Полтавська галушка• 17 мая 2025
Я ведьма. Что делать?
Соображалочка• 17 мая 2025
Ответ дляПартизанка
Не скажіть. Іноді ми отримуємо те, чого не просили і те, що нам не відомо як використовувати
Мать, которая ведает, это ведьма. А если не ведает, то ещё или вообще - нет
ФрекенБок• 17 мая 2025
Еще когда я была мелкая и папа не дал мне смотреть телевизор , я сказала да чтобы он сгорел, а вечером из него реально пошел дым. Папа потом со мной 2 недели не разговаривал
Точно ведьма
Полтавська галушка
• 17 мая 2025
Ответ дляПартизанка
З власного досвіду рекомендую ігнорувати ці здібності, не користуватись ними і по можливості все всім прощати. Вам так легше буде.
Я про свої мовчу, помічав лише мій батько, потім я навчилась контролювати емоції. Зараз придивляюсь до доньки, чи успадкувала це, тому що вона точна копія мене
А что будет если не игнорировать, а активно начать использовать?
Кусюче сонечко• 17 мая 2025
Ответ дляЛЮБА
Ойц , я все отрицаю ))) но на всякий случай поискала черную тетрадь, про которую ей гадалка сказала, не нашла …но продолжаю отрицать ! Спорить бесполезно, иногда загадочно улыбаюсь )))
Можете потролить и купит себе такую😇
Тут как тут• 17 мая 2025
Ответ дляПолтавська галушка
У меня нет метлы. Но появились способности которые пугают немного.
Щоб пуйло здохло можете наворожити? Заплачу
Физрукая• 17 мая 2025
Ответ дляФрекенБок
Я прокляла сантехника, который кинул нас с ремонтом, на.ю следующий день он сломал бедро, могу ли я после этого считаться ведьмой?)) а то он звонил, кричал что это я 😀
Наступного разу подумає, як людей кидати.
Кусюче сонечко• 17 мая 2025
Ответ дляСунуся в чужі справи
Ти такая відьма, як я балЕріна
Капучина мімімімі
Полтавська галушка
• 17 мая 2025
Ответ дляФрекенБок
Точно ведьма
Материализовали) а позже что то похожее происходило?
Физрукая• 17 мая 2025
Ответ дляЛЮБА
Так може завести вже той чорний зошит, хай знайде, можна пару рецептів записати на кштал ’узвар з дванадцяти трав.’
ФрекенБок• 17 мая 2025
Ответ дляПолтавська галушка
куча всяких мелких случаев
Например, меня бросил парень и я ему в сердцах сказала да, чтобы у тебя член никогда больше не встал. Так через месяц он ко мне пришел с извинениями, мол у него реально ни с кем не получается, перестал аппарат работать
Не знаю правда это или нет, не проверяла, чем закончилась история тоже не знаю))
Полтавська галушка
• 17 мая 2025
Ответ дляПартизанка
Я составляю заклинания и они работают. Это опасно?
Швидка Настя• 17 мая 2025
Ответ дляЛЮБА
Я же говорю- старинная родовая наследная прости господи )))папка черная с рецептами есть , не то !
На вашем месте я бы огорчилась, что сын нашел мммм такую ’близкую’ девушку и сделал ее частью семьи. Сам факт то может и смешон, только если взглянуть на картину в целом, это не смешно. Плюс это говорит о натянутых отношениях между вами.
Ответ дляШвидка Настя
Это жена брата )))невестки они разные бывают ! Так что все у меня хорошо , тех кто меня не любит я прощаю !
Даю справку• 17 мая 2025
Ответ дляПолтавська галушка
Ну пускай и не верят. А делать то что. Если способности стали заметны?? Я не хожу на причастие...
Форум меньшиковой
Форум Чёрная магия и Руны. Там масса инфы. Если у вас способности, то вы сможете отфильтровать правду от мусора.
Обряды из сети не берите
Даю справку• 17 мая 2025
Ответ дляПартизанка
Чому ігнорувати? Вам складно з цим?
Полтавська галушка
• 17 мая 2025
Ответ дляДаю справку
Форум меньшиковой
Обряды из сети не берите
Спасибо, гляну. Из сети ничего не беру
Даю справку• 17 мая 2025
Ответ дляМой завтрак
Автор нашліть вже на Пуйла прокляття щоб він здох вже.
Ми всім форумом скинемося вам на таке діло.
Его давно нет
Полтавська галушка
• 17 мая 2025
Ответ дляДаю справку
Чому ігнорувати? Вам складно з цим?
Мне если честно, понятно почему хочется игнорировать. Использовать для себя только. Развивать- это какая то скользкая дорожка. Особенно если помогать другим. Я как представлю аж дурно становится
Кудесница_с_пургеном• 17 мая 2025
Ответ дляФрекенБок
Точно ведьма
И у меня такое было. Не с телевизором, нн отцу наговорила. Мама меня потом ругала: потому что так совпало...
Швидка Настя• 17 мая 2025
Ответ дляЛЮБА
А, ну вы так написали невестка.. Это все же сноха в моем понимании) Тогда ясно..
66сезон666серия• 17 мая 2025
Ответ дляФрекенБок
Я могу что-то ляпнуть, а человек ломает ногу. Теперь та же тенденция прослеживается с учителями моего ребёнка. Уж больно часто его учителя ломают ноги.
Бабушку в селе считали ведьмой. Стараюсь следить за языком
Даю справку• 17 мая 2025
Ответ дляПолтавська галушка
Дорожка не скользкая. Просто нужно понимать на чьей энергии будет помощь. Если на вашей личной, то вас на долго не хватит. Или хватит, но восстанавливаться долго и дорого потом.
Если помощь используете , тогда это другой путь.
А бывает так, что не помогать людям вы не сможете. Вас будут вести такими путями, что по любому вы прийдете к помощи людям
Ответ дляБасина
Тю... дайте її котам погратися, попшикайте котячою м´ятою - вони вам за день з неї старовинну зроблять)))
Мои коты неправильные , на любят мяту кошачью , и ей нужны приметы определенные ))) не буду я так заморачиваться )))да и тетради с буковками лет 200 ))))это офигеть что коты с ней делать должны !
Ответ дляШвидка Настя
Ну я так привыкла за много лет ))) смысл то останется - не будет нормальный человек по церквям и бабкам бегать одновременно , одной рукой причастия , другой карту тащить ))) но у каждого свои развлечения !
Полтавська галушка
• 17 мая 2025
Ответ дляДаю справку
Вначале написала темная дорожка и поменяла на скользкая. Так мне это видится всё. Поняла. Спасибо