Кубик Рубика• 18 мая в 13:59

Через какой период после приступа вы удалили желчный?

Как решились?
ЖаннаНеАгузарова• 18 мая в 14:02
Мне понадобилось несколько приступов, когда я думала, что умираю от боли. Нужно было удалять после первого же. Решилась легко.
автор Кубик Рубика • 18 мая в 14:03
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
Удалили во время приступа?
автор Кубик Рубика • 18 мая в 14:04
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
Часто были? Что провоцировало?
ЖаннаНеАгузарова• 18 мая в 14:06
Ответ дляКубик Рубика
Удалили во время приступа?
Нет, после того, как врач наконец-то поставил диагноз, после МРТ. Я за границей, это не так быстро. Но если известно, что в желчном камни, то ходить и ждать следующего приступа, нет никакого смысла. Во время приступа мне становилось легче, после того, как я рвала
ЖаннаНеАгузарова• 18 мая в 14:07
Ответ дляКубик Рубика
Часто были? Что провоцировало?
Провоцировала еда, первый раз копчёный лосось, последний раз шаурма, мясо с вертеле, больше я такого не ем.
автор Кубик Рубика • 18 мая в 14:07
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
Спасибо за ответ. Реабилитация долго?
ЖаннаНеАгузарова• 18 мая в 14:08
Ответ дляКубик Рубика
Спасибо за ответ. Реабилитация долго?
Нет. Меня через два дня выписали, а ещё через пару дней я уехала на море, пряталась там синяки.
Попельшка• 18 мая в 14:09
Ответ дляКубик Рубика
Часто были? Что провоцировало?
Ой,больная тема.10 дней назад на УЗИ обнаружили камень.Приступов у меня нет и не было.Врач сказал,что готовься на осень на удаление.
Хочу ещё раз сделать в другом месте Узи.
Allein74999• 18 мая в 14:09
О подруге скажу, долго тянула, почти год. Прооперировали как организм уже реагировал приступом на суп на воде
ЖаннаНеАгузарова• 18 мая в 14:10
Ответ дляКубик Рубика
Спасибо за ответ. Реабилитация долго?
Из плюсов, перестало тошнить от вина после операции.
ЖаннаНеАгузарова• 18 мая в 14:11
Ответ дляКубик Рубика
Спасибо за ответ. Реабилитация долго?
Мне удаляли лапороскопически, через три отверстия, поэтому реабилитация быстрая.
ЖаннаНеАгузарова• 18 мая в 14:14
Ответ дляПопельшка
Камни в желчном не рассасываются, провоцируют приступы, когда думаешь, что умираешь от боли, и могут забиться протоки и тогда экстренная операция. Лучше делать планово.
Попельшка• 18 мая в 14:15
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
Я знаю,перевернула уже горы инфы.Но хочу на УЗИ второе мнение.
ЖаннаНеАгузарова• 18 мая в 14:16
Ответ дляПопельшка
Лучше мрт. На узи может быть плохо видно, у меня из-за этого всего мешали рассмотреть газы.
Попельшка• 18 мая в 14:17
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
Спс
Инфотуфелька• 18 мая в 14:22
Удалила после того , как камни протерли дырки в жёлчном и желчь вылилась в полость
Ду да ду да ду• 18 мая в 14:33
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
Не все камни в желчном не рассасываются. Есть и рассасывающиеся. Но процесс долгий.
ЖаннаНеАгузарова• 18 мая в 14:35
Ответ дляДу да ду да ду
Точно, нужно подождать подольше, чтобы произошло то, что в сообщении выше.
Дайте вподобайок• 18 мая в 14:39
Начался приступ, я знала что камни есть, но приступа небыло до этого , поехала в больницу узнать почему так плохо и сразу удалили , вечером выписали и поехала домой
Летюча помилка• 18 мая в 14:48
Когда приступы начались по несколько раз в месяц
автор Кубик Рубика • 18 мая в 15:03
Ответ дляЛетюча помилка
И как после удаления?
БолеИменее• 18 мая в 18:31
После первого.
Меня забрали в больницу с подозрением на Боткина.
Но врач сразу сказал, что я не их клиент. Через несколько дней камень отошел, боль прошла.
Но меня переведи в хирургию и прооперировали.
Уже 7-8 лет живу без желчного.
БолеИменее• 18 мая в 18:34
Ответ дляКубик Рубика
Спасибо за ответ. Реабилитация долго?
Я год держала строгую диету.
На ела яйца, жареное. Только замеченные овощи и яблоки.
Постепенно вернулась ко всем продуктам.
Но молоко не могу переносить даже в кофе.