Баба на горошині• 18 мая в 19:24
Дочь хочет пойти работать в полицию, стоит ли отговаривать?
Кто работает в полиции расскажите пожалуйста немного о своей рабочей жизни
Блакитне небо• 18 мая в 19:24
Нихрена хорошего, по молодости работала. Пусть идёт, никак Вы не отговорите
Галябалована• 18 мая в 19:25
Уважайте ее решение. Пусть идет. А вдруг понравится. Не понравится - сменит.
мистерЛяпсус• 18 мая в 19:26
Лучше косметологом или маникюр. В разы выгоднее и к тому же женская профессия. Что сейчас в голове у молодёжи непонятно
Галябалована• 18 мая в 19:27
Ответ длямистерЛяпсус
Ну не всем же хочется пилить ногти
Love_Love_Love_• 18 мая в 19:29
Ответ длямистерЛяпсус
А у вас що в голові з вашим: женская профєєєсія?
Баба на горошині
• 18 мая в 19:29
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Думаете она вас послушает?
Не знаю но возможно, отец её видит в полиции. Мы разошлись с бывшем мужем, когда дочери было 4 года, он появлялся редко, буквально полгода назад начали активно общаться, так он спит и видит её в полиции, всё время спрашивает узнавала ли она, что там мужа найти можно и т.д.(дочь разведена и воспитывает одна ребёнка, учится на втором курсе университета), возможно он просто не верит в неё, она мне сказала что он ей сказал мол ей поздно (в 22 года!) уже искать себя и учиться, мол это последний вариант и деньги хорошие и карьеру сделать + мужа найти
Блакитне небо• 18 мая в 19:30
Ответ дляLove_Love_Love_
Для чого відмовляти?
А что хорошего в этой работе?
Love_Love_Love_• 18 мая в 19:30
Ответ дляБлакитне небо
А что хорошего в этой работе?
Те що їй подобається ця робота.ПО ПЕРШЕ!
Блакитне небо• 18 мая в 19:31
Ответ дляLove_Love_Love_
Она ее не знает просто
ЯспАкойнаЯ• 18 мая в 19:31
Ответ дляБаба на горошині
А с ребенком вы сидеть будете?
Love_Love_Love_• 18 мая в 19:32
Ответ дляБлакитне небо
Она ее не знает просто
Взнає і змінить. Що за манера вирішувати за інших?
Баба на горошині
• 18 мая в 19:32
Ответ дляЯспАкойнаЯ
А с ребенком вы сидеть будете?
В садик
ЯспАкойнаЯ• 18 мая в 19:33
Ответ дляБаба на горошині
В садик
Интересно сколько ж ребенку что уже в садик пора
снова трольная тема?
Чудовий каламбур• 18 мая в 19:33
Ответ дляБаба на горошині
Что-то вы или бредите, или троллите.
Попельшка• 18 мая в 19:34
Ответ длямистерЛяпсус
Вот вроде и хорошо зарабатывают на маникюре, но в 40-50 пилить чужие пятки? Косметологу нормальному образование нужно в любом случае. Но деньги всегда будут.
Покращена• 18 мая в 19:36
Поліцію зараз ненавидить більшість населення. Про виїзди до трупів, дтп, і т.д. взагалі мовчу. Тому то не тільки гарну форму носити. Є й моральні аспекти цієї роботи.
Як_наготую...• 18 мая в 19:39
Родственники по одній из линий всю жизнь в МВС.Дід,батько,син, тепер онук.Є дві жінки.
Робота як робота.На дорозі не стоять,працюють в управліннях та департаментах.В різних структурах та підрозділах.
Звичайно,завдяки діду їм було легше.Він крутився в головному управлінні на Володимирський.
Галябалована• 18 мая в 19:39
Ответ дляПокращена
Ну в полиции же много других должностей, не все ж в патрульную идут или следаками, операми. Есть кабинетная работа, без выездов на трупы и ДТП.
Просто звязда• 18 мая в 19:41
Ответ дляГалябалована
Какие конкретно должности?
А що таке?• 18 мая в 19:41
Важка робота,треба фізично бути здоровим,висока витримка,та й багато що важкого-виїзди на трупи.Психіка має бути дуже крепка.Я б відмовляла.Знайома була криміналістом,то поломала психіку.змінила
А що таке?• 18 мая в 19:42
Ответ дляГалябалована
То звання треба,до того треба дослужитися.
Чудовий каламбур• 18 мая в 19:46
Ответ дляГалябалована
Там давно ждут девицу без связей, опыта и образования, которая ещё должна узнать ,хз где ,как ей туда устроиться. Разве что на их горячую линию.
Ондатрова шуба• 18 мая в 19:51
Ответ дляБлакитне небо
Не факт, коли мені було 13 мені, наш тоді керівник міліції дуже аргументовано в кількох словах пояснив, чому ні. Зараз мені 40, вдячна йому.
Лиса Патрикевна• 18 мая в 19:52
Ответ дляГалябалована
Вот именно . Подруга на секретке - не переутруждается . Майор, зарплата 28 тыс. , но с 22 года доплачивали 30ку год , с 23 года по сейчас 10ку . На сегодня з/п 38 тыс . Со снятием ВП 10- ку снимут, но Главный в МВС добивается поднятие окладов в полиции с минимальным 35- 37 тыс. Ей 43 года , в 45 может пойти на пенсию 50 процентов от з/п . Так ли всё плохо? Многие бюджетники могут похвастаться данными
’ привилегиями’ ?
Ондатрова шуба• 18 мая в 19:53
Ответ дляБаба на горошині
Ну судячи з усього він в неї, аж дуже вірить, бо там треба мати кінське здоров´я і міцну психіку, щоб дивитись на це все
Ондатрова шуба• 18 мая в 19:54
Ответ дляБаба на горошині
В садик
Де це такі садки? Вона розуміє графік і навантаження? І ви в тому числі.