мегамоСГ• 18 мая 2025
Вы бы смогли так же как и Кира рассказать всю правду Кате?
Продавчиня кіз• 18 мая 2025
Ответ дляДюагональ
Я бы и Тане о Наташе рассказала.
А я даже бывшему мужу 😂
Відповів всім• 18 мая 2025
Ответ дляМадам Подлинник
У меня нет цели контролировать очередное ебобо.
Он сейчас пожалуется. Готовьтесь.
Я после очередной его темы конченой, открытой без анонимов, сидела в полном бане три дня.
При этом, оно продолжает резвиться тут сутками с десяти профилей одновременно.
Тантрический кекс• 18 мая 2025
Я думала це знов про бідного павліка, а це серіали, яким 20 років..
Мадам Подлинник• 18 мая 2025
Ответ дляВідповів всім
Он сейчас пожалуется. Готовьтесь.
Капец.. жаль это чучело нельзя забанить у себя. Всем было бы хорошо же.
Радість моя• 18 мая 2025
Ответ дляТриндю-бриндю
Я смотрю Ундину вы досмотрели, взялись за Не родись красивой?))
За чергову Мундіну😁