Мозговая пилочка• Изменено 18 мая в 20:01
Что подарить бывшей классухе?
Набросайте интересных вариантов, хочется, чтоб память осталась или функциональную вещь, чтоб не просто пылилось, но что? Можно чисто красивое, но это уже ненужный сувенир, наверное. Спасибо!
миссАрфография• 18 мая в 20:04
Вот только недавно смотрела видео про нужнейшую вещь на все времена - эмалированный таз. И ребенка в нем можно помыть, и ноги попарить, и тесто замесить, и оливье накрошить, и поблевать, при необходимости.
Дарите таз! Будет всю жизнь пользоваться и вас вспоминать. Можно еще по кругу какие-то слова приятные написать, там целая поэма вместится.
Агент Пинкертона• 18 мая в 20:07
Ответ длямиссАрфография
Лучше выварку, ее под стол можно засунуть, а в саму выварку кучу хлама напихать.
Инстагра_мерша• 18 мая в 20:07
Ответ длямиссАрфография
От Ви смієтесь, а мені колеги 20 років тому до весілля подарували 3 металеві салатні миски. Я їми досі постійно користуюся ))))
Звісно, я не пропоную дарити такий подарунок класному керівнику. Але і мисочки не ображайте
миссАрфография• 18 мая в 20:10
Ответ дляИнстагра_мерша
Мисочки теж хороша справа, не буду сперечатись, але ж дитину туди не запхнеш, то не такі багатофункціональні вони.
Можна грошенят докинути і ще мисочок докупити.
Добротная• 18 мая в 20:10
Ответ длямиссАрфография
Ребенка конечно не запихнуть, но кот помещается идеально.
миссАрфография• 18 мая в 20:11
Ответ дляАгент Пинкертона
Таз тоже куда хочешь влезет, его и под кровать можно. И также вместительный.
миссАрфография• 18 мая в 20:12
Ответ дляДобротная
Кот везде идеально помещается) супер свойство у него такое)
Автор, уточните, что у учителя в хозяйстве имеется. Коты или дети?
Агент Пинкертона• 18 мая в 20:13
Ответ длямиссАрфография
Решено, пусть дарит и то и то, счастья будет полные штаны.
миссАрфография• 18 мая в 20:14
Ответ дляАгент Пинкертона
И мисочки еще. Учитель будет в восторге от подарка.
Инстагра_мерша• 18 мая в 20:14
Ответ длямиссАрфография
Ну тут і не посперечаєшся...
Инстагра_мерша• 18 мая в 20:15
Ответ дляДобротная
Ви запихували кота в мисочку????
Налитое яблочко• 18 мая в 20:15
Ответ дляИнстагра_мерша
Мне было 12 и мы переезжали в новую квартиру. Подружка подарила совок. Этому совку уже 36 лет, а он-шо новый.
Инстагра_мерша• 18 мая в 20:16
Ответ дляНалитое яблочко
Від чистого серця дарувала
Агент Пинкертона• 18 мая в 20:17
Ответ дляНалитое яблочко
Сертификат в магазин подарите. По типу Эпицентр, например.
Главное,чтоб один в городе и подальше от дома.
Гжегож Бженчишчикевич• 18 мая в 20:19
Наша любит брошки, дарили всегда их, искали красивые и оригинальные.
Мозговая пилочка
• 18 мая в 20:20
Ответ дляНалитое яблочко
Спасибо. Но памяти не останется.. тут суть не в деньгах, а в приятности..)
Мозговая пилочка
• 18 мая в 20:20
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
О, кстати) но я уже не помню, совершенно…( что ей нра
Мозговая пилочка
• 18 мая в 20:21
Ответ дляКто крайний?
Бюджет? Возраст?
50+, ну.. в зависимости от предмета. От 50 дол
Гжегож Бженчишчикевич• 18 мая в 20:24
Ответ дляМозговая пилочка
Можно блокнот красивый, на ручке можно сделать гравировку памятную.
Кто крайний?• 18 мая в 20:50
Ответ дляМозговая пилочка
Ну не знаю, может фен(вазу, кожаный блокнот ручной работы) плюс видеоролик склепать на память). Сертификат в СПА или салон, человека знать надо, но женщине будет приятно.
Маруська Му• 18 мая в 20:54
Наша ’ еліта’ випускного класу заприндила і вже придбала для класного керівника тур по країнах Європи - 7600 грн. Зло бере. Але всі решта батьків проморозились, тобто, мовчки погодились
Налитое яблочко• 18 мая в 22:07
Ответ дляМозговая пилочка
Почему это не останется. Человек выберет то, что ей нравится.
Мая твая не панимать• 18 мая в 22:38
Ми на випускний в 4-му класі дарували сережки і брошку - колоссячко. Було тематично, якраз війна почалася. Вони зовсім невеличкі, але вона була приємно здивована. Маю надію, що пам´ять залишиться.
Клептоманка• 19 мая в 00:11
Ответ длямиссАрфография
так и написать - перечислить все варианты использования, классуха будет в восторге!
Добавлю еще: трусы постирать
миссАрфография• 19 мая в 00:14
Ответ дляКлептоманка
Добавлю еще: трусы постирать
Да что угодно постирать