Чумачечая_• 18 мая в 13:11
Мужчина скінув фото свого ч. Ена
Вночі була інтимна переписка, скидали один одному пікантні фото . І тут спустя 3 місяці нашої переписки він наважився скінути фото свого . І я заснула , фото глянула о 5 ранку. Написала, вибачилась . Він нічого не написав, обідився. Що робити?:(
неДодекаэдр• 18 мая в 13:18
Ответ дляМинерАлочка
Жестоко. 🤣🤣🤣
Зачем нам малосольные такие. Половой отбор по дикпикк,че
Амелі на мілені• 18 мая в 13:20
Ответ дляЧумачечая_
Ну так, одинакові абсолютно . Ми ж в різних країнах треба якось розважати один одного
Збоченці🤮
Файна дівка• 18 мая в 13:20
И на что он обиделся?
Три месяца готовился и делал фото, а выне оценили?
Чумачечая_
• 18 мая в 13:22
Ответ дляФайна дівка
И на что он обиделся?
Ну так виходить
Файна дівка• 18 мая в 13:23
Ответ дляЧумачечая_
Ну так виходить
Так в каком месте он тогда нормальный?
Дякую_аж_підскакую• 18 мая в 13:27
Ответ дляМинерАлочка
Вообще мужики такие космически наивные..
Почему они все уверены, что их фото хоботка вообще кому-то интересен? Или чем то отличается от других миллионов идентичных?
Чем они хотят нас удивить рассылая своих слоников.
Меня раз таки удивил. Я не просила. А он скинул. Такое длинное я такого в жизни не видела, чуть со стула не упала от неожиданности.
Міні-бікіні• 18 мая в 13:28
Ответ дляЭта_Шикарна)
Скажите, что увидели и упали в обморок от такой красоты, в себя пришли только утром и не могли поверить своему счастью
теребонькала до самого утра.
Тётушка Лошадь• 18 мая в 13:34
Ответ дляЗалізний кіготь
Киевлянки,у меня член 17 см,могу
можете им, как хоботом?
видео скините?
Коржик• 18 мая в 13:35
Ответ дляЧумачечая_
Уверена звісно , його рука з тату тримала
Член видимо тоже заснул , раз его рука держала..
Марічка• 18 мая в 13:45
Ответ дляЧумачечая_
Фе, щоб я так розважалася 🤢
ГЛЮкоза• 18 мая в 13:48
Ответ дляЧумачечая_
Ну пришлите ему фото ваших интимных органов.
ГЛЮкоза• 18 мая в 13:49
Ответ дляЧумачечая_
Він нормальний
Нормальные люди не будут отправлять друг другу фото членов и писек)
ГЛЮкоза• 18 мая в 13:52
Ответ дляЧумачечая_
А может просто завести отношения с кем - то , кто живёт рядом с вами . И не придётся дрочить на фотки друг друга, тем более , если вы живёте в разных странах. Или ни у вас , ни у мужика шансов на нормальные отношения и секс в реале нет ?
Моя улюблена страшко• 18 мая в 14:04
Ответ длянеДодекаэдр
Мля...хоть перечитывайте, шо отправляете
Моя улюблена страшко• 18 мая в 14:08
Ответ дляТайТаке
Та выше над тобой выигрывает.
Уже и на мамском форуме письками меряются, как вы надоели...