2025
Ответ дляКоленная ложечка
Хорошо что не в леопардовых лосинах
Ну почему же...😏