Великий сатирик• 18 мая в 20:36
Запах тела при месячных
Мой муж меня сегодня удивил. У меня месячные пошли но ему не сказала. Просто проходила мимо него, а он такой « Ну я же говорил тебе вчера что у тебя безопасный день». Стала допытываться как ты почуял, я же прокладку только сменила,он « гормональный запах». Вы слышали про такое ? Что женщина действительно пахнет по особому во время месячных ? Или он мне голову дурит?
Последний вагон• 18 мая в 20:40
Ну взагалі то місячні мають характерний металевий аромат.
Я зараз не про протухшу прокладку
Путающаяся• 18 мая в 20:41
автор, плохо помылись. если бы хорошо помылись и вставили тампон, то не услышал бы.
ну не зря же мужчины говорят про рыбный запах и тд
нету такого что прям по гормонам он почуял. тогда бы в книгу рекордов гинеса попал за самое лучшее обоняние
Последний вагон• 18 мая в 20:43
Ответ дляПутающаяся
При місячних не риб´ячий запах а саме металевий. Як свіжа кров
До речі, ви відчуваєте запах крові?
Скоро_вчера• 18 мая в 20:44
Муж говорит, что даже не запах, а как шестое чувство ’ не трогать’. 😁
Великий сатирик
• 18 мая в 20:49
Ответ дляПутающаяся
Месячные это не рыбный запах
Баба Йога• 18 мая в 20:52
Если бы Вы поставили менструальную чашу, то муж бы точно запаха не учуял))))
Великий сатирик
• 18 мая в 20:54
Ответ дляА поговорить?
слышал когда шуршали прокладку
В ванне это делала . Не слышал .
А поговорить?• 18 мая в 20:55
Ответ дляВеликий сатирик
В ванне это делала . Не слышал .
воду не включали?
прокладку нигде не брали
всему есть обьяснения
и это точно не тонкий аромат который он якобы учуял
прокладку нигде не брали
всему есть обьяснения
Великий сатирик
• 18 мая в 20:59
Ответ дляА поговорить?
воду не включали?
прокладку нигде не брали
всему есть обьяснения
прокладку нигде не брали
всему есть обьяснения
Ну вот я тоже думаю что он мне голову дурит )) Прокладки у меня в ванной , там же и одела ее с закрытой дверью
Плакулька• 18 мая в 21:03
Слышу в транспорте от женщин запах иногда , дело не в шестом чутье увы, а в недостаточной гигиене. Пользуюсь тампонами запах крови есть когда меняю. Как женщины ходят с прокладками на улицу даже представить не могу. Это экзекуция.
Ms. Доброта• 18 мая в 21:05
Ответ дляПлакулька
Особенно летом..
Великий сатирик
• 18 мая в 21:07
Ответ дляПлакулька
А мне нравится запах прокладок с кровью , если женщина здорова это приятный запах
Великий сатирик
• 18 мая в 21:08
Ответ дляПлакулька
Когда не было тампонов никто от этого не умирал
Да будет так• 18 мая в 21:08
Ответ дляКундалина
Ниже тема про помыться , анатомию и т.д
дайте ссылку плиз
Кундалина• 18 мая в 21:10
Ответ дляДа будет так
дайте ссылку плиз
Плакулька• 18 мая в 21:10
Ответ дляВеликий сатирик
Не знаю. Мне много лет , но тампоны были даже тогда.
Да будет так• 18 мая в 21:12
Ответ дляВеликий сатирик
вы мужик тролляка
Куратор дебошей• 18 мая в 21:25
Може запах тіла мінятись під час менструації, була у мене колега,яка мала якісь гормональні проблеми,то в теплу пору року під час менструації вона носила з собою зміну одягу,вологі серветки і дезодорант,бо в неї прям дуже мінявся запах тіла.
Великий сатирик
• 18 мая в 21:34
Ответ дляКозачка
Если прокладки олвейс, то я не удивлена...
В этот раз не они , пожалела что не купила олвейс
Великий сатирик
• 18 мая в 21:35
Ответ дляКуратор дебошей
Я как раз очень мало потею
Козачка• 18 мая в 21:35
Ответ дляВеликий сатирик
Вот как раз олвейс я слышу даже на улице... Они стали ароматизированные и очень вонючие(( если только вы не нашли без запаха.
Куратор дебошей• 18 мая в 21:37
Ответ дляВеликий сатирик
Я как раз очень мало потею
Так від неї і не було запаху поту. Тобто не тхнуло від людини,просто запах мінявся,не можу пояснити на шо схоже,от просто концентрований ставав.
Козачка• 18 мая в 21:39
Ответ дляКуратор дебошей
Да, есть такое. И во время овуляции тоже. Но не всегда..