Уже читали? Сегодня ночью запустят какую-то херотень. Это ж до убежища не добежать даже. Интересна цель, куда... Это пипец просто. Больные ублюдки!!!
marimagdali• 18 мая в 15:43
Ответ дляkanuka
Та, да, договорняк скорей всего, табу. Смотрю потужный на гастролях, обычно когда он выезжает то что-то масштабное прилетает.
а де гетьман з синами?
Все такие на позитиве. Дай Бог, чтоб всё было хорошо. Пока мне неспокойно.
Ответ дляНиколь1986
’1 ноября 2023 года государство-агрессор Россия провела неудачные испытания межконтинентальной баллистической ракеты РС-24 ’Ярс’, которая является основной в наземном компоненте стратегических ядерных сил РФ.
Запуск ракеты ’Ярс’ с космодрома ’Плесецк’ (Архангельская обл.) по цели на полигоне ’Кура’ (Камчатка) осуществил боевой расчет 33 ракетной армии ракетных войск стратегического назначения ВС РФ.
По данным ГУР МО Украины, ракета ’Ярс’ сбилась с курса, как и во время предыдущих командно-штабных учений стратегических ядерных сил государства-агрессора России 25 октября 2023 года.
Так же неудачно 25 октября 2023 года завершился испытательный запуск с подводного ракетного крейсера ’Борей’ баллистической ракеты РСМ-56 ’Булава’, что в очередной раз показало ее ненадежность’.
Ответ дляlilul990
Чого ви трясетесь і переживаєте. Орієнтовно можна починати переживати ближче до спільних навчань Білорусі і росії. Біля кордону з єс. Коли вони там будуть
Слід очікувати від кацапів блекаутів, кібератак по Європі, всяких разних провокацій і т.д.
А чего нам переживать за Европу?
ole4kakissa• 18 мая в 16:08
Ответ дляOksana0612
Міжконтинентальна? На інший континент?
Вот только хотела спросить, куда запускать будут?
Я далеко, планировала спать, ибо на 5 на работу. Даже насексилась с субботы на воскресенье по этому поводу :)
ПадаюВреверансах• 18 мая в 16:08
Ответ дляlilul990
А чого нам переживать що буде на кордоні з єс. Ми тут українці в Україні
ole4kakissa• 18 мая в 16:09
Ответ дляlilul990
Цікаво для чого. Європейці і так трясуться як кролята.
Поляки?
Во Франции тишина.
Некоторые вообще думают что война давно закончилась. Волшебные 🤦♀️🤷🏼♀️
Во Франции тишина.
ПадаюВреверансах• 18 мая в 16:10
Ответ дляole4kakissa
Яка ви молодець. Все переробили і підготувались вже до роботи)
Таня Кузнецова• 18 мая в 16:11
Так это они учатся ,у себя . Может отрицательно взлетит 😂😂😂на бошку им же . Это мое любимое видео ,когда вроде на донбассе было .
Aksinia 111• 18 мая в 16:12
Ответ дляDumky
Це спеціально танці з бубнами перед усим світом, особливо перед Трампом, що вони володарі ситуації і що хочуть та роблять, і ніхто їм не указ, і володіють ситуацією вони.
Да уж макнули хорошо . И все проглотят как обычно.
Когда уже поймут, что бешенную собаку надо пристрелить, а не лечить .
ole4kakissa• 18 мая в 16:12
Ответ дляПадаюВреверансах
Ну надо же хоть один день отдохнуть от секса; с понедельника по субботу так вые**бут мозг,что ничего больше не хочется 🙄😡
diamond_shop• 18 мая в 16:18
а сьогодні вночі під 300 шахедів Вас не злякали? я буду спати, пішли вони на хрін усі
Bransoletka• 18 мая в 16:18
Якщо Китай і США не дозволять - не запустить. Такі речі просто так від ’захотів-зробив’ не відбуваються. А полякати нас можуть
diamond_shop• 18 мая в 16:19
Ответ длячаревна
❗️Ночью рф планирует ’учебно-боевой’ пуск межконтинентальной баллистической ракеты РС-24 из комплекса ’Ярс’, - ГУР
.
Хоть бы она у них разорвалась ещё до пуска
.
це вони хочуть перевірити, чи не згнила в них ядерка, яку до 2014 року обслуговували наші специ, а потім ніхто
Bransoletka• 18 мая в 16:20
Ответ дляdiamond_shop
Це нормально, якщо вже спиш і не реагуєш? Крізь сон чула ці шахеди, яких штук 10 пролетіло повз. Але так толком і не прокинулася
diamond_shop• 18 мая в 16:21
Ответ дляFalcon82
Буданов сказав?
ну взагалі-то щодо повномасштабного вторгнення Буданов сказав 11.11.2021 року, я це прочитала в новинах, дату запам´ятала, бо була у відпустці, тоді ж вперше дізналася його прізвище
diamond_shop• 18 мая в 16:21
Ответ дляYuliya-23
для залякування. До речі завтра має бути телефонна розмова Трампа з пуйлом
на ранок понеділка, угу