П´яна вишня• 18 мая 2025

Якщо ви любите понеділки, розкажіть, як у вас це виходить?

Боневтікла• 18 мая 2025
А за что его не любить? День как день
Вельшановна• 18 мая 2025
У меня в понедельник выходной. А мои все уходят на работу, в школу. Я отдыхаю)
Пожмаковна• 18 мая 2025
Как можно любить день недели?
Настасья Пицун• 18 мая 2025
Люблю понедельники. Ребёнок идёт в садик, муж на работу, а я спокойно работаю на удаленке и никто меня не дёргает.
So_so• 18 мая 2025
Я обожаю, дочка в садик идет, я неспешно занимаюсь своими делами, люблю попить кофе где-нибудь в приятном месте, отдохнуть после выходных))
Пожмаковна• 18 мая 2025
Ответ дляВельшановна
У меня всегда выходной )))
Margaret Rose• 18 мая 2025
Абсолютно нормально, деколи тільки рада, що вихідні закінчилися і пора на роботу
So_so• 18 мая 2025
Ответ дляПожмаковна
Как можно любить день недели?
Легко. Я люблю субботу потому что не надо рано вставать, например. Люблю пятницу, потому что знаешь, что завтра суббота и можно провести вечер интересно (в остальные дни я встаю в 7 + нужно учитывать, что ребенку рано вставать).
Итд
Мій не такий• 18 мая 2025
Обожаю понедельник, все разбегаются и я сплю
Пожмаковна• 18 мая 2025
Ответ дляSo_so
Итд
Я иногда встаю в 6.30, если слышу как муж одевается. Но эти дни я не не люблю из-за раннего подьема
So_so• 18 мая 2025
Ответ дляПожмаковна
Вот он, наверное, тоже любит субботу)
Видящие_помогите• 18 мая 2025
Звичайний день, я не працюю
Навпаки, сама вдома - відпочиваю від всіх домашніх
Люблю понеділок!
Мюллерная• 18 мая 2025
В мене улюблена робота, чекаю на понеділок.
Галя із Дарниці• 18 мая 2025
У работающих людей понедельник точно не любимый день.