Раз одела не бу• Изменено 18 мая в 01:12

Кто знает проекты, где психолог и врач работают с клиентом с зависимостями к еде

Сестра на может скинуть 2 года 9 кг, максимум минус 3-4 кг и откат . Мы поговорили и я хочу сделать подарок ей и оплатить марафон , курс или что то такое сильное , где не просто худеют
А есть психологическая помощь при этом
Love_Love_Love_• 18 мая в 01:17
Я знаю, люда з голівуда на такому сиділа, до речі класно схудла, якраз в перші 2 міс на 9 кг, зараз постараюсь знайти в кого вона брала консультації
автор Раз одела не бу • 18 мая в 01:21
Ответ дляLove_Love_Love_
Буду вам благодарная за это
Так как я не сильно ориентируюсь в блогерах
Love_Love_Love_• 18 мая в 01:22
Не можу знайти
ГЛЮкоза• 18 мая в 02:26
Вам не в той бік дивитися треба.
Ваша сестра все життя воює з власним тілом. Їй не треба худнути. Прийме себе, тоді схудне просто так.
Треба дійсно психолог і лікар (дієтолог), але не для схуднення.
ГЛЮкоза• 18 мая в 02:27
Якщо є залежність від їжі, значить в неї РХП. Їй не треба концентруватися на схуднення.
Авторко, сама йду таким шляхом. Нове коло пекла, знов спроби ’взяти себе в руки’ і т.д. от прямо зараз... Насправді маю РХП.
Бутербродница• 18 мая в 07:04
ну что вам сказать
если б все так просто было
купил марафон и ты красавица)))
но так не работает
моя сестра работает с психологом ( просто психолог- без уклона в еду)- уже полтора года. только спустя полгода работы она сказала, что таки надо худеть ( вес был - как две тетки сразу взвесить). еще спустя 3 месяца похода в зал она сказал, что таки надо прикручивать еду. немного похудела и вес стал. еще через пару месяцев она нашла себе тренера и с ним , с весами для еды вес пошел вниз. психолога никто не отменял! вот уже полтора месяца как она позволяет себе немного выше калораж - вес встал опять. итого за полтора года минус 25 кг и еще надо бы хотя б столько же.
если вы готовы на тренера ( нормального!!! это важно. медали не дают нормальности в подходе, к слову) и психолога раз в неделю или 10 дней хотя бы, то все может получиться. психолог, кстати, четвертый ей подошел, они тоже не все заходят. и это человек, который сам живет и готовить никому не надо тонны вкуснях и ведра еды
а вы так просто ей марафон собрались купить)) гггы