Автопортрет нурофена• 19 мая в 08:09

Аборты (по инициативе мужа) если нежеланный ребенок

Возможно ли вообще прожить в браке без абортов, есть такие женщины? Каким методом контрацепции вы пользуетесь?
БезникаяЯ• 19 мая в 09:10
Любящий муж не допустит издевательство над организмом женщины .. 12лет , презервативы, и первый день после последнего дня менструации ( туда )Никаких абортов .
Таблетки сразу нет , они убивают женское здоровье , спирали и т.д. так же нет.
В роддоме после КС предлагали трубы отрезать - это 💯 гарантия бесплодия . Я не захотела .
Потішаюся• 19 мая в 09:11
5 дней до , 5 дней после КД - это безопасный период, не предохраняемся. Дальше либо ПА, либо презерватив.
БезникаяЯ• 19 мая в 09:11
Ответ дляКуплю орехи
Презервативы есть
Я не хочу детей, поэтому секса без презерватива не будет
Я не хочу портить свое здоровье таблетками и абортами, чтобы мужику было удобнее
Вы молодец , всё верно , наше женское здоровье никто не вернёт ))
Полуничка• 19 мая в 09:13
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Он не пойдет на такое. О какой честности может идти речь в этом случае?
Это всегда проблема женщины, я сама виновата тоже
Вибачте,але навіщо ви одружуєтеся на дурачку
БезникаяЯ• 19 мая в 09:13
Ответ длязаварний look
если для него дети нежелательны,а ахаться хоцца,то есть 100 вариант -стерилизация для него.
Точно 👏
Альдебаран• 19 мая в 09:16
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Есть дети
Почему трубы не перевязали тогда? Аборты нравится делать?
Полуничка• 19 мая в 09:16
Ответ дляНоунэйм
Ніколи не зарікайтесь.До 40 років була така як ви.А потім,чи то презирватив прорвався чи був бракований,у мене дві полоски. Друга вагітність в житті.Причому перша була на фоні розмов про ЕКО і підготовки до нього.
А як ви не помітили порваний презерватив, чоловік що взгалі не дивиться що знімає,що вдягає
Альдебаран• 19 мая в 09:17
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
Тоді навіщо він з нею займається сексом і ще й одружився?
Смешной вопрос. Вам 25 лет?
Альдебаран• 19 мая в 09:18
Ответ дляУшла и Пришла
Ну мій досвід вам не допоможе. Я за життя не зробила жодного аборту, використовуємо методи ППА, маємо двох запланованих дітей
Сколько вам лет?
Джинци на Флісі• 19 мая в 09:18
Ответ дляЕдинорог помог
О боги, які страсті. Нащо воно тим жінкам?
Почитайте історію Бориса Беккера.
Як він думав, що отримав задоволення від мінету, а продумана жінка не ковтнула, а використала для зачаття.
ДНК експертиза, отримує купу грошей, діти і дружина Беккера, м´яко кажучи, не у захваті.
Альдебаран• 19 мая в 09:19
Ответ дляБезникаяЯ
Вы очень рискуете с этим первым днем, овуляция может сдвигаться
автор Автопортрет нурофена • 19 мая в 09:19
Ответ длямадамГрицацуева
Возможно, но что вам мой или чей-то еще пример, может я бесплодна, ноль беременностей, в серьезных отношениях ППА всегда. Мне 36.
Ну и не зарекаюсь, мало ли, может и случиться, и придется делать аборт.
А кто-то с первого раза залетает, тут все индивидуально.
На душе плохо от осознания всего этого. Интересно как других, некоторые девочки пишут что у них достаточно хорошо все складывается и это радует)
Альдебаран• 19 мая в 09:20
Ответ дляПотішаюся
Особенно, 5 дней после. А потом пишут, что предохранялись!
Альдебаран• 19 мая в 09:21
Ответ дляПолуничка
Ну, увидели, что порвался. Постинор бежать пить? В 42 года мизер шансов забеременеть с одного раза, а вот поди ж ты.....
Добротная• 19 мая в 09:25
Авторко, то що ви вирішили, будете народжувати чи йти на аборт, чи будете продовжувати мусолити своє становище на форумі й подаватимете на розлучення? Ця тема вас підтримала, надихнула на правильне рішення?
Язикувата Хвеська• 19 мая в 09:25
Ответ дляЛупаю цю скелю
Я не представляю, чтобы какой-нибудь Дюрекс порвался , им сваи заколачивают можно.
Рвутся, наверное, те, которые на доллар десяток на АлиЭкспресс продаются.
Хотя, думаю, что большинство таких историй фантазии просто, не хочется говорить,часто взрослая женщина допустила незащищённый акт.
Ви знаєте,от порвався,нам з чоловіком по 40 років було. Ми завжди купували нормальних фірм,може то контекс був,не пам´ятаю. Вибачте,дістав чоловік після,а там тупо шматок кінчика висить. І абсолютно все витікло в мене. Була ніч глибока Ну,нічого,зранечку в аптеку побігла за гінепртстоном. Чоловік ще дзвонив перепитував,чи точно випила? . Всяке буває
Язикувата Хвеська• 19 мая в 09:30
Ответ дляПотішаюся
Вот 5 дней после Кд-это очень риск большой. Спермики живут долго плюс возможна овуляция немножко раньше и привет беременность
Из Виа-гры• 19 мая в 09:30
Ответ дляАльдебаран
Это он с ней не хочет
Он умственноотсталый? Зачем он женился и занимается сексом без предрхранения, если не хочет детей?
ЧупакабраЗеБест• 19 мая в 09:32
Ответ дляЕдинорог помог
всмысле нащо? охрененная кормушка.
Из Виа-гры• 19 мая в 09:33
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Противно уже. Это при том что если закрыть глаза на первый хоть как-то, но второй...
Как вы предохраняетесь?
ЧупакабраЗеБест• 19 мая в 09:33
Ответ дляБезникаяЯ
а почему таблетки убивают здоровье?
ЧупакабраЗеБест• 19 мая в 09:35
Ответ дляАвтопортрет нурофена
автор, вы гоните. не гоните так.
Крошка Енот• 19 мая в 09:35
Ответ дляДжинци на Флісі
Почитайте історію Бориса Беккера.
Кто-то ещё верит в этот бред, что Анжелка залетела после минета в туалете? У Беккера была связь с ней и не одно свидание, сказку про минет в туалете придумали, чтобы выставить не лядуном, а случайно оступившимся, чтобы жена на развод не подала.
Куплю орехи• 19 мая в 09:35
Ответ дляБезникаяЯ
Меня пугают женщины, которые в угоду мужику готовы и таблетки глотать, и без защиты сексом заниматься
Джинци на Флісі• 19 мая в 09:39
Ответ дляКрошка Енот
Але ж жінку це не зупинило, правда?
А Анжелка гребе гроші і чудово забезпечена до кінця життя.
Сегодня сержусь• 19 мая в 09:40
Ответ дляХочу барабульки
Почему это проблема женщины? Я так не считаю. И в первом браке, и во втором , ещё до брака, сразу предупреждала , что абортов не делаю в принципе, для меня не приемлемо. Сколько раз забеременею, столько рожу, а содержать тебе. Когда мужчина точно знает, что аборт не возможен, он быстро начинает сам заботиться о предохранении. И даже до брака, не хочешь презерватив, свободен, следующий. Делов то. Женщины сами виноваты, что мужчины перекладывают предохранение на них.
А варіант - ви завагітніли, він ’несподівано’ для вас вмив руки? Це завжди проблема жінки
автор Автопортрет нурофена • 19 мая в 09:41
Ответ дляИз Виа-гры
Как вы предохраняетесь?
Презервативы, очень редко был ппа
автор Автопортрет нурофена • 19 мая в 09:43
Ответ дляДобротная
На развод подавать, насчёт ребенка еще думаю
Крошка Енот• 19 мая в 09:44
Ответ дляДжинци на Флісі
Але ж жінку це не зупинило, правда?
К чему это? Беккер дурак, жена с ним развелась после скандала.
Гарачий Чокалад• 19 мая в 09:44
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Таблетки, спираль, кольцо, пластырь... вы виноваты в том, что не хотите даже озаботится изучить современные варианты контрацепции. Вам плевать на ваше здоровье?