Амелі на мілені• 19 мая в 07:24
Это такие тренировочные схватки?
Сегодня ночью дважды проснулась от того,что мне очень жарко,вся вспотела и сильно болит живот как при месячных. Болел несколько минут и первый и второй раз. Так сильно заболел впервые. На второй раз уже встала с кровати, живот перестал болеть. Под вечер были колющие прострелы будто с толчками от середины лобковой зоны в самое влагалище. Сейчас будто снова начинает ныть живот сьегка и сразу проходит будто в кишечник болит. 35 недель
Мочалкин блюз• 19 мая в 07:26
У меня такого не было, оба раза просто неожиданно начала рожать, без тренировки.)
Амелі на мілені
• 19 мая в 07:29
Ответ дляСкумбріяП8
Едьте в родом, у меня так роды начинались.
Без отхождения вод? У меня первая беременность, не знаю как в е начинается
СкумбріяП8• 19 мая в 07:30
Ответ дляАмелі на мілені
Сначала схватки начались, а потом воды.
Стигла полуниця• 19 мая в 07:30
В всех по разному. У меня всю беременность такие боли были что ого го. Когда начались схватки,я сразу поняла что началось. Лучше перестраховаться и съездить в больницу
Капризуля• 19 мая в 07:37
У меня во вторую беременность были тренировочные схватки ,тоже недель с 35
Меломанка Маланка• 19 мая в 07:43
Ответ дляАмелі на мілені
По разному все начинается. В первых родах у меня воды отошли дома в 4 утра, а слабые схватки начались ближе к 12 часам дня. Во вторых родах воды отошли уже в роддоме в самый разгар ’вечеринки’. Слабые схватки начались в 6 утра, а воды уже не знаю когда, ближе к 6 вечера, так как в пять я приехала в роддом с 4 см. Жду 3-е 😉
Оскорбляю всячески• 19 мая в 07:43
Ответ дляМочалкин блюз
У меня первые два раза тоже так было
Третий были легкие недели с 38
А четвертый раз после 30 недели тренировочные часто были. Родила на 4 дня позже даты (не пропустила:))
Как будет пятый раз - посмотрим
Третий были легкие недели с 38
Как будет пятый раз - посмотрим
Оскорбляю всячески• 19 мая в 07:45
Автор, соберите сумки и наблюдайте
Если отпускает, и вы до вечера забудете о них - то это тренировочные.
Знаю девочки еще ванну принимают.
Если будет весь день и нарастать - то едьте в роддом.
Знаю девочки еще ванну принимают.
Свекруня• 19 мая в 08:08
Завантажте додаток підрахунку перейм. В мене перейми почалися о 6 ранку, були не яскраві одразу, але потім тенденція до збільшення болі була і частіше самі перейми. У пологовий приїхала о 9, вже 8 см відкриття було.