Акукарача• 18 мая в 13:36
Мені незручно….
Здаю в оренду паркомісце. Сьогодні лівчина оплачує. Мені потрібно було в нашому з нею чаті зберегти фото, яке я їй кидала раніше. І так вийшло, що в цю ж секунду , вона оплатила оренду і кинула квитанцію. І виглядало так, ніби я сиділа і чекала в чаті , або хотіла нагадати, бо прочитала моментально
Красавица писяная• 18 мая в 13:38
Ответ дляГонУрова дівка
Откуда у детей вроде вас паркоместа на аренду?
Папуля подарил на 12.
Не стесняюсь• 18 мая в 13:38
Шото я не поняла... Читала думала может фото интимные куда отправили, а шо незручно то?
Не стесняюсь• 18 мая в 13:40
Ну даже если сидели и ждали и шо? Нельзя)? Я бы еще и написала’ О, Оксанко, наконец то, а то я жду и жду тебя’))
ГонУрова дівка• 18 мая в 13:41
да вы просто «пуп земли» в своем воображении
Все только о вас и думают- днями напролет. В то время как в реальности никому вы и даром не *** думать о вас более 2 секунд
Красавица писяная• 18 мая в 13:41
Ответ дляНе стесняюсь
Вы шо? 😱
А вдруг арендатор подумает, что автор подумала, что она не оплатит?)
Акукарача
• 18 мая в 13:41
Ответ дляНе стесняюсь
Просто сумма небольшая, и подумала наверное, что я живу только на эти деньги
Я об этом))
Красавица писяная• 18 мая в 13:42
Ответ дляНе стесняюсь
Со вчерашего дня!!!
Не стесняюсь• 18 мая в 13:42
Ответ дляАкукарача
Я об этом))
Та фиг с ней. Главное заплатила я бы больше переживала если бы надо было бы выколачивать эти деньги)
Мамина корзиночка• 18 мая в 13:44
Ответ дляАкукарача
Я об этом))
И что? Что в этом неудобного?
Красавица писяная• 18 мая в 13:45
Ответ дляГонУрова дівка
Ну неправда, наверняка арендатор сидит и хихикает теперь и еще всем друзьям и родственникам рассказывает, что автор ЖДАЛА! И вместе ржут над ней.
Сорока-ворона• 18 мая в 13:50
Ответ дляКрасавица писяная
Ещё и ждём, скоро темку создаст на Советчице, как нищая арендодатель сидит в чате в ожидании денег и квитанции
Не стесняюсь• 18 мая в 13:52
Ответ дляАкукарача
Я об этом))
Не, автор, я думала я шизоид мнительный и ачтоесли и триста пятьдесят вариантов, но вы, конечно, загоняетесь)) Если на то пошло, будь я на месте того, кто платил наоборот хорошо, что сразу прочитали, значит все увидели и в расчете, не люблю когда резину тянут, а потом думай видел сообщение или нет. А так все понятно, увидел, написал, все четко. Посмотрите вокруг, люди сутками в телефонах, логично, что оповещение видят сразу.
Забула що?• 18 мая в 14:01
Ответ дляАкукарача
Я об этом))
Да, она так подумала и теперь всем расскажет. Вот вы - стыдоба
БезВзяток• 18 мая в 14:06
Ого, ну запишіться до психолога. Таку проблему потрібно пропрацювати, мінімум сеансів 5.
Додекаэдр• 18 мая в 14:53
Ответ дляАкукарача
Я об этом))
Чат де саме? Вайбер, тг чи інше.
Не парьтесь. Розкрию тайну, є робота, коли у тебе онлайн всі чати, весь робочий час. Просто так треба, ніхто нікого не чекає 🥹
Ласковая_львица• 18 мая в 17:35
Це - ваше право. Перевіряти, не відповідати чиїмось ідеалам, поспішати.
Просто повторюйте собі це, коли починаєте загонятися.